Иркутск
Войти

Организации Иркутска в рубрике Услуги, Ремонт быт.техники

Адрес: ул. 3 Июля, 25
Телефон: +7 3952 26-57-13
Ремонтируем iPhone, iPad, iMac и другую технику Apple. Ремонт ведется на профессиональном оборудовании опытными мастерами. Делаем бесплатную диагностику. Окончательную цену всегда озвучиваем до ремонта. Есть собственная курьерская служба - бесплатно привезем устройство к нам или к Вам. На ремонты выдаем гарантию от 3 месяцев до года. Звоните!

Адрес: Иркутск, ул 3 Июля, 25
Телефон: +7 3952 56-24-18
Наша компания более 13 лет занимается ремонтом любой бытовой техники на дому и в нашем сервисном центре. Цены средние по рынку, в редких случаях чуть больше рыночной. Ремонтируем исключительно оригинальными запчастями. На все проведенные работы даем гарантию от 6 месяцев. В гарантийном случае повторный ремонт за наш счет. Мы уверены в своем профессионализме в данной сфере. Регулярно проводим тестирование и обучение своих мастеров для повышения квалификации т.к. все изделия так же постоянно совершенствуются. Даем консультации по дальнейшей эксплуатации. Обращайтесь в REFIX.

Адрес: Россия, Иркутская область, Ангарск, Восточная улица, 40
Телефон: +7 983 411-22-20
Большинство заказов мы получаем по рекомендациям. Нам нет нужды вкладывать миллионы в рекламу и пиар. Благодаря низким расходам, мы держим цены ниже рыночных. Ремонт стиральных машин на дому, ремонт стиральных машин Самсунг, мастера по ремонту стиральных машин, ремонт стиральных машин цены, ремонт стиральной машины Бош, ремонт стиральных машин.

Адрес: Иркутск Карла маркса 28
Телефон: +7 964 270-25-00
Иллюстрация. РемХолод-Иркутск
Качественный, недорогой ремонт холодильников в Иркутске. Вызов мастера и диагностика 300 рублей. Стоимость услуг невысокая. Пенсионерам, студентам предоставляем на ремонт холодильников хорошие скидки. Для вызова мастера позвоните по указанному номеру телефона. Приимем заявки ежедневно с 8.00 до 21.00.
Публикации по теме
1 ноября 2023 г.
Иллюстрация. Световые объёмные буквы от Презенталь Байкал
Наше производство вывесок, объемных световых букв происходит по всем этапам. Выбор носителя и материала для изделия, согласование места расположения, создание дизайн - макета, изготовление и монтаж. Возможна отправка по России и монтаж по области. При необходимости получение разрешения на размещение конструкции. На сайте prezental.com/words всегда полезная информация. Вопросы и заказы на WhatsApp и электронную почту.
17 мая 2023 г.
Иллюстрация. Интерьерная печать и плоттерная резка
Самая доступная реклама вашего бизнеса и просто стильное оформление места продаж. При оформлении аппликацией изделие не выцветает. Наклейки отличного качества. Короткие сроки изготовления. Возможна отправка по России и монтаж по области. На сайте prezental.com/plenka всегда полезная информация. Вопросы и заказы на WhatsApp и электронную почту.
12 апреля 2023 г.
Иллюстрация. Вывески, световые короба и панели
Световой короб является рекламным объектом. Внутренняя подсветка делает его приметным в любое время суток.