Иркутск
Войти

Организации Иркутска в рубрике Строительство, Лестницы

Адрес: ул. Кольцова, 93, Иркутск
Телефон: +7 902 516-44-44
Сайт:
ooomarena.ru
Марена - компания по производству и оказанию услуг по изготовлению изделий на заказ. Мы специализируемся на изготовлении ворот, лестниц, перил, заборов, ограждений и других предметов интерьера. Также мы предоставляем клиентам услуги по плазменной и лазерной резке, порошковой окраске и гибке металла. Мы предлагаем нашим клиентам высококачественные продукты и услуги по конкурентоспособным ценам. Мы также гарантируем индивидуальный подход к каждому заказу, мы изучаем потребности каждого клиента и предлагаем оптимальное решение. Наша команда профессионалов имеет многолетний опыт работы в производстве таких изделий, а также всегда открыта для сотрудничества и рада помочь клиентам с их проектами.

Адрес: 664003, Иркутск, Коммунаров, 3
Телефон: +7 3952 41-57-00
Компания Сварог создана в Феврале 2015 года командой специалистов по работе с металлом с целью дать возможность жителям Иркутска обустроить свои участки надежными и качественными изделиями из металла любой сложности. В период с 2015 до 2019 года уже выполнено более 1000 заказов на лестницы, навесы, теплицы, входные группы, лестницы и другие изделия.
Публикации по теме
5 декабря 2022 г.
Иллюстрация. Производство ДНУ с насосами типа Д от «УралЭнергоПром» в Иркутске
Всего инженерами «УралЭнергоПром» разработано более 30 моделей таких насосных установок.
29 апреля 2022 г.
Иллюстрация. Электромонтажные и сантехнические работы «под ключ» в Иркутске
Компания «Строй Туб» предлагает широкий спектр строительных услуг жителям Иркутска.
24 октября 2021 г.
Иллюстрация. Виртуальные скидочные карты постоянного клиента в салоне «Дождь»!
Салон сантехники «Дождь» запустил новую накопительную скидочную систему! Карта постоянного клиента теперь действует в более удобном виртуальном формате.