Иркутск
Войти

Публикации на тему Услуги в Иркутске

Иллюстрация. Световые объёмные буквы от Презенталь Байкал

Реклама
Наше производство вывесок, объемных световых букв происходит по всем этапам. Выбор носителя и материала для изделия, согласование места расположения, создание дизайн - макета, изготовление и монтаж. Возможна отправка по России и монтаж по области. При необходимости получение разрешения на размещение конструкции. На сайте prezental.com/words всегда полезная информация. Вопросы и заказы на WhatsApp и электронную почту.
Иллюстрация. Интерьерная печать и плоттерная резка

Реклама
Самая доступная реклама вашего бизнеса и просто стильное оформление места продаж. При оформлении аппликацией изделие не выцветает. Наклейки отличного качества. Короткие сроки изготовления. Возможна отправка по России и монтаж по области. На сайте prezental.com/plenka всегда полезная информация. Вопросы и заказы на WhatsApp и электронную почту.
Иллюстрация. Объемные световые буквы

Реклама
В качестве рекламы имеют много преимуществ в сравнении с другими средствами информации. Они эффектно смотрятся и всегда привлекают внимание.
Иллюстрация. Электромонтёр, Плотник, Электромеханик, Слесарь

Трудоустройство
"Требуются: - Электромонтёр - 85 т.р. - Плотник - 75 т.р. - Электромеханик по торговому и холодильному оборудованию - 100 т.р. - Слесарь по ремонту кондиционирования - 100 т.р. Требования к сотруднику - Копия паспорта (с регистрацией) - ИНН, - СНИЛС - Реквизиты карты - Мед. комиссия, - Мед. книжка - Сертификат о вакцинации COVID-19, скачанный с Госуслуг - Справка о несудимости Условия работы для сотрудника - Проезд оплачивается - ПЦР оплачивается - Питание бесплатно - Предусмотрены премии - Срок вахты 1,5 месяца - Межвахта оплачивается в размере 12 т.р. - Заработная плата указана за месяц"
Иллюстрация. Как выбрать фирму для страхования грузов при автоперевозках из Китая

Складские услуги
Из-за плохого состояния дорог, низкого уровня дисциплины водителей и большой протяженности маршрутов в России и Китае высока вероятность повредить грузы, перевозимые на автотранспорте. Поэтому страхование – обязательная процедура при доставке. Как выбрать фирму с подходящими условиями, поговорим в статье.
Иллюстрация. Каким образом устранить долговые обязательства в период кризиса?

Юридические услуги
В связи с коронавирусом люди не имеют средств к существованию и не в силах тянуть кредиты. Статья кратко расскажет о том как законно списать долги по кредитам на основании ФЗ № 127 о несостоятельности.
Иллюстрация. Виды ремонтов холодильника

Ремонт быт.техники
виды ремонтов холодильников бываю разные, самые распространенные замена компрессора, устранения утечки фреона, закачка газа.
Новые организации каталога
Адрес: Усть-Кут. пер. Школьный, 3
Телефон: 8 800 200-66-33
Адрес: Иркутск, ул. Ленина, д. 149
Телефон: 8 800 333-33-23
Адрес: Иркутск , Чкалова 15
Телефон: 8 800 700-43-44