Иваново
Войти

Организации Иваново в рубрике Hi-Tech

Адрес: ул. Абылайхана 60
Телефон: +7 701 794-71-67
Сайт:
isupport.kz
Сервисный центр Apple "Айсуппорт" осуществляет первокласный ремонт всей линейки продукции Apple: будь то iPhone, MacBook, iMac или Apple Watch. Столкнулись с разбитым экраном на телефоне, планшете, ноутбуке или смарт часах? Поврежден корпус вашего лаптопа? Мы специализируемся на устранении как технических, так и механических неисправностей Калифорнийской яблочной техники. В интернет-ресурсе "Айсуппорт" вы найдете полный спектр по обслуживанию яблочной продукции.

Адрес: -
Телефон: +7 950 227-07-06
Центр инженерной печати «S-COPY» предоставляет услуги по оперативной печати, копированию и сканированию чертежей, проектов, графиков, схем. Наша компания производит печать чертежей круглосуточно, в минимальные сроки по низким и справедливым ценам в СПб, ЛО, Москве и по всей России. Мы постоянно инвестируем в технологии и наших специалистов, чтобы максимально эффективно предоставлять наши услуги заказчикам. Любая, даже самая сложная задача для нас выполнима!

Адрес: г. Иваново, ул. Смирнова 46
Телефон: +7 920 671-05-48
Сайт:
iv-master.ru
Иллюстрация. Мастерская сайтов
Создание сайтов, от сайтов-визиток и лендингов, до интернет-магазинов и корпоративных сайтов. Без предоплаты. Создаем сайты уже 18 лет и работаем со всеми регионами. Опыт работы как с государственными предприятиями и учреждениями, так и с небольшими компаниями и частными лицами.

Адрес: Иваново, проспект Шереметьевский, д.95
Телефон: +7 4932 20-10-10
Сайт:
ivkarvin.ru
Печать баннеров и визиток в Иваново Специализируемся на разработке дизайн проектов и производстве рекламных продуктов Наружная реклама окружает человека повсюду. Она есть на улицах крупных городов и небольших населенных пунктов в виде указателей, вывесок и билбордов. Реклама направлена на то, чтобы донести информацию до целевой аудитории, а также продвинуть продукт, услугу, бренд. В компании Карвин вы можете заказать любой вид наружной рекламы, визиток любых размеров, а так же оформить доставку в ваш город в короткие сроки.

Адрес: Иваново, ул. Громобоя 16
Телефон: 8 800 511-92-99
Сервис подбора провайдеров домашнего интернета в Иваново, агрегатор интернет-провайдеров Иваново, тарифов, отзывов, акций и скидок на домашний интернет в Иваново. Быстрый и удобный способ проверить, подключен ли ваш дом к оборудованию для доступа в инетрнет того или иного провайдера - просто введите ваш домашний адрес: улицу и номер дома. Также, вы можете оставить заявку на подключение интернет на льготных условиях от дилера.

Адрес: 155150, Ивановская обл., г. Иваново, Ленина, 2
Телефон: +7 493 524-12-57
Сайт:
semagnit.ru
Иллюстрация. Спецэлектромагнит
НПП "Спецэлектромагнит" совместно с ООО "Альфа - Элтех" занимаются разработкой, производством и реализацией электромагнитов. В содружестве с другими организациями проводится широкая гамма исследований по совершенствованию и созданию перспективных конструкций и осуществляется разработка и изготовления новых изделий по заказам потребителей. - Гидрораспределители - Электромагниты для гидроаппаратуры - Пневмоаппаратура - Электромагниты тормозные - Электромагниты для вентиляционных и противопожарных систем - Электромагниты для газовой и энергетической арматуры - Электромагниты специальные - Электромагниты общего применения - Электромагниты для топливной аппаратуры - Блоки питания, разъёмы, катушки электромагнитные

Адрес: пр-т Текстильщиков, д.80, ТЦ "Аксон"
Телефон: +7 4932 34-10-40
Сайт:
www.us37.ru
Иллюстрация. Универсальные системы
Компания "Универсальные системы" предоставляет спектр услуг по индивидуальному проектированию, монтажу и обслуживанию цифровых систем видеонаблюдения, комплексных систем контроля и управления доступом (домофоны, турникеты, шлагбаумы, биометрические системы и др.), систем спутникового и эфирного телевидения, спутниковых мониторинговых систем, охранно-пожарных систем, систем кондиционирования, вентиляции воздуха на объектах любой степени сложности.

Адрес: Первый микрорайон, Дом 1, офис 105, 2 этаж, 1 подъезд
Телефон: +7 930 777-88-33
Поисковое продвижение сайтов в Иваново и России по ключевым словам. Раскрутка сайтов по регионам РФ в ТОП-10 Яндекс и Google. Больше 10 лет на рынки интернет-маркетинга, это качество проверенное временем. Основным направлением является продвижение сайтов в Иванове и России. Мы являемся сертифицированным агентством Яндекса, серцефецированным партнером Google, аттестованным агентством Mail.ru, авторизированным партнером ВКонтакте, SEO специалистом.

Адрес: г. Иваново пр.Строителей, 25
Телефон: +7 930 345-67-69
Сайт:
cyber37.ru
Сервисный центр по ремонту, настройке и обслуживанию мобильных устройств и цифровой техники в Иваново. Ремонт компьютеров, ноутбуков, телефонов, смартфонов, планшетов, айфонов, айпадов, телевизоров, цифровых фотоаппаратов и т.д. Продажа компьютерных комплектующих на заказ. Изготовление эксклюзивных аксессуаров для айфонов, смартфонов, планшетов, ноутбуков и цифровых фотоаппаратов из кожи экзотических животных с тиснением и гравировкой.

Адрес: ул.Лежневская, д.183, оф.428
Телефон: +7 910 993-94-68
Мы создаём и продвигаем сайты для всех сфер бизнеса. Наша задача – создать Вам такой сайт, который БУДЕТ ПРОДАВАТЬ!
Публикации по теме
14 июня 2023 г.
Иллюстрация. Облачная касса: новое решение для выдачи чеков
Как формировать чеки без использования традиционных кассовых аппаратов. Облачная касса — современный способ экономии на покупке и содержании оборудования. Эксперты LIFE PAY рассказывают, кому она подходит.
10 апреля 2023 г.
Иллюстрация. Зачем нужен сайт: преимущества собственного сайта
В современном мире практически ни одно серьезное предприятие или компания не может позволить себе избежать представительства в интернете. Ведь наличие собственного сайта позволяет эффективно конкурировать на рынке и достигать своих бизнес-целей. В этой статье мы рассмотрим основные преимущества наличия сайта и расскажем, почему вам следует создать собственную площадку в интернете.
28 марта 2023 г.
Иллюстрация. Банк-эквайер — что это значит
Банк-эквайер — это банк предоставляющий услуги эквайринга и обслуживающий безналичные расчёты между держателем карты и банком, выпустившим ее. Основная задача поставщика такой услуги, например LIFE PAY, – организовать там приём «пластика» при помощи специального оборудования и обработать платёж.