Екатеринбург
Войти

Организации Екатеринбурга в рубрике Услуги

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Народного Фронта, 101
Телефон: 8 800 444-42-65
Производственная компания "Лига Рекламы" специализируется на разработке и производстве мультимедийных и рекламных решений для корпоративных и государственных клиентов. Основная деятельность компании - изготовление наружной и интерьерной рекламы в Екатеринбурге и УрФО.

Адрес: 620026, г. Екатеринбург ул. Малышева 51, БЦ Высоцкий, офис 20/04
Телефон: +7 343 226-43-64
Центр Сертификации "Гортест Урал" работает с 2003 года. Надежный партнер, который поможет Вам пройти все необходимые этапы для получения разрешительной документации на вашу продукцию или услугу. Реализуем комплексный подход и широкий спектр услуг, начиная от бесплатных консультаций по сертификации до получения документов.

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Белинского, 108, оф. 44
Телефон: +7 343 228-75-12
Иллюстрация. Digital агентство MANYLETTERS
MANYLETTERS - профессиональное интернет-агентство полного цикла для вашего бизнеса! Увеличиваем продажи с помощью контекстной и таргетированной рекламы, SEO продвижения и SMM. Полный комплекс маркетинговых услуг. Успешное развитие вашего бизнеса - наша работа! Наши преимущества: 150+ успешных кейсов по рекламе в интернете Сертифицированные специалисты Оптимизируем рекламу по конверсиям, а не по CTR Выстраиваем воронки продаж Снижаем стоимость лида.

Адрес: Россия , г. Екатеринбург , ул Бахчиванджи, соор. 2а, , 72 , 620025
Телефон: +7 982 739-16-18
Сайт:
lidocall.com
Иллюстрация. ООО "Анкор"
Эффективная система генерации целевых клиентов для вашего бизнеса. Привлекайте качественную аудиторию за счет отбора клиентов у своих конкурентов, увеличивайте конверсию за счет клиентов ваших конкурентов и развивайте свой бизнес с нашими инновационными инструментами и стратегиями

Адрес: Екатеринбург, ул. Малышева 51 офис 2410
Телефон: 8 800 550-46-95
Сайт:
1seller.ru
Бесплатно выведем ваши товары на Яндекс Маркет. Маркетинговое агентство, товары на Яндекс Маркет, подключение к маркетплейсам, фулфилмент, дропшиппинг, яндекс директ под ключ, 1с под ключ.Бесплатно выведем ваши товары на Яндекс Маркет. Маркетинговое агентство, товары на Яндекс Маркет, подключение к маркетплейсам, фулфилмент, дропшиппинг, яндекс директ под ключ, 1с под ключ.

Адрес: г. Екатеринбург, ул.Куйбышева, 38
Телефон: +7 343 202-01-12
Сайт:
2020112.ru
Иллюстрация. Служба эвакуации 112
Вам срочно нужен эвакуатор в Екатеринбурге или его пригороде? Не волнуйтесь, "Служба эвакуации 112" всегда готова прийти на помощь! Мы предлагаем надежные и доступные услуги эвакуации автомобилей 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Круглосуточная Работа: Наша служба доступна в любое время дня и ночи, чтобы вы могли рассчитывать на нас в экстренных ситуациях. Доступные Цены: Мы предлагаем одни из самых выгодных тарифов в городе, начиная всего от 500 рублей за час работы. Оперативность: Наша служба гарантирует подачу эвакуатора в течение 20 минут в любую точку Екатеринбурга. Удобство и Надежность: Наши профессиональные водители и современные эвакуаторы обеспечат безопасную и аккуратную транспортировку вашего автомобиля. Будь то авария, неисправность или любая другая необходимость в транспортировке вашего авто, мы здесь, чтобы помочь. Просто позвоните нам по номеру +7(343)20-20-112, и мы оперативно организуем эвакуацию вашего транспортного средства. Подробнее: https://2020112.ru/

Адрес: пос. Новый Кременкуль, ул. Центральная 7/2
Телефон: +7 922 230-55-22
Иллюстрация. Метком Холдинг (пос. Новый Кременкуль, ул. Центральная 7/2)
Группа компании "Метком" в Челябинске специализируется на сборе и переработке цветных и черных металлов, предлагая высокие цены за 1 килограмм металлолома. Сеть пунктов приема в городе готова принимать металлолом в любых объемах, что делает процесс утилизации удобным и выгодным. Группа "Метком" предоставляет актуальные прайс-листы на лом цветных и черных металлов, что позволяет клиентам оценить стоимость своего металлолома заранее и получить максимально выгодное предложение. Компания гарантирует высокие цены за металлолом и стремится обеспечить удовлетворение потребностей клиентов, предлагая выгодные условия сотрудничества. Ждем Вас по адресу: пос. Новый Кременкуль, ул. Центральная 7/2 Электронная почта: chel@metkom-group.ru

Адрес: Расточная, 59 литера Д
Телефон: +7 922 104-43-76
Иллюстрация. Метком Холдинг в г. Екатеринбург
Группа компании "Метком" в Екатеринбурге специализируется на сборе и переработке цветных и черных металлов, предлагая высокие цены за 1 килограмм металлолома. Сеть пунктов приема в городе готова принимать металлолом в любых объемах, что делает процесс утилизации удобным и выгодным. Группа "Метком" предоставляет актуальные прайс-листы на лом цветных и черных металлов, что позволяет клиентам оценить стоимость своего металлолома заранее и получить максимально выгодное предложение. Компания гарантирует высокие цены за металлолом и стремится обеспечить удовлетворение потребностей клиентов, предлагая выгодные условия сотрудничества. Ждем Вас по адресу: г. Екатеринбург, Расточная, 59 литера Д Электронная почта: mt@metkom-ekb.ru

Адрес: ул. Армавирская 20 Б помещение 16
Телефон: +7 343 361-13-91
Иллюстрация. Просто Поверка
«ПРОСТО ПОВЕРКА» является официальным представительством компаний «Независимое Метрологическое Обеспечение Потребителя», которые завоевали лидирующие позиции в сфере проведения поверки счетчиков воды и тепла на дому. Мы специализируемся на проведении метрологических исследований в Екатеринбурге. Современное оборудование позволяет осуществлять поверку без снятия счетчиков, что значительно ускоряет и упрощает процесс исследования. Федеральная аккредитация нашей службы подтверждает соответствие используемых методов метрологических исследований всем действующим нормам. Нашей миссией является максимальное упрощение для клиентов процедуры регулярной поверки счетчиков воды и тепла в Екатеринбурге с предоставлением современного, оперативного и профессионального сервиса. Для этого мы используем новейшее портативное метрологическое оборудование, позволяющее определять точность показаний приборов учета коммунальных ресурсов без их демонтажа в течение 10-15 минут.

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Чкалова, д. 231
Телефон: +7 912 288-87-48
Сайт:
joydresses.ru
Иллюстрация. Интернет - магазин женского платья JOY
В магазине представлена брендовая одежда премиум класса. Высокое качество шитья в сочетании с тканями европейских производителей и эксклюзивным профессиональным кроем. В магазине вы найдёте базовые платья, без которых сложно представить гардероб элегантной деловой женщины. Нарядные платья создают атмосферу праздника, радости и легкости Это одежда, которая дарит эмоции и настроение!
Публикации по теме
17 марта 2024 г.
Иллюстрация. Независимая оценка имущества
Компания “Независимая оценка имущества ” уже более 5 лет проводит независимые оценки имущества . В нашей команде более 50 экспертов в различных областях, которые постоянно проходят аттестацию и повышают квалификацию.
15 марта 2024 г.
Иллюстрация. Услуги и консультации автоюриста в Екатеринбурге
Услуги и консультации автоюриста в Екатеринбурге
15 марта 2024 г.
Иллюстрация. Негосударственная экспертиза в Екатеринбурге
Негосударственная экспертиза. Экспертиза сметной документации, смет, инженерных изысканий