Екатеринбург
Войти

Организации Екатеринбурга в рубрике Услуги, Клининг

Адрес: Екатеринбург, ул. Малышева 51 (БЦ Высоцкий). 4510
Телефон: +7 902 586-28-90
LightRoom - это профессиональная клининговая компания, которая предоставляет широкий спектр услуг по уборке и обслуживанию помещений. Наша компания имеет богатый опыт работы в этой области, и мы готовы предоставить нашим клиентам высококачественные услуги по очистке любых типов помещений. Мы работаем с частными клиентами, и наша команда профессионалов готова навести чистоту в вашей квартире. Мы предлагаем широкий спектр услуг, включая поддерживающую уборку, генеральную уборку, мытье окон, чистку ковров, уборку после ремонта и многое другое. Наша компания использует только профессиональное оборудование и экологически чистые средства для уборки, что гарантирует безопасность и качество наших услуг.

Адрес: Екатеринбург, Анатолия Мехренцева, 1
Телефон: +7 950 555-19-65
Клининговая компания Наши клинеры сделают для Вас: поддерживающую, генеральную уборку, уборку после ремонта, химчистку мягкой мебели и ковров. Мы используем профессиональные гипоаллергенные средства, химия безопасна для вашего здоровья и здоровья ваших близких.

Адрес: ул. Юмашева, 18
Телефон: +7 922 109-46-24
Сайт:
fedora66.ru
Иллюстрация. Клининговое агентство "Федора"
Профессиональный клининг для частных клиентов и юридических лиц. Генеральная и регулярная уборка. Уборка после ремонта и строительства любой сложности. Мытье окон и лоджий. Химчистка ковров и мягкой мебели. Дезинфекция. Бригада приедет в любой день, даже выходной или праздничный. Гарантия на любые услуги.

Адрес: Россия, 620110, г. Екатеринбург, Анатолия Мехренцева, дом 1
Телефон: +7 950 555-19-65
Наши клинеры сделают для Вас: поддерживающую, генеральную уборку, уборку после ремонта, химчистку мягкой мебели и ковров. Мы используем профессиональные гипоаллергенные средства, химия безопасна для вашего здоровья и здоровья ваших близких. Наши клинеры сделают для Вас: поддерживающую, генеральную уборку, уборку после ремонта, химчистку мягкой мебели и ковров. Мы используем профессиональные гипоаллергенные средства, химия безопасна для вашего здоровья и здоровья ваших близких.

Адрес: EstetСlean
Телефон: +7 950 555-19-65, +7 343 319-08-66
Клининговая компания «EstetСlean» – мы оказываем клининговые услуги в комплексе в Свердловской области и регионах Российской федерации. Наши постоянные клиенты частные и юридические лица. Мы берем все заботы по бережной уборке вашего помещения на себя. Наши клинеры сделают для Вас: -поддерживающую, -генеральную уборку, -уборку после ремонта, -химчистку мягкой мебели и ковров. Эко-химия -мы используем профессиональные гипоаллергенные средства, -химия безопасна для вашего здоровья и здоровья ваших близких.

Адрес: Екатеринбург ул. Турбинная 7 офис 230
Телефон: +7 343 202-05-44
Сайт:
vipcln.ru
Иллюстрация. Клининговая компания «Vip клининг»
Мы прогрессивно развивающаяся компания в сфере клининга. Мы рады предложить жителям Екатеринбурга высококачественную уборку всех видов помещений: жилых, офисных, производственных, бизнес-центров. Наши профессиональные работники обеспечат быстрое обслуживание, и мы готовы поручиться за результат. В процессе оказания клининговых услуг для работы мы применяем только экспертное оборудование высокого качества и гипоаллергенную продукцию, а наши специалисты проходит регулярную аттестацию.

Адрес: 620026, Екатеринбург, ул. Куйбышева, д. 38, оф. 104
Телефон: +7 343 271-71-85
Сайт:
sa96.ru
Федеральная Служба Дезинфекции - весь спектр санитарно-эпидемиологических услуг в Екатеринбурге. Оказываем услуги дезинфекции от ОРВИ, ГРИППа, коронавируса и других возбудителей болезней, услуги дератизации, деодорации, а также акарицидной обработки от различных насекомых. Служба считается лидером в борьбе с тараканами, клещами, осами и другими насекомыми. Поможем уничтожить грызунов. Заключаем договор с указанием гарантийных обязательств. Подробнее на Sa96.ru.

Адрес: Екатеринбург
Телефон: +7 343 328-57-07
Мы работаем в достаточно узком направлении — помощь по уборке квартир, коттеджей, загородных участков, фокусируя силы на качестве, развитии и контроле оказываемых услуг. Мы стараемся сделать еженедельную уборку квартир и коттеджей доступной для большинства жителей Екатеринбурга и области. Наша задача — чтобы фраза «у меня делает уборку домработница» стала нормой, нежели редкостью.

Адрес: 8 Марта, 70
Телефон: +7 343 361-42-61, +7 902 446-50-98, +7 906 809-89-62
Промышленный альпинизм. Все работы на высоте в г.Екатеринбурге и Свердловской области. Клининговые работы Ремонт фасадов и кровли Антикоррозийная обработка швов Чистка кровли от снега, удаление сосулек Кронирование деревьев Монтаж и демонтаж наружной рекламы Грунтовка металлоконструкций Подъем негабаритных грузов и мебели Кондиционирование Герметизация межпанельных швов
Публикации по теме
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Защита прав виновника ДТП без страховки в Екатеринбурге
Защита прав виновника ДТП без страховки в Екатеринбурге
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Рецензия на экспертизу. Оспорим результаты некачественной экспертизы
Мы проводим рецензии на экспертизы, выявляем ошибки и неточности, и помогаем вам отстоять свою точку зрения.
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Психолого-педагогическая экспертиза
Наши сертифицированные специалисты предлагают индивидуальный подход и быструю подготовку результатов для суда, охватывая вопросы от места проживания ребенка до его психологического развития.