Иркутск
Войти

Организации Иркутска в рубрике Автомобили, Прочие организации

Адрес: 664050, Иркутск, Октябрьский р-н, ул. Байкальская, 279
Телефон: +7 924 608-58-00
Сайт:
gm-rental.com
Иллюстрация. GM-Rental
GM-Rental – компания, осуществляющая прокат легковых автомобилей в Иркутске. Мы предлагаем широкий выбор автомобилей различных классов и комплектаций, подходящих как для деловых, так и для туристических поездок. Наши автомобили проходят строгий технический контроль и своевременно обслуживаются, чтобы гарантировать вам безопасность и комфорт на дороге.

Адрес: 664025, г. Иркутск, ул. Марата, 56
Телефон: +7 3952 48-63-26
Лизинговая компания Титан - ваш надежный партнер в модернизации бизнеса. Наша компания уже более 15 лет успешно работает на рынке лизинговых услуг. За это время мы накопили колоссальный опыт в финансировании приобретения основных средств для предприятий в самых разных отраслях экономики. Благодаря отлаженным партнерским связям с поставщиками техники и крупнейшими банками, мы можем предложить нашим клиентам по-настоящему выгодные условия лизинга оборудования, транспорта, недвижимости. Все решения по проектам принимаются нами на местах, в регионах. Это позволяет оперативно рассматривать заявки и быстро оформлять договоры. Мы готовы внимательно изучить потребности вашего бизнеса и разработать оптимальную схему лизингового финансирования с учетом особенностей вашего производства. Доверьте модернизацию своего предприятия профессионалам с многолетним опытом! Выбирайте проверенного партнера для успешного развития бизнеса!

Адрес: 664050, Иркутск, ул. Байкальская, д. 295Б
Телефон: +7 924 869-66-66
GabbyCemper – первый кемпер-центр в Иркутске. Занимаемся продажей и арендой кемперов, а также организацией кемпер-туров на Байкал. Вот что получают наши клиенты: - Полностью оснащенные кемперы всем необходимым начиная от холодильника заканчивая биотуалетом, душем, отопителем, удобными спальными местами, маркизами (тентами с москитной сеткой) и это не весь список. - Комфортный отдых на природе. У вас не будет необходимости думать о мелких бытовых проблемах, как это было бы с отдыхом “дикарями” в палатках, так как в домах на колесах уже есть все самое необходимое. - Можете отправится в путешествие куда угодно и при этом не привязаны ни к турбазам или к гостиницам. - Уединение с природой. Путешествие с автодомом дает отличную возможность делать стоянки вдали от чужих глаз и там, где вам действительно этого хочется. Для бронирования или покупки кемпера оставьте заявку на нашем сайте.

Адрес: ул. Култукская д. 13, оф 211
Телефон: +7 913 910-20-90
Авеню – прокат автомобилей. Для клиентов, чья машина сломалась, и они остались без колес, для тех, кому машина понадобилась в командировке, для настоящих ценителей автомобилей премиум класса. Все автомобили обязательно проходят контроль качества подготовки перед сдачей клиенту и ТО каждые 10 000 км. Гарантия доставки в точно оговоренное время. Все наши машины застрахованы по КАСКО и ОСАГО. Наши клиенты не несут ответственности за появление сколов на лобовом стекле и на лакокрасочном покрытии.

Адрес: ул. Генерала Доватора, д. 21А
Телефон: 8 800 250-57-28, +7 812 333-00-90
Иллюстрация. ПромБеринг в Иркутске
Интернет-магазин компании «ПромБеринг» — место, где вы можете однорядные радиальные втулки. "ПромБеринг" - отличный инструмент и для любого снабженца на предприятиях, и для каждого гражданина России и стран СНГ, в котором вы сможете корпусные подшипниковые узлы купить в Казани. Наша компания быстро и четко найдет необходимый товар, организует его доставку в свой город, выберет способ оплаты и сам выставит счет, не теряя драгоценного времени на ненужные звонки и переписки!

Адрес: 664011, г. Иркутск ул.Карла Маркса, д.37/2 (во двор под арку)
Телефон: +7 3952 20-80-80
«Центр Европроката» является крупной компанией, которая занимается арендой и прокатом автомобилей в Иркутске и Иркутской области уже на протяжении 13 лет и заслужила звание надежной компании. Только у нас, Вы можете взять напрокат новые европейские автомобили 2016-2020-го года выпуска, с полным топливным баком, а также личным водителем – во все это не придется вкладывать большие средства, так как мы ведем гибкую ценовую политику, и постоянно проводим акции, на которых предлагаем нашим клиентам скидки. Мы знаем всё про прокат и аренду автомобилей в Иркутске, мы знаем все места отдыха в Иркутской области и Бурятии, мы знаем какие автодороги у нас, мы подберем вам такой автомобиль, что ваша поездка будет легкой и приятной, а отдых ярким и незабываемым.

Адрес: 664014, Иркутск, ул. Олега Кошевого, д. 61/4
Телефон: +7 3952 93-26-66
Japan Motors – продажа контрактных автозапчастей в Иркутске. Предлагаем б/у комплектующие для Honda, Mitsubishi, Toyota, Mazda, Subaru, Nissan, Infiniti. Напрямую сотрудничаем с японскими компаниями, занимающимися утилизацией старых и аварийных машин, привозим детали с большим техническим ресурсом. Ответим на любые вопросы, предложим решение под ваше транспортное средство, организуем доставку в любой населенный пункт, при необходимости проведем установку в своем сервисе. Постоянно пополняем ассортимент и предлагаем оптимальные цены.

Адрес: 664009, Иркутск, ул. Култукская, 101/2
Телефон: +7 3952 33-94-33
Сайт:
avtografs.ru
Центр стайлинга и детейлинга Avtograf предлагает услуги детейлинга для автомобилей в Иркутске . Винилография, виниловые наклейки, антигравийная защита авто, уход за авто: полировка кузова, жидкое стекло, наружняя и внутренняя реклама на транспорте, а также тонировка зданий и автомобилей и др. В нашей команде работают творческие ребята, настоящие профессионалы своего дела, которым по силам задачи любой сложности. Примеры работ смотрите на сайте.

Адрес: г. Иркустк ул. Делегатская 20а
Телефон: +7 902 510-46-78
Компания "ТЕНТ" занимается изготовлением пологов, тентов, гаражных штор, занавес для ворот. Качество нашей продукции отличается высоким качеством, длительным сроком службы в 5 лет, рабочая температура от -35 до +55 градусов по цельсию, высокая влагостойкость и защита от загрязнений, экологичность.

Адрес: Иркутск, ул. Трудовая, д. 60, оф. 409, БЦ Green House
Телефон: 8 800 222-05-55
Сайт:
baltlease.ru
Иллюстрация. Балтийский лизинг
«Балтийский лизинг» - первая на российском рынке лизинговая компания, имеет развитую филиальную сеть, ведет свою деятельность с 1990 года. На сегодня «Балтийский лизинг» оказывает поддержку бизнесу в реализации проектов любой сложности, финансируя покупку автотранспорта, спецтехники и оборудования. Компетентность менеджеров компании ежегодно подтверждается результатами рейтинга от агентства «Эксперт». В этом году «Балтийский лизинг» вновь вошел в топ-10 игроков рынка.
Публикации по теме
4 марта 2023 г.
Иллюстрация. Автосервис «РосАвтоКлуб»
«РосАвтоКлуб» оказывает широкий спектр услуг по диагностике, ремонту и обслуживанию автомобилей разных марок в городе Ангарске.
22 мая 2020 г.
Иллюстрация. Преимущества бревнозахватов DAEHAN: продуманность в мелочах
Покупка бревнозахвата позволяет сделать из экскаватора полноценное устройство для перемещения леса и сэкономить деньги на покупке лесозаготовительной техники. Особой популярностью на фоне другого оборудования пользуется марка DAEHAN – в статье говорим о ее достоинствах.
30 октября 2019 г.
Иллюстрация. Как купить зимние покрышки для такси: ищем удачные варианты
Липучка или шипованная резина – таким вопросом интересуются практически все автовладельцы в конце сентября-начале октября. А что делать с транспортными средствами из такси – они ведь «накатывают» намного больше простых авто. Обсудим модели шин и представим советы перед приобретением.