Иркутск
Войти

Организации Иркутска в рубрике Мебель, Мягкая мебель

Адрес: матрасы, мягкая мебель
Телефон: +7 3952 40-71-40
Сайт:
askona38.ru
Фабрика товаров для здорового сна Askona - лидер индустрии товаров для сна России, крупнейшая фабрика по производству анатомическим хатрасов в Восточной Европе. «Аскона» - это гарантия полноценного отдыха: каждый третий россиянин спит на матрасе Askona. Одна из причин этого – строгий контроль качества продукции в собственной лаборатории сна - единственной в России испытательной лаборатории для мягкой мебели, сертифицированной ISO тестирующей по европейским стандартам. С каждым годом счастливых обладателей матрасов фабрики «Аскона» становится на 2 миллиона больше! К такому выводу пришли аналитики компании: по данным на 2015 год продажи матрасов фабрики «Аскона» превысили 2 миллиона штук. На сегодняшний день на матрасах «Аскона» спит более 15 миллионов россиян. Это значит, что мы движемся в правильном направлении и оправдываем доверие наших покупателей.

Адрес: Братск Обручева, 28
Телефон: 8 800 200-04-14
Команда магазина OKmatras.ru в Братске – это специалисты по организации уютного и здорового спального места. Индивидуальный подбор ортопедического матраса и сопутствующих ему принадлежностей, консультация по существующим брендам, быстрая доставка в любой город Иркутской области – лишь некоторые отличительные особенности компании ОкМатрас.

Адрес: 664012, Иркутск, Партизанская, 63
Телефон: +7 495 510-01-39
Сайт:
acmebel38.ru
Иллюстрация. АК-Мебель
acmebel38 - интернет представительство фабрики мягкой Аллегро-Классики в Иркутской области: текущая коллекция и точки продаж. Современная мягкая мебель отличного качества. На мебельном рынке с 1994 года.

Адрес: 664040, г. Иркутск, улица Тухачевского, дом 25.
Телефон: +7 3952 55-39-80, +7 3952 38-74-35
Сайт:
irkmbl.ru
На сайте Иркутской мебельной фабрики Вы сможете узнать контактные данные, адреса магазинов в других городах или связаться с нами через сайт. Увидеть фотографии предлагаемого товара и их цену. Узнать о текущих акциях. Все товары на сайте разбиты по категориям. Плюс для дополнительного удобства существует строка поиска, ее вы можете найти в разделе «Поиск в каталоге». В разделе Распродажа вы можете увидеть товары, по сниженной цене. Также существует раздел для оптовых покупателей.
Публикации по теме
4 марта 2024 г.
Иллюстрация. Кровати металлические для больниц
В интернет магазине http://www.metall-krovati.com/ размещен полный ассортимент производственной компании «Металл-Кровати», занимающейся выпуском кроватей из металла и их продажей.
30 сентября 2019 г.
Иллюстрация. Мебель из нержавеющей стали.Где заказать?
производство мебели из нержавеющей стали