Иваново
Войти

Организации Иваново в рубрике Строительство, Кровля

Адрес: г. Иваново, ул. Кузнечная, д. 38 (вход со стороны ул. Почтовой)
Телефон: +7 930 356-04-30
Сайт:
oca.su
Продажа и монтаж ТПО, ЭПДМ мембран. Компания ООО «ОСА» выполняет как монтаж всего кровельного пирога, так и сэндвич панелей, дверей, ворот и металлоконструкций Выбирая нашу компанию для работ, Вы получаете ответственного подрядчика, стабильную компанию и уверенность, что все будет сделано четко с гарантией и в срок. Продажа Carlisle и Firestone ЭПДМ и ТПО мембран в России

Адрес: Иваново, ул. Минская, 6а
Телефон: +7 4932 41-97-55
Компания появилась на рынке строительных и отделочных материалов в 2004 году и за короткий период времени заняла одно из лидирующих положений среди поставщиков в данной области. Новострой предлагает: удобные выставочные залы‚ в которых можно найти все необходимое для ремонта и строительства‚ более 10 000 наименований товаров‚ организованных по направлениям: стройматериалы‚ ремонт‚ обои‚ сантехника и инженерное оборудование‚ керамическая плитка‚ напольные покрытия‚ окна и автоматические ворота. Качество предлагаемых нами товаров гарантировано и сертифицировано‚ низкие цены на весь ассортимент представленных товаров‚ помощь продавцов-консультантов. Вы можете быть уверены в том‚ что в любое время найдете у нас необходимые товары надлежащего качества и в нужном количестве. Все покупки Вы можете сделать в одном месте.
Публикации по теме
27 марта 2023 г.
Иллюстрация. Производственные помещения под ключ
Предлагаем наши услуги по всей России. Доставка в любую точку Европейской части России. Производим дома, производственные помещения, цеха, пилорамы, автосервисы, сто, автобоксы, рыбные фермы, автомойки, ангары, склады и многое другое. В работу берем объекты от 200 кв.м.+- 20 кв.м. Наш завод производить сэндвич панели.
21 февраля 2023 г.
Иллюстрация. В МКД в Дубне внедрена система сбора данных от Тепловодомера
В жилом комплексе «Квартал 24» в Дубне с 2019 года успешно работает система сбора данных на базе 250 теплосчетчиков ELF-M с модулем RS-485 от Тепловодомера.
30 июля 2022 г.
Иллюстрация. «Доступные окна»: установка окон Rehau Original в центре города
Компания «Доступные окна» поделилась информацией об установке окон Rehau Original Delight в шумном центре города Иваново.