Иркутск
Войти

Организации Иркутска в рубрике Покупки, Обувь

Адрес: Иркутск, Байкальская, 130/1
Телефон: 8 800 100-39-91
В «Азорто» широкий ассортимент терапевтических и коррекционных изделий по доступным ценам. В нашей компании работают профессионалы, которые помогут выбрать ортопедические товары с учетом диагноза и советов врача. Миссия нашей компании - помочь покупателям правильно подобрать обувь и другие ортопедические товары в соответствии с назначением врача, а также с иными пожеланиями клиента.
Публикации по теме
27 октября 2022 г.
Иллюстрация. Как сэкономить на комплектующих для плазменной резки
Покупка расходников для плазмореза – неотъемлемый пункт бюджета, но нужно учитывать, что оригинальные комплектующие обходятся недешево. Получится ли ли оптимизировать траты без потерь в качестве? Ответ найдете в заметке.
11 октября 2022 г.
Иллюстрация. Как выбрать олифу для работ с деревом: важные нюансы
Дерево при всех своих положительных сторонах имеет существенный минус – подверженность воздействию влаги, из-за чего начинается гниение материала. Для защиты нужна олифа – а как ее подобрать, обсудим в статье.
22 марта 2021 г.
Иллюстрация. Торговая марка SVARNOFF: плюсы сотрудничества с компанией
Компания SVARNOFF специализируется на производстве комплектующих и расходных материалов для плазменной резки, полуавтоматической и аргонодуговой сварки. Много лет продукция пользуется популярностью у специалистов. Чем обусловлен такой спрос – расскажем в заметке.