Екатеринбург
Войти

Организации Екатеринбурга в рубрике Услуги, Вывоз мусора

Адрес: Екатеринбург, 26 ЕКАД
Телефон: +7 905 826-57-36
Иллюстрация. Прием ПВХ
Прием ПВХ обрезков оконного профиля по выгодным ценам от 105 рублей за кг. Работаем по всей РФ и СНГ. Белые, ламинированные, окрашенные в массе. Оплата нал, безнал. Не принимаем демонтажные окна, подоконник, штапик, стружку! Лучшие цены по России и СНГ. Будем рады сотрудничеству!

Адрес: Екатеринбург, ул Панфиловцев 31
Телефон: +7 922 196-65-55
«Рабочие рядом» предоставляет услуги грузчиков-специалистов с почасовой оплатой. В базе нашего штата работают подсобные с отличной физподготовкой. Опытные сотрудники добросовестно относятся к обязанностям и никогда не портят качество груза. Для выполнения грузовых работ на нерегулярной основе невыгодно принимать людей в штат. С помощью «Рабочие рядом» можно нанять аутсорс-грузчиков по выгодной цене, так как издержки контракта мы берём на себя. Наша компания работает много лет: мы помогли уже тысячам клиентов в подборе кадров!

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Вайнера, 55а, оф. 401
Телефон: +7 343 372-00-27
Сайт:
econsalt.ru
«Эко Консалт» – специализированная проектная компания, оказывающая услуги по разработке природоохранной документации, экологического проектирования и лицензирования в сфере обращения с отходами. «Эко Консалт» является коммерческой организацией и считает, что успешная деятельность нашей компании может основываться только на высочайшем качестве предоставляемых услуг и максимальной клиентоориентированности

Адрес: 620086 г. Екатеринбург, ул. Посадская, д. 23, 610
Телефон: +7 963 034-23-53
Иллюстрация. Персонал 24 Екатеринбург
Осуществляем квартирные и офисные переезды в городе Екатеринбург с помощью Аккуратных грузчиков. Копаем землю под фундамент, траншеи, выгребные ямы, вскапываем огороды! Предоставляем услуги разнорабочих для производств, складов магазинов. Вывозим строительный мусор в Екатеринбурге. В наличие много Газелей, Зилов, Камазов. Осуществляем подъем строительных материалов на этаж в Екатеринбурге. Осуществляем уборку снега и листьев в сезон! Осуществляем демонтаж и снос домов, сооружений, оборудования в Екатеринбурге.

Адрес: Екатеринбург, ул. Вайнера, 55В, ОФ. 401
Телефон: +7 343 372-00-27
Сайт:
econsalt.ru
“Эко Консалт” – специализированная проектная компания, оказывающая услуги по разработке природоохранной документации, экологического проектирования и лицензирования в сфере обращения с отходами. Специалисты “Эко Консалт” более 7 лет работают в сфере природопользования и охраны окружающей среды, и главной миссией своей деятельности считают НАИБОЛЕЕ эффективное сбережение ресурсов Заказчиков в результате рационального использования природы.

Адрес: 620012, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Кузнецова, 2Б
Телефон: +7 912 655-38-48
Иллюстрация. Работаем на 5
Услуги грузчиков, такелажные работы, офисные и квартирные переезды, земляные работы, услуги разнорабочих, муж на час, уборка и вывоз снега, строительного мусора, демонтаж и снос зданий и сооружений. Осуществляем квартирные и офисные переезды в городе Екатеринбург с помощью Аккуратных грузчиков. Копаем землю под фундамент, траншеи, выгребные ямы, Вскапываем огороды! Предоставляем услуги разнорабочих для производств, складов магазинов. Вывозим строительный мусор в Екатеринбурге. В наличие много Газелей, Зилов, Камазов. Осуществляем подъем строительных материалов на этаж в Екатеринбурге. Осуществляем уборку снега и листьев в сезон! Осуществляем демонтаж и снос домов, сооружений, оборудования в Екатеринбурге.
Публикации по теме
29 марта 2024 г.
Иллюстрация. Возмещение затрат за плохой ремонт автомобиля в Екатеринбурге
Возмещение затрат за плохой ремонт автомобиля
29 марта 2024 г.
Иллюстрация. Экспертиза и аудит информационной безопасности.
Наша команда сертифицированных экспертов по информационной безопасности готова провести независимую экспертизу, выявить уязвимости и дать рекомендации.
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Защита прав виновника ДТП без страховки в Екатеринбурге
Защита прав виновника ДТП без страховки в Екатеринбурге