Иваново
Войти

Организации Иваново в рубрике Образование

Адрес: Иваново, просп. Ленина, 82А (ТЦ Бисмарк, этаж 1)
Телефон: +7 920 349-62-21
Сайт:
schooldar.ru
Гуманно-личностный подход к детям. Атмосфера свободы. Возможность выбора. Обучение без принуждения. Образовательный процесс включает такие направления как: музыка, искусство, спортивное развитие, хореография, театр. Развитие мышления и кругозора ребёнка. Первое звено - группа 4-6 лет. Это не детский сад, но ещё не совсем школа. Ведущая деятельность ребёнка - игровая. Весь процесс познания и обучения выстроен в игре. Игровые занятия Для детей с 2-х до 6 лет Постановка речи и звуков, умные ручки, физическое развитие, музыкальное развитие, развитие мышления и воображения.

Адрес: Россия, Иваново, Комсомольская улица, 17
Телефон: 8 800 777-42-95
Иллюстрация. АНО ДПО «Прикамский институт безопасности»
Компания была создана в 2012 году в Перми. Специализация - дистанционное обучение, переподготовка и повышение квалификации кадров. В центре обучаются слушатели со всех регионов Российской Федерации, Казахстана, Молдавии и Украины. Компания занимает лидирующие позиции в сегменте, что подтверждено выводами профильных экспертов и отзывами довольных клиентов. Это стало возможным благодаря продуманной стратегии развития, предполагающей планомерное улучшение качества предоставляемых услуг, снижение их стоимости для слушателей, расширение географии присутствия и внедрение инновационных обучающих методик

Адрес: г. Иваново, ул. Суворова 39, здание НИЭКМИ 4 этаж, офис 440
Телефон: +7 920 343-76-55
Учебный центр "Revers" успешно работает с 2016 года. Основа работы нашего центра-профессионализм, опыт и ответственность. Мы приглашаем всех желающих, независимо от возраста и профессиональной подготовки, пройти обучение по самым востребованным и интересным профессиям, например, тракторист-машинист. Курсы обучения могут осуществляться в разных форматах и с использованием различных технологий и методик.

Адрес: Конспиpативный переулок, д.11, оф. 1006
Телефон: +7 4932 34-31-91
Иллюстрация. ООО «Международная Школа Профессий»
Международная школа профессий обучает взрослых и детей по самым актуальным ныне профессиям: модельер, стилист-имиджмейкер, финансовый консультант, специалист по налоговой отчетности, UX дизайнер, психолог-консультант, тренер психологических тренингов, event менеджер и многие другие. Получите диплом с международным признанием и соберите портфолио своих работ прямо во время обучения!

Адрес: Иваново, Варенцевой, 11, 2 этаж, офис 27
Телефон: +7 4932 77-34-81
Компания СПБШТ в Иваново предлагает своим клиентам образовательные услуги по различным сферам искусства и общества. Школа телевидения обладает разными квалификациями, проводит мастер-классы, умеет и делает образовательную сферу более интересной. Специалисты помогут развить вам и вашим детям хобби до уровня профессии, которая будет приносить стабильных доход.