Екатеринбург
Войти

Организации Екатеринбурга в рубрике Услуги, Соц.помощь

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Далекая, 34
Телефон: +7 343 226-92-74
Иллюстрация. ПАНСИОНАТ ДЛЯ ПОЖИЛЫХ "ДОЛГОЖИТЕЛИ" в Екатеринбурге
Многие люди преклонного возраста негативно относятся к тому, что их хотят поместить в дом престарелых. Они боятся, что останутся одни и не смогут видеться со своими родственниками. Старику следует объяснить, что при помещении его в пансионат для пожилых людей «Долгожители» в Екатеринбурге, вы сможете навещать его, а также регулярно звонить. Чтобы старик смог посмотреть на условия пребывания у нас, можно приехать на экскурсию, записаться на которую можно по указанному телефону. Приехав к нам, вы сможете посмотреть на работу нашего персонала, пообщаться с постояльцами, оценить наши условия.

Адрес: г. Екатеринбург: улица 8 Марта, 8Д
Телефон: 8 800 551-41-71
Сайт:
ekb.mcmk.su
Опытные врачи. Мы гордимся коллективом докторов, которых нам удалось собрать в нашем многопрофильном медицинском центре. На их счету - тысячи спасенных жизней, сохраненных семей, благодарных родственников. Среди персонала клиники нет случайных людей. Помощь семьям с алкогольной и наркотической зависимостью Наркомания и алкоголизм никогда не проходят сами по себе. К счастью, можно остановить развитие заболевания: зависимые люди могут продолжать жить счастливой, здоровой и плодотворной жизнью. С нашим подходом к реабилитации зависимых это становится реальностью. Наша убеждённость в целостном подходе к восстановлению делает процесс лечения наркомании и алкоголизма безопасным и эффективным."Наркологическая клиника "Моя Семья Моя Крепость""
Публикации по теме
29 марта 2024 г.
Иллюстрация. Экспертиза и аудит информационной безопасности.
Наша команда сертифицированных экспертов по информационной безопасности готова провести независимую экспертизу, выявить уязвимости и дать рекомендации.
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Защита прав виновника ДТП без страховки в Екатеринбурге
Защита прав виновника ДТП без страховки в Екатеринбурге
28 марта 2024 г.
Иллюстрация. Рецензия на экспертизу. Оспорим результаты некачественной экспертизы
Мы проводим рецензии на экспертизы, выявляем ошибки и неточности, и помогаем вам отстоять свою точку зрения.