Иркутск
Войти

Организации Иркутска в рубрике Образование

Адрес: ул. Байкальская д.107А/5
Телефон: 8 800 222-20-25
Иллюстрация. Школа маникюра "Виктория"
Школа маникюра "Виктория" - это место, где мы уделяем особое внимание индивидуальному подходу к каждому студенту. Наш метод обучения основан на практических навыках, что позволяет студентам получить реальный опыт работы в сфере маникюра. Наши опытные преподаватели готовы поделиться своими знаниями и секретами профессии, помогая студентам раскрыть свой талант и достичь высоких результатов. Кроме того, по окончании курсов мы выдаем учебные сертификаты и документы об обучении, которые могут быть использованы для дальнейшего развития карьеры в сфере маникюра. Мы предлагаем курсы как для начинающих мастеров, так и для опытных специалистов, помогая им совершенствовать свои навыки и достичь успеха в сфере маникюра.

Адрес: Иркутск, ул. Юрия Левитанского, 12
Телефон: +7 999 251-38-38
Иллюстрация. Космо Кидс Иркутск
В микрорайоне Нижняя Лисиха, рядом с Байкальской улицей, Верхней Набережной, парком "Байкальское Кольцо" готовится к открытию новый филиал билингвального детского сада и детского центра «Космо Кидс Иркутск». Открыт набор детей от 1 года в группы детского сада на полный день — с 8:00 до 20:00, в группы кратковременного пребывания, а также на дополнительные занятия по направлениям: студия детского мюзикла, подготовка к школе, английский, шахматы, раннее развитие, музыка, айкидо, балет и художественная гимнастика. Точный адрес филиала — г. Иркутск, ул. Юрия Левитанского, д. 12, ЖК "Сибиряков". Специальные условия соседям — жителям комплексов «Приморье», «Скандинавия», «Нижняя Лисиха», «Ангарские паруса», "Набережный" и других. Космо Кидс Иркутск проводит набор в детский сад полного дня, в группу кратковременного пребывания, а также на дополнительные занятия.

Адрес: мкр. Первомайский, д.61
Телефон: +7 920 636-47-63
Иллюстрация. Федеральный учебный центр "Виктория"
Школа-студия "Виктория" – это лицензированное образовательное учреждение в сфере дополнительного профессионального образования в индустрии красоты. У нас вы сможете получить официальную профессию: специалист по маникюру, специалист по педикюру, косметолог, визажист, массажист, парикмахер, lashmaker, lamimaster, мастер по депиляции, мастер по перманентному макияжу.

Адрес: 664081 обл Иркутская г Иркутск ул Пискунова д. 160 офис 213
Телефон: +7 924 834-99-83
Сайт:
driver138.ru
Иллюстрация. ЧУ ДПО УЦ "ДРАЙВЕР"
Предлагаем пройти курсы судовождения: водитель гидроцикла, водитель моторного судна. Для желающих открыть категорию тракторных прав предоставляем услуги по программам , согласованным с Гостехнадзором: водитель квадроцикла и снегохода, тракторист - машинист, машинист катка, бульдозерист, машинист экскаватора. Для лиц с образованием не ниже среднего профессионального предлагаем пройти профессиональную переподготовку, а также повышение квалификации в области безопасного дорожного движения.

Адрес: с 9.00 до 17.30 Пн-Пт, 664081
Телефон: +7 924 834-99-83
Сайт:
driver138.ru
Иллюстрация. Драйвер
курсы судоводителей, курсы бульдозеристов, права гимс, курсы квадрокоптера, школа бпла, курс тракториста, курсы трактористов, тракторные права, водитель погрузчика, учебный центр, пилот дрона, обучение судоводителей, судовождение, школа капитанов, бдд, допог, работа

Адрес: г Иркутск, ул Пискунова, д 160, офис 213
Телефон: +7 924 834-99-83
Сайт:
driver138.ru
Иллюстрация. ЧУ ДПО УЦ "ДРАЙВЕР"
Курсы судовождения на права ГИМС (лодка, катер, гидроцикл) Водитель погрузчика, квадроциклист, экскаваторщик, бульдозерист, машинист автогрейдера, катка, тракторист (тракторные права Гостехнадзора). Проф. переподготовка в области БДД с получением диплома (контролер, специалист, диспетчер) Консультант ДОПОГ Экспедитор по перевозке грузов Пилот дрона Курсы аттестации проф. Водителей (ежегодные, защитное/зимнее вождение, спец. сигналы).

Адрес: г Иркутск, ул Пискунова, д 160, офис 213
Телефон: +7 924 834-99-83
Сайт:
driver138.ru
Иллюстрация. ЧУ ДПО УЦ "ДРАЙВЕР"
ЧУ ДПО УЦ «Драйвер» приглашает обучиться по следующим направлениям: Курсы судовождения на права ГИМС (лодка, катер, гидроцикл) Водитель погрузчика, квадроциклист, экскаваторщик, бульдозерист, машинист автогрейдера, катка, тракторист (тракторные права Гостехнадзора). Проф. переподготовка в области БДД с получением диплома (контролер, специалист, диспетчер) Консультант ДОПОГ Экспедитор по перевозке грузов Пилот дрона Курсы аттестации проф. Водителей (ежегодные, защитное/зимнее вождение, спец. сигналы). Сайт https://driver138.ru/ Телефоны: 8 924-834-99-83, 64-99-89.

Адрес: 664011 Иркутск, ул. Рабочая 2А/4, оф. 515
Телефон: +7 3952 70-61-36
Иллюстрация. Байкальский Центр Образования
Байкальский Центр Образования осуществляет профессиональное обучение, профпереподготовку, повышение квалификации, проводит курсы дополнительных компетенций и осуществляет набор в детскую компьютерную школу. В образовательном центре проводится обучение по следующим направлениям: педагогика, торговля, социальная работа, туризм, охрана труда, пожарная безопасность, дизайн и флористика, кадры и управление персоналом, бухгалтерский учёт и 1С, промышленная безопасность, профессии рабочих, сметное дело и др. Байкальский Центр Образования имеет прекрасный преподавательский состав, располагает большой материально-технической базой, учебно-методическими пособиями и электронной библиотекой.

Адрес: 664074, Иркутская, г. Иркутск, ул. Академика Курчатова, д. 3, ОФИС 41А
Телефон: 8 800 600-45-12
Иллюстрация. АНО ДПО "НОУ"
Образование дополнительное взрослых – Профессиональная переподготовка и повышение квалификации (обучение строителей, учителей, педагогов, судебных экспертов, гидов, реставраторов) Образование дополнительное взрослых – Профессиональная переподготовка и повышение квалификации (обучение строителей, учителей, педагогов, судебных экспертов, гидов, реставраторов) Образование дополнительное взрослых – Профессиональная переподготовка и повышение квалификации (обучение строителей, учителей, педагогов, судебных экспертов, гидов, реставраторов)

Адрес: 665832, Иркутская обл., г. Ангарск, микр. 7А, д. 6, пом. 79
Телефон: +7 908 644-34-34
Школа музыки Нота в городе Ангарск. Место для приятного и комфортного обучения музыкой. Занятия по игре на электро и бас гитаре, на барабанах и других музыкальных инструментах, курсы вокала, а также другие музыкальные курсы. Кроме того, в школе работает студия звукозаписи. Работаем с современными инструментами и качественным музыкальным оборудованием. Наш телефон: +7 (908) 644-34-34. Узнать об услугах Вы можете на сайте Musicschoolnota.ru.
Публикации по теме
4 августа 2023 г.
Иллюстрация. Beauty-курсы от учебного центра "Виктория"
Наши студенты имеют возможность получить глубокие знания в области моды, красоты и стиля, которые понадобятся для успешной работы в индустрии красоты. Кроме того, навыки и умения, полученные на курсах, окажутся полезными в повседневной жизни для каждой девушки.
12 ноября 2021 г.
Иллюстрация. Запись на курс «Обучение первой помощи на производстве»
ООО УЦ «Байкальский Центр Образования» приглашает представителей рабочих профессий пройти курс «Обучение первой помощи на производстве». Ближайший курс стартует 25 ноября 2021 года.
20 июня 2019 г.
Иллюстрация. Работникам каких обсластей требуется обучение по пожарной безопасности
Нормы пожарной безопасности – одни из самых строгих и важных. Поэтому обучение в данной сфере, по государственным требованиям, важно проходить один раз в 1–3 года. В заметке поговорим, каких служащих это затрагиевает.