Екатеринбург
Войти

Организации Екатеринбурга в рубрике Покупки, Канцтовары

Адрес: ул. Шварца 17
Телефон: +7 343 266-31-13
Иллюстрация. Мир Тетрадей
Мир тетрадей – магазины канцелярских товаров. На рынке существуют с 2001 года. Мы рады показать покупателям богатый ассортимент канцелярских товаров для школы, дома и офиса, а также ранцев и рюкзаков. Наш ценовой сегмент – средний и средний +. Среди наших товаров, Вы найдете самые известные торговые марки Европы и Японии.

Адрес: ул. Вайнера 10
Телефон: +7 343 216-01-79
Иллюстрация. Мир Тетрадей
Мир тетрадей – магазины канцелярских товаров. На рынке существуют с 2001 года. Мы рады показать покупателям богатый ассортимент канцелярских товаров для школы, дома и офиса, а также ранцев и рюкзаков. Наш ценовой сегмент – средний и средний +. Среди наших товаров, Вы найдете самые известные торговые марки Европы и Японии.

Адрес: Екатеринбург, ул. Репина д.103
Телефон: +7 343 227-95-44
Сайт:
markerovka.ru
Иллюстрация. Маркеровка.ру
Компания Маркеровка.ру занимает лидирующую позицию в области продаж расходных материалов для торговли. Мы поставляем все виды продукции для этикетирования товара. Специализируемся на изготовлении и производстве этикеток, меток и бирок на заказ, изготавливаем электронные пластиковые карты, браслеты, бирки. Поставляем расходные материалы – ценники, чековую ленту, термоголовки, риббоны, пищевую пленку. Продаем высокотехнологические устройства для осуществления автоматической идентификации изделий на расстоянии – RFID-метки, противокражные ворота, сканеры. Наша компания оказывает профессиональную консультацию по выбору оборудования. Продаем только сертифицированную продукцию известных мировых и Российских производителей.

Адрес: 620043, г. Екатеринбург, ул. Начдива Васильева, д. 3/А, офис - 301
Телефон: +7 343 232-60-60
Иллюстрация. Канцсити
Компания КанцСити является одним из лидеров на рынке канцелярских товаров города Екатеринбурга. История компании началась в 2013 году и самого первого дня во главе угла нашей компаний стояли интересы клиента. Подарки и акции. Точное выполнение заявок. Гибкая система скидок. Договоры с отсрочкой оплаты. Доставка за наш счет. Персональный менеджер. Наш приоритет – обеспечение качественными товарами всех, кому они необходимы. Широкий ассортимент позволит удовлетворить любые запросы. Звоните, договоримся!

Адрес: фрунзе 96
Телефон: +7 992 335-90-20
Сайт:
actmart.ru
Иллюстрация. ACTMART Интернет-магазин
Интернет-магазин товаров для дома и семьи Товары для дома и всей семьи от actmart.ru - широкий выбор товаров по доступным ценам. Интернет-магазин товаров для дома и сада,подарков в actmart.ru — это торговая площадка с ежедневным обновлением товаров, где представлен широкий спектр продукции (более 400 000 наименований). У нас можно приобрести автотовары,товары для праздников,хозяйственные товары, элементы декора для : спален, кухонь, холлов, гостиных и т.д. Богатый ассортимент включает изделия, подходящие под различные интерьерные решения. Наша компания предлагает покупателям: текстиль для дома посуду сувениры подарки игрушки бытовую технику одежду для всей семьи товары для взрослых хозтовары по оптовым ценам товары для семьи В нашем каталоге вы найдете товары для семьи на любой вкус и по доступной цене.

Адрес: 620063, г. Екатеринбург, ул. 8 марта, 212
Телефон: +7 343 302-23-10
Сайт:
worldhand.ru
"Мир своими руками" – это интернет-магазин товаров для рукоделия и творчества. Огромный ассортимент товаров для рукоделия различных российских и иностранных производителей, возможность заказать товары с доставкой на дом или в пункт выдачи в вашем городе, оплатить заказ различными способами выгодно отличает интернет-магазин "Мир своими руками" от других.
Публикации по теме
30 января 2024 г.
Иллюстрация. 📦 Индивидуальные Гофрокоробки от ООО "ТараЕк"
Планируете отправку товаров или нуждаетесь в надежной упаковке? ООО "ТараЕк" предлагает услугу изготовления гофрокоробок на заказ, которая поможет вам в любой упаковочной задаче!
18 марта 2023 г.
Иллюстрация. Инвестиционные и памятные монеты в ассортименте «Золотой платы»
Компания «Золотая плата» предлагает широкий ассортимент инвестиционных и памятных монет для коллекционеров и инвесторов.
20 февраля 2023 г.
Иллюстрация. Скупка радиодеталей: как заработать на продаже переработки сырья
В советское время при производстве техники часто использовали драгметаллы. Но многие не догадываются, что радиодетали с ценным сырьем можно выгодно продать. Как превратить старое оборудование в источник заработка, узнаем в этой статье.