Иркутск
Войти

Организации Иркутска в рубрике Строительство

Адрес: Россия, Иркутск, ул.Сурикова, 6.
Телефон: +7 3952 50-34-54
Сайт:
sibnedra.su
Иллюстрация. ООО «СибНедра»
Наша цель: Стать самой крупной и востребованной компанией в области подготовки строительных площадок и лесохозяйственной деятельности для энергетического, нефте- и газодобывающего, золотодобывающего комплексов России, повышающей уровень жизни региона и вносящей весомый вклад в развитие экономики России. ООО «СибНедра» - молодая компания, уже зарекомендовавшая себя как надежного и ответственного партнера, который грамотно, уверенно и качественно выполняет взятые на себя обязательства.

Адрес: 664035, Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Мало-Якутская, 19а, корпус 1, офис 102
Телефон: +7 3952 50-05-35
«Теплолюкс» решает задачи в области комплектации инженерных систем отопления, водоснабжения и внутренних коммуникаций дома. Большой выбор отопительного оборудования для дома и дачи, широкий выбор котельного оборудования и комплектующих. Ассортимент компании «Теплолюкс» включает свыше 10 тысяч наименований сертифицированной продукции от ведущих брендов России и Европы и позволяет найти весь комплекс товаров для монтажа сетей отопления, водоснабжения и канализации. Различные виды систем отопления: электрические котлы, комбинированные котлы, твердотопливные котлы. У нас вы можете приобрести радиаторы, водонагреватели, автоматику, трубы (в том числе и для водяного теплого пола) и многое другое. «Теплолюкс» предлагает различные варианты комплектации объектов под различный бюджет и с индивидуальным подбором любого оборудования для отопления, водоснабжения и канализации. Все консультации бесплатны и индивидуальны.

Адрес: 664007, г. Иркутск, ул. Станиславского, д.13
Телефон: +7 950 072-44-33
Компания КПД - это инжиниринговая компания, специализирующаяся на фильтрации воды уже 23 года! Предоставляем монтажные и сервисные услуги, а также продукцию высокого качества. Мы нацелены на долгосрочную работу с клиентом, поэтому всегда выбираем качество, а не деньги. У нас собственная команда профессиональных инженеров, а наши менеджеры готовы проконсультировать клиента по любому вопросу, касающемуся водоподготовки.

Адрес: Иркутск, ул. 2-я Батарейная, д. 1/3
Телефон: +7 383 210-69-00
Сайт:
1terminal.ru
Иллюстрация. ТЕРМИНАЛ
Основным направлением деятельности Контейнерной компании "Терминал" является продажа и аренда морских контейнеров различной модификации. Компания организовывает доставку морских контейнеров в различные регионы России. Основные принципы работы компании: чёткое понимание запросов клиентов компании, оперативность выполнения заказов, надёжность и 100 % выполнение согласованных запросов.

Адрес: г. Иркутск, ул. Фридриха Энгельса, д.8, оф.301
Телефон: +7 3952 48-49-99
Наша компания является официальным партнером SCHÜCO на территории Сибири (Иркутская область, Бурятия, Красноярский край, Якутия, Забайкальский край). Каждый год мы реализуем более 20 крупных проектов с применением алюминиевых систем премиум-класса. Основа каждой нашей оконной конструкции – надежные, прочные профильные системы Schüco, дополненные уникальными комплектами фурнитуры, энергосберегающими стеклопакетами нового поколения.

Адрес: Иркутск, ул. Ракитная, 22, 2 этаж
Телефон: +7 3952 43-53-99
Иллюстрация. ООО «Север» — Быстровозводимые сооружения для дела
Строим быстровозводимые сооружения для дела уже более 10 лет в Иркутской области и соседних регионах. Мы владеем рядом технологий быстровозводимого строительства: Бескаркасные арочные сооружения (БАС); Каркасные ЛСТК (легкие стальные конструкции); Каркасные МК (металлоконструкции); Каркасные КТС (каркасно-тентовые сооружения). Благодаря использованию современных технологий и качественных материалов в сочетании с персональным подходом наши быстровозводимые сооружения получаются добротными, практичными, долговечными.

Адрес: 221-й квартал, 4
Телефон: 8 800 302-33-89
Иллюстрация. ООО «УРАЛЭНЕРГОПРОМ»
Компания «УРАЛЭНЕРГОПРОМ» является крупным производителем насосного оборудования. Мы поставляем нашу продукцию по всей России и СНГ. Оборудование, выпущенное на нашем предприятии, проходит строгий контроль качества. На различную продукцию, мы можем сделать разные типы исполнения, вся продукция сертифицирована.

Адрес: г. Иркутск, ул. Николая Вилкова, 9А, стр.1
Телефон: +7 3952 78-91-41
Сайт:
finestra.biz
Финестра - компания, которая занимается поставкой материалов для внешней отделки домов и зданий. Материалы, которые можно у нас купить, отличаются высоким сроком эксплуатации и отличным качеством изготовления, ведь мы работаем только с проверенными временем заводами. Среди нашего ассортимента можно найти сайдинг Docke и Альта Профиль, высококачественные фасадные панели ПВХ, японские фиброцементные фасадные панели Nichiha, кровлю Icopal и Docke, утеплители и изоляцию Paroc, Knauf и других известных производителей, конструктивные материалы, сухие смеси и многое другое.

Адрес: 664005, г. Иркутск, ул. Набережная Иркута, 1/1, квартал Затон
Телефон: 8 800 201-38-15
Иллюстрация. СтропМеталл
ООО «СтропМеталл» основана в 2011 году. На сегодняшний день в компании работает более двадцати квалифицированных сотрудников. Предприятие «СтропМеталл» является производителем и поставщиком широкого ряда оборудования для крепления, подъема и перемещения любых грузов. Реализуют стропы текстильные, канатные , цепные, стальные канаты, талрепы, захваты, зажимы, скобы, коуши, домкраты и многое др. Каталог продукции насчитывает более 3000 товаров. Имеем собственный конструкторский отдел, по расчетам грузоподъемных металлоконструкций и траверс, являемся разработчиком и изготовителем широкого ряда Г/п оборудования. Вся продукция строго соответствует ГОСТ, сертифицирована и паспортизована.

Адрес: ул. Кольцова, 93, Иркутск
Телефон: +7 902 516-44-44
Сайт:
ooomarena.ru
Марена - компания по производству и оказанию услуг по изготовлению изделий на заказ. Мы специализируемся на изготовлении ворот, лестниц, перил, заборов, ограждений и других предметов интерьера. Также мы предоставляем клиентам услуги по плазменной и лазерной резке, порошковой окраске и гибке металла. Мы предлагаем нашим клиентам высококачественные продукты и услуги по конкурентоспособным ценам. Мы также гарантируем индивидуальный подход к каждому заказу, мы изучаем потребности каждого клиента и предлагаем оптимальное решение. Наша команда профессионалов имеет многолетний опыт работы в производстве таких изделий, а также всегда открыта для сотрудничества и рада помочь клиентам с их проектами.
Публикации по теме
5 декабря 2022 г.
Иллюстрация. Производство ДНУ с насосами типа Д от «УралЭнергоПром» в Иркутске
Всего инженерами «УралЭнергоПром» разработано более 30 моделей таких насосных установок.
29 апреля 2022 г.
Иллюстрация. Электромонтажные и сантехнические работы «под ключ» в Иркутске
Компания «Строй Туб» предлагает широкий спектр строительных услуг жителям Иркутска.
24 октября 2021 г.
Иллюстрация. Виртуальные скидочные карты постоянного клиента в салоне «Дождь»!
Салон сантехники «Дождь» запустил новую накопительную скидочную систему! Карта постоянного клиента теперь действует в более удобном виртуальном формате.