Иркутск
Войти

Организации Иркутска в рубрике Строительство, Сантехника

Адрес: г. Иркутск, ул. Октябрьской Революции, 1 к2, пав. 23
Телефон: +7 3952 78-21-04
Сайт:
teplovoz38.ru
Иллюстрация. ТЕПЛОВОЗ
Сантехмаркет "Тепловоз" - сантехника для семейного комфорта! Большой выбор сантехники и инженерного оборудование для квартиры или дома. Собственное производство, доставка, установка, сервисный центр. Сегодня компания располагает 14 магазинами в Иркутской области, а также складским комплексом общей площадью более 15 000 кв. м.

Адрес: Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Новаторов, д.1
Телефон: 8 800 700-15-00
Интернет-магазин Сантехника-Онлайн предоставляет широкий ассортимент сантехники и сопутствующих товаров, мебели для ванной, плитки, мозаики, товаров для дома и дачи. У нас широкая сеть онлайн магазинов по Всей России. Мы сотрудничаем с ведущими мировыми производителями сантехники и мебели для ванной комнаты. У нас самый большой выбор продукции. Мы постоянно пополняем ассортимент, ищем интересные решения.

Адрес: Иркутск, ул. Дзержинского, 33, оф.203
Телефон: +7 901 630-90-40
Иллюстрация. Дилтэк
Наши сантехнические перегородки (для санузлов) и для душевых помещений имеют эстетичных внешний вид, надежны и могут быть выполнены из различных материалов, от эконом-вариантов до премиум-решений. ПРЕИМУЩЕСТВА НАШИХ ПЕРЕГОРОДОК: - недорогая цена под любой бюджет -отправка по всей РФ -возможность самостоятельной сборки или сборка и установка нашими мастерами -любой размер и конфигурация (под ваше помещение) -легко заказать НАШИ ПЕРЕГОРОДКИ СТОЯТ ВЕЗДЕ - в офисах -в фитнес-центрах - в медицинских учреждениях - в школах и детских садах - в учебных заведениях - в вахтовых помещениях - в торговых и административных помещениях - в общежитиях Звоните – и мы рассчитаем стоимость перегородок для Вашего помещения.
Публикации по теме
5 декабря 2022 г.
Иллюстрация. Производство ДНУ с насосами типа Д от «УралЭнергоПром» в Иркутске
Всего инженерами «УралЭнергоПром» разработано более 30 моделей таких насосных установок.
29 апреля 2022 г.
Иллюстрация. Электромонтажные и сантехнические работы «под ключ» в Иркутске
Компания «Строй Туб» предлагает широкий спектр строительных услуг жителям Иркутска.
24 октября 2021 г.
Иллюстрация. Виртуальные скидочные карты постоянного клиента в салоне «Дождь»!
Салон сантехники «Дождь» запустил новую накопительную скидочную систему! Карта постоянного клиента теперь действует в более удобном виртуальном формате.