Иркутск
Войти

Организации Иркутска в рубрике Строительство, Отделочные материалы

Адрес: г. Иркутск, ул. Николая Вилкова, 9А, стр.1
Телефон: +7 3952 78-91-41
Сайт:
finestra.biz
Финестра - компания, которая занимается поставкой материалов для внешней отделки домов и зданий. Материалы, которые можно у нас купить, отличаются высоким сроком эксплуатации и отличным качеством изготовления, ведь мы работаем только с проверенными временем заводами. Среди нашего ассортимента можно найти сайдинг Docke и Альта Профиль, высококачественные фасадные панели ПВХ, японские фиброцементные фасадные панели Nichiha, кровлю Icopal и Docke, утеплители и изоляцию Paroc, Knauf и других известных производителей, конструктивные материалы, сухие смеси и многое другое.

Адрес: г. Иркутск, 664037, тер. Подсобное хозяйство, д. 14
Телефон: 8 800 551-07-69
Сайт:
winplast.su
Иллюстрация. «Винпласт-Сиб»
Экструзионное производство изделий ПВХ WINPLAST – пластиковые подоконники, откосы, откосные системы. WINPLAST выпускает изделия из ПВХ с 2005 года. На производстве 7 экструзионных линий, линия распиловки и участок ламинации. Квалифицированные инженеры, химики и технологи прошли курс обучения на крупных европейских экструзионных предприятиях. Оконные, отделочные и торговые компании оценили качество откосов и подоконников WINPLAST. С 2020 г. «WINPLAST» поставляет подоконники, откосы и оконные доборные профили для сети строительных гипермаркетов «Леруа Мерлен».

Адрес: Иркутск, ул. Розы Люксембург, 184/1
Телефон: 8 800 333-98-92
ЮТМ (Юнион Торг Маркет) - завод по производству алюминиевых профилей. Мы производим все виды профилей из алюминия. Принимаем заявки на изготовление профилей по чертежам заказчика. При заказе профиля оказываем услуги анодирования, окрашивания, декорирования, резки алюминиевых профилей. Весь перечень продукции смотрите на нашем сайте. Доставка по всей России. Работаем только с оптовыми продажами.

Адрес: Иркутск, ул. Сухэ-Батора, 18
Телефон: +7 960 069-66-20
Ремонт любой сложности. Высококвалифицированные профессионалы выполнят все необходимые ремонтные работы с учетом пожеланий заказчика. Мы готовы воплотить в жизнь самые незаурядные и смелые дизайнерские решения. Для нас не имеет значения необходим ремонт квартиры в новостройке или во вторичном жилье. • Дизайн проект квартиры • Косметический ремонт • Капитальный ремонт • Ремонт ванной, кухни, комнаты.

Адрес: Иркутск, Энгельса 8, офис 101
Телефон: +7 3952 48-41-99
Сайт:
fasdom.ru
"Фасадные технологии" - компания, которая поставляет материалы для фасадов и выполняет работы по отделке фасадов частных домов и других зданий в Иркутске и Иркутской области. Поставляем фасадные панели под кирпич, под плитку, под камень и пр., вентилируемые фасады и другие материалы. Предоставляем услуги по монтажу любых вентилируемых фасадов, в том числе: фиброцементного сайдинга, терракотовых панелей, алюмокомпозита и не только. Большой выбор дизайна панелей для любого проекта. Наш сайт: Fasdom.ru.

Адрес: Иркутск, ул. Киевская, дом 24, офис 401
Телефон: +7 395 550-18-98
Сайт:
ress38.ru
Наша компания зарекомендовала себя как надежный поставщик изделий для теплоизоляции и защитных изоляционных покрытий. Вся реализуемая продукция полностью сертифицирована и обладает высокими показателями качества. Одними из преимущественных качеств нашей продукции являются: многократность ее использования на производстве; высокая степень защиты в химически агрессивной окружающей среде; особая прочность и долговечность изделий. ООО "РемЭнергоСпецСтрой" производит работы по теплоизоляции трубопроводов любой протяженности и конструктивной сложности; обеспечение защиты металлических сооружений и другого оборудования от пагубного воздействия коррозии; обработку поверхностей на промышленных площадках для защиты от огневых источников.

Адрес: г. Иркутск, ул. Дзержинского, 25
Телефон: +7 3952 79-90-56
Иллюстрация. Компания "Кабель.РФ"
«Кабель.РФ» – ваш персональный эксперт и помощник в области электротехники! Компания «Кабель.РФ» осуществляет поставку кабельно-проводниковой и электротехнической продукции не только в г. Иркутск, но и на территории всей России. В каталоге компании представлено более 100 000 различных марок товаров. Чтобы клиенты «Кабель.РФ» обладали самыми актуальными сведениями, компания ежедневно обновляет информацию о наличии готовой продукции на складах. Вся поставляемая продукция полностью соответствует требованиям нормативных документов РФ (ГОСТ Р, ОСТ, ТУ), что подтверждается наличием паспортов качества, Сертификатов (деклараций) качества и пожарной безопасности.

Адрес: ул. Трактовая, 4/3
Телефон: +7 3952 55-10-10
Сайт:
551010.ru
Компания СтройСити - все виды внутренних ремонтно-отделочных работ в квартирах, офисах, таунхаусах, загородных домах и коттеджах в Иркутске. Высокое качество услуг по разумным ценам. Работы по косметическому ремонту, услуги евроремонта, выполнение элитного ремонта, капитальный ремонт. Ремонт квартир и офисов под ключ. Успешный опыт профессионального ремонта с 2010 года, команда опытных мастеров – плиточников, штукатуров, электриков, сантехников, укладчиков напольных покрытий. Бесплатный замер с составлением сметной калькуляции.

Адрес: 664043, г. Иркутск, ул. Сергеева, д. 3
Телефон: 8 800 775-05-10, +7 3952 56-36-70
Сайт:
www.tstn.biz
Торговые системы «ТехноНИКОЛЬ» за 24 года своего существования сумели достичь лидирующих позиций на российском рынке поставок строительных материалов для промышленных и гражданских объектов, а также для частного домостроения. Компания регулярно расширяет сеть своих представительств, в настоящее время имеется более 120 торговых отделений. Компания представлена как на территории РФ, так и в странах СНГ. Активно осваивается направление Сибири и Дальнего Востока: на сегодняшний день на их территории открыто более 20 торговых отделений. За время своего существования компания доказала свою надежность и приобрела безупречную деловую репутацию на рынке строительных материалов. На сегодняшний день ассортиментный портфель включает более 5000 SKU, более 400 поставщиков, товары которых можно приобрести на территории Сибири и Дальнего Востока. Торговые системы «ТехноНИКОЛЬ» регулярно расширяют свой ассортимент и приветствуют сотрудничество с новыми поставщиками.
Публикации по теме
5 декабря 2022 г.
Иллюстрация. Производство ДНУ с насосами типа Д от «УралЭнергоПром» в Иркутске
Всего инженерами «УралЭнергоПром» разработано более 30 моделей таких насосных установок.
29 апреля 2022 г.
Иллюстрация. Электромонтажные и сантехнические работы «под ключ» в Иркутске
Компания «Строй Туб» предлагает широкий спектр строительных услуг жителям Иркутска.
24 октября 2021 г.
Иллюстрация. Виртуальные скидочные карты постоянного клиента в салоне «Дождь»!
Салон сантехники «Дождь» запустил новую накопительную скидочную систему! Карта постоянного клиента теперь действует в более удобном виртуальном формате.