Екатеринбург
Войти

Организации Екатеринбурга в рубрике Услуги, Услуги по патентам

Адрес: 620026, г. Екатеринбург ул. Малышева 51, БЦ Высоцкий, офис 20/04
Телефон: +7 343 226-43-64
Центр Сертификации "Гортест Урал" работает с 2003 года. Надежный партнер, который поможет Вам пройти все необходимые этапы для получения разрешительной документации на вашу продукцию или услугу. Реализуем комплексный подход и широкий спектр услуг, начиная от бесплатных консультаций по сертификации до получения документов.

Адрес: Екатеринбург, Посадская, 28а, 3 этаж оф. 307
Телефон: 8 800 600-66-39, +7 343 226-96-00
Иллюстрация. Экостандарт
Компания «ЭКОСТАНДАРТ» является специализированным экспертным центром. Деятельность компании направлена на разработку комплексных решений в области экологического проектирования для предприятий различных сфер деятельности. Мы обладаем абсолютным профессионализмом и объективностью, а также доступны, компетентны и преданны своему делу. государственная экологическая экспертиза, лицензия на лом черных и цветных металлов, покупка компаний с лицензией на металлолом, покупка компаний с лицензией на отходы.

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Розы Люксембург, д. 49, оф. 617
Телефон: 8 800 302-03-37
Сайт:
eacaudit.ru
Портал «EAC Audit» является хорошо зарекомендовавшим себя сертификационным центром, уполномоченным на выдачу различной документации, подтверждающей соответствие компаний тем или иным стандартам. Помимо бесплатных консультаций, наш центр оказывает комплексную помощь по внедрению необходимых систем менеджмента с последующей выдачей официальных сертификатов соответствия, а также услуги по оценке деловой репутации и сертификации деятельности предприятий. Гарантия возврата денежных средств при обоснованном отказе в приёме документов. Оформление документов на этапе проверок, без штрафов по КоАП РФ ст. 14. 43 и 14. 44. Дистанционное оформление документов на территории всего Таможенного союза. Бесплатный аудит организации с информированием об обязательных и добровольных документов. Принцип одного окна: от разработки документации до внедрения на предприятии. 9. 00 - 19. 00.

Адрес: IP-Group патентное бюро
Телефон: 8 800 500-72-21
Сайт:
ekb-patent.ru
Иллюстрация. IP-Group патентное бюро
Услуги регистрации и патентования. Наше патентное бюро "IP-Group" возьмет на себя все заботы по регистрации прав на объекты интеллектуальной собственности и распоряжения ими. Патентование и регистрация прав на объекты интеллектуальной собственности – это сложные процессы, разобраться в особенностях которых самостоятельно под силу не каждому. В этих вопросах недостаточно обладать лишь базовыми знаниями. Важно иметь опыт в данной сфере, чтобы учесть каждый нюанс и получить положительный результат. Наше патентное бюро возьмет на себя все заботы по регистрации прав на объекты интеллектуальной собственности и распоряжения ими.

Адрес: Екатеринбург, ул. Чернышевского, 7, офис 821
Телефон: 8 800 775-67-97
Компания «Альфа Экспертиза» успешно работает на территории России и СНГ с 2015 года. 1. Мы имеем большой и подтвержденный положительный опыт в части разработки и согласования экологической документации, в том числе и в текущем периоде, когда усилился контроль за соблюдением экологического законодательства производственными предприятиями. За 2020-2021 год - более 40 успешно выполненных проектов. 2. Являемся правообладателями на использование более 15 запатентованных технологий переработки отходов, в том числе шламов хроматного производства. 3. Даем гарантии на работы и несем ответственность за конечный результат. 4. Для выполнения работ привлекаем лучших и зарекомендовавших себя специалистов (изыскатели, разработчики, химики-технологи и другие исполнители).

Адрес: Екатеринбург, Титова 1
Телефон: 8 800 775-72-89
Иллюстрация. ИП Чуфистов С. Ю.
«Вау! Корн-дог» предлагает необычное для российской аудитории блюдо — сосиски в кукурузном тесте с соусами на выбор. Среди шавермы, чебуреков и других представителей уличной еды мы выделяемся новизной продукта. Благодаря этому у нас так много покупателей. Мы разработали франшизный пакет, в котором есть все, что нужно для быстрого запуска — фирменная стойка, оборудование и инвентарь, помощь в поиске арендного места и персонала, обучение и поддержка, техкарты, поддержка специалистов управляющей компании и многое другое. Вместе мы придем к прибыли от 68 000 рублей в месяц. Наш адрес: Екатеринбург, Титова 1 Телефон: +78007757289 Сайт: http://vau-corndog.ru

Адрес: Екатеринбург, ул. Титова 1
Телефон: 8 800 775-72-89
Сайт:
na-manike.ru
Франшиза «Я на маникюре» «Я на маникюре» — услуги красоты с заботой о клиентах. Мы знаем, что хороший маникюр не разоряет кошелек и не отнимает долгие часы свободного времени. Его можно сделать между походами по магазинам, в обеденный перерыв, по пути домой. Он не подведет и продержится на ногтях до следующей коррекции. Мы делаем не просто хороший маникюр. «Я на маникюре» — это отличный маникюр. Поэтому нас выбирают. Мы поделимся успехом с партнерами. Обучим всему, что нужно знать для успешного открытия и ведения бизнеса. Передадим необходимую мебель и оборудование. Поможем найти сотрудников и выбрать арендное место. Наш адрес: 620000 Екатеринбург, ул. Титова 1 Телефон: +78007757289 Сайт: http://na-manike.ru

Адрес: Екатеринбург, ул. Комсомольская 37, оф. 802
Телефон: 8 800 777-83-70
C 2005 года слаженная команда Carbon Soft разрабатывает программное обеспечение для бизнеса и операторов связи. Программное обеспечение разрабатывается для высоконагруженных систем и систем c повышенными требованиями к надежности и отказоустойчивости. Мы предлагаем комплексные решения с полным циклом сопровождения и технической поддержкой. Среди наших клиентов операторы связи, федеральные ВУЗы и крупные предприятия. На новой платформе Carbon мы продвигаем лучшие решения, которые помогают Вашему бизнесу. Работаем по всей России и странам СНГ. Наш адрес: 620049, Екатеринбург, ул. Комсомольская 37, оф. 802 Телефон: 8 (800) 777-83-70 Сайт: https://www.carbonsoft.ru

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Ткачей 23, офис 418
Телефон: 8 800 100-84-25, +7 343 317-15-85
Иллюстрация. ООО "Доминион"
Служба Безопасности «Доминион» - это универсальное комплексное решение для компаний, которые хотят эффективно и профессионально повысить защищенность от внутренних и внешних угроз при минимальных инвестициях. Мы собрали сплоченную команду квалифицированных и опытных сотрудников из различных сфер: экономическая, кадровая и правовая защиты, IT-безопасность, детективная деятельность, физическая безопасность. Наша компания специализируется на услуге аутсорсинга службы безопасности. Кроме этого, мы предлагаем услуги для юристов в области фиксации и сбора доказательств по административным, гражданским, арбитражным и уголовным делам и помощь в решении конфликтов в досудебном порядке. Вы также можете обратиться к нам со своим индивидуальным запросом, и мы подберем для вас эффективное решение.

Адрес: 620027, г. Екатеринбург, ул. Свердлова, 11а
Телефон: +7 343 286-59-65
Сайт:
www.kipsal.ru
Иллюстрация. ООО "Испытательный центр "КИПСАЛ"
Испытательный центр "КИПСАЛ" испытывает оборудования для объектов Военного регистра, Морского регистра, а также для Атомных станций. В перечень проводимых испытаний входят: испытания на воздействия повышенных и пониженных температур, испытания в камере соляного тумана, испытания на воздействие плесневых грибов (грибоустойчивость), испытания в камере солнечной радиации (УФ), испытания в камере влажности, испытания в акустической камере, а также весь объем механических испытаний.
Публикации по теме
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Психолого-педагогическая экспертиза
Наши сертифицированные специалисты предлагают индивидуальный подход и быструю подготовку результатов для суда, охватывая вопросы от места проживания ребенка до его психологического развития.
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Техническое обследование зданий в Екатеринбурге
Техническое обследование зданий в Екатеринбурге
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Услуги пожарно-технической экспертизы
Экспертная компания “Пожарно-техническая экспертиза” оказывает услуги проведения независимой пожарно-технической экспертизы для физических и юридических лиц.