Иркутск
Войти

Организации Иркутска в рубрике Медицина, Медцентры

Адрес: ул. Байкальская, 293/7
Телефон: +7 3952 40-75-85
Наркологическая клиника в Иркутске «Пробуждение» оказывает квалифицированную помощь. Здесь пациенты получают полный комплекс услуг. Это детоксикация, медикаментозная терапия, реабилитация и полное восстановление здоровье. Лечение в частной наркологической клинике проводится пошагово.

Адрес: Иркутск, ул. Пискунова, 98
Телефон: +7 931 106-11-99
Цель нашей наркологической клиники «Доктор Рядом» обеспечить комфортные условия для каждого пациента и добиться максимального результата. Мы используем только современные методы лечения и проверенные временем препараты. Мы предоставляем услуги на дому и в стационаре. В случае срыва – повторный курс за наш счет.

Адрес: Ленина, 25
Телефон: +7 961 268-04-18
Сайт:
zapoyam.net
Компания “Запоям нет” специализируется на выводе пациентов из запоев. Компания предоставляет услуги дипломированных врачей-наркологов и лицензированных специалистов со стажем от десяти лет и с выездом на дом. Мы гарантируем, что специалист приедет по указанному адресу в течение 39 минут. Обращаясь в нашу компанию, близкие и родственники пациента могут рассчитывать на гарантию результата после проведенных процедур.

Адрес: Красноармейская улица 7
Телефон: 8 800 222-51-83
Пансионат для пожилых людей «Золотая осень» - частый дом, который находится в Иркутске. Здесь люди преклонного возраста могут достойно встретить старость, а люди перенесшие тяжелые заболевания получат требуемый уход и пройдут курс реабилитации. Наш пансионат обеспечивает всем необходимым пожилых людей, благодаря чему, они всегда чувствуют себя как дома. Квалифицированный персонал окружает каждого постояльца заботой и теплотой, следит за соблюдением рекомендаций лечащего врача и приемом лекарственных препаратов. Обратившись к нам, вы можете быть уверены, что дорогой человек всегда находится в безопасности под присмотром заботливого персонала пансионата «Золотая осень». Звоните! Мы обязательно ответим на любые интересующие вопросы и сориентируем по стоимости проживания.

Адрес: Иркутск, ул. Лермонтова, дом 69
Телефон: +7 965 444-81-03
Сайт:
dr38.ru
Наркологическая клиника с квалифицированным персоналом в Иркутске — это лучшая гарантия решения проблемы с алкоголизмом и наркоманией. Медицинская помощь в нашем центре предоставляется как в домашних, привычных человеку условиях, так и в стационаре. Наркотическая или алкогольная зависимость оказывает серьёзное негативное влияние на жизнь больного. Поэтому чем раньше вы начнёте лечение, тем лучше как для здоровья, так и для социальных связей.

Адрес: г. Иркутск, переулок Сударева, д.6
Телефон: 8 800 555-43-06
Иллюстрация. АлкоНарко24 в Иркутске
Одна из ведущих клиник Иркутска, специализирующаяся на лечении зависимости. Клиника в которой на самом деле ЛЕЧАТ! У нас работают врачи высших категорий и с многолетним опытом. Деятельность медицинского центра лицензирована. ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Адрес: Карла Маркса, 23, г. Иркутск, Иркутская область, 664011
Телефон: 8 800 444-18-03
Иллюстрация. Наркологическая Клиника СкороЗдрав в Иркутске
Частная скорая помощь СкороЗдрав в Иркутске. Быстрый выезд бригады. Полная анонимность. Эффективное лечение. Работаем по всем районам и области. СкороЗдрав — это профессиональная медицинская служба, которая предоставлена практически во всех городах России. Наши врачи имеют опыт более 20 лет, которые способны оказать профессиональную и квалифицированную медицинскую помощь. Принципы работы: Профессионализм; Прозрачность; Конфиденциальность.

Адрес: Иркутск, Дальневосточная, 142
Телефон: +7 3952 73-97-10
Сайт:
sibmedika.ru
Реабилитационныйцентр «Сибмедика» - это специализированный центр реабилитации для наркозависимых и алкозависмых людей. В работе нами применяются современные методики и программы, подбираемые для каждого случая индивидуально. Примечательно, что в наших стенах принимают людей со всех городов и регионов Российской Федерации. Условия проживания в центре реабилитации «Сибмедика» наиболее приближены к домашним, что помогает реабилитантам адаптироваться к трезвой, здоровой жизни. Удобные кровати, душевые, просторный класс. Наш адрес: 664075, Иркутск, Дальневосточная, 142 Телефон: 8 (3952) 73-97-10 Сайт: http://sibmedika.ru https://vk.com/sibmedika https://ok.ru/profile/563019996080 https://www.instagram.com/sib.medika/
Публикации по теме
9 февраля 2024 г.
Иллюстрация. Оптовая продажа вешалок для одежды, стульев, табуретов
Организовать комфортное место и обособленное личное пространство для клиентов, сотрудников, и учащихся возможно с качественной корпусной мебелью компании «Металл-Кровати».
22 декабря 2023 г.
Иллюстрация. Диета любимая
Диета насчитывает достаточное число калорий и питательных веществ
23 ноября 2022 г.
Иллюстрация. Масло листьев усьмы для бровей и ресниц LashBerry
Отрастите шикарные брови и ресницы с маслом листьев усьмы! Результат заметен уже через 14 дней применения!