Йошкар-Ола
Войти

Организации Йошкар-Олы в рубрике Строительство, Металлообработка

Адрес: г. Йошкар-Ола, ул. Складская, 8Б
Телефон: 8 800 350-66-27
Иллюстрация. ИНЖСТРОЙ-С
Завод по производству металлоконструкций полного цикла, работаем с 2009 года: проектирование, производство, монтаж, сварка, антикоррозийная защита металлоконструкций, быстровозводимые сельхоз и промышленные здания, производство сварных балок, кровельных z-прогонов, гнутых профилей, металлических ферм, анкерные болты и анкерные тяги, фундаментные болты. Работаем и отгружаем во все регионы России. Предоставляем выгодные условия для сотрудничества дилерам и крупным оптовикам. Производим расчет коммерческого предложения проекта с условиями удешевления на 30%. Высокое качество!

Адрес: 424007, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Строителей, 98
Телефон: +7 917 706-37-58
Сайт:
osnastka12.ru
Компания Osnastka12 специализируется на изготовлении штампов и пресс-форм, а также различных деталей в городе Йошкар-Ола. Полный цикл изготовления штампов, пресс-форм, комплектующих для штампов. При изготовлении оснастки используются следующие сплавы: сталь ХВГ, Х12М, 9XC, Х12МФ. Все подробности можно посмотреть на сайте osnastka12.ru. По всем вопросам обращайтесь по тел. 8 (917) 706-37-58. Будем рады сотрудничеству!

Адрес: Йошкар-Ола, ул. Красноармейская, 66
Телефон: +7 8362 44-28-28
Сайт:
cmk-rytsar.ru
Компания Рыцарь предлагает купить кованый навес над калиткой или под автомобиль, козырек для дверей по цене производителя в Йошкар-Оле. У нас можно заказать ковку козырька или навеса для машин с доставкой по всей России любой удобной транспортной компанией. Стоимость доставки транспортной компанией рассчитывается по тарифам выбранной ТК. Мы работаем как с физическими лицами, там с юридическими. Оплата готовой продукции, доставки и монтажа может осуществляться как за наличный расчет, так и переводом на наш расчетный счет.

Адрес: г.Йошкар-Ола, ул.Пролетарская, д.39
Телефон: +7 8362 36-31-34
Иллюстрация. ООО "Запорная Арматура и КИПиА"
Современная и качественная арматура – залог безаварийного функционирования любого трубопровода. И не имеет никакого значения, для транспортировки или циркуляции каких сред – жидких или газообразных – он используется. Если вам нужна трубопроводная арматура, которая не подведет в самых тяжелых условиях, тогда ознакомьтесь с размещенным на этом сайте каталогом – здесь вы найдете ее в огромном ассортименте! Наша компания предлагает вам широкую линейку трубопроводной арматуры, которая включает в себя следующие ее разновидности: защитная; регулирующая; запорная арматура; технологическая.
Публикации по теме
2 августа 2021 г.
Иллюстрация. Экономайзер открытого типа для холодильных систем
Экономайзер открытого типа - сосуд, в который подается через дросселирующее устройство весь объем хладагента.
10 февраля 2021 г.
Иллюстрация. Специальные цены на гаражные ворота Trend в Йошкар-Оле
Компания «АЛЮТЕХ» объявляет о проведении акции – до 28 февраля 2021 года в Йошкар-Оле снижены цены на секционные гаражные ворота серии Trend.
25 февраля 2016 г.
Иллюстрация. Металлические двери компании «Сократ»
Производство металлических входных дверей в г.Йошкар-Ола