Иваново
Войти

Организации Иваново в рубрике Медицина

Адрес: Иваново, улица Жарова, 75
Телефон: 8 800 302-73-25
Профессиональная помощь при алкогольной и наркотической зависимостях в медицинской клинике "Мед-Юг" в Иваново. Принимаем в стационаре и выезжаем на дом. Все услуги оказываются анонимно. Записывайтесь по указанному телефону. Профессиональная помощь при алкогольной и наркотической зависимостях в медицинской клинике "Мед-Юг" в Иваново. Принимаем в стационаре и выезжаем на дом. Все услуги оказываются анонимно. Записывайтесь по указанному телефону.

Адрес: Иваново, улица Батурина, 8
Телефон: 8 800 302-64-93
Иллюстрация. Наркологическая клиника "Менкар"
Наркологическая клиника "Менкар" - частный центр помощи нарко- и алкозависимым в Иваново. Наши специалисты лечат все стадии зависимостей и ставят человека на ноги даже в самом тяжелом случае. Обращение в клинику полностью анонимно: коллеги по работе и ваши близкие об этом не узнают. Звоните по указанному телефону.

Адрес: микрорайон Московский, д.5
Телефон: 8 800 333-59-27
Сайт:
dnkom.ru
Иллюстрация. Лаборатория ДНКОМ
ДНКОМ - медицинская лаборатория, выполняющая более 3500 исследований: от общих анализов крови и мочи до секвенирования генома и генетического паспорта! Мы первыми запускаем уникальные исследования и внимательно следим за трендами лабораторного рынка. Все анализы выполняются профессионалами с помощью оборудования от международных лидеров индустрии. В медицинском офисе ДНКОМ вас ждет безупречный сервис, а результаты анализов придут на почту. Лаборатория ДНКОМ - доверие пациентов, выбор врачей!

Адрес: Иваново, Почтовая улица, 60
Телефон: 8 800 302-48-86
Частная психиатрическая клиника «Нарколог-Психиатр» в Иваново оказывает анонимную психиатрическую, психологическую помощь, проводит лечение алкогольной, наркотической, игровой зависимости. Располагаем передовым диагностическим и лечебным оборудованием. Работает служба экстренной помощи. Мы готовы в любой момент принять пациента, купировать приступ, провести полноценное лечение амбулаторно и в стационаре. Гарантируем анонимность. Звоните по телефону 8 (800) 302-48-86. Работаем круглосуточно. Цены на услуги уточняйте на сайте клиники.

Адрес: ул. Лежневская, 46
Телефон: +7 4932 77-41-24
Сайт:
stomsmile.ru
Для наших специалистов лечение зубов – это, прежде всего, безболезненность и комфорт для пациента, а также комплексный подход к каждому клиническому случаю. Наша клиника предоставляет стоматологические услуги высокого уровня и соответствует по качеству лечения и сервису лучшим зарубежным клиникам.

Адрес: Иваново, ул. Смирнова, 83
Телефон: +7 931 106-11-99
Цель нашей наркологической клиники «Доктор Рядом» обеспечить комфортные условия для каждого пациента и добиться максимального результата. Мы используем только современные методы лечения и проверенные временем препараты. Мы предоставляем услуги на дому и в стационаре. В случае срыва – повторный курс за наш счет.

Адрес: Иванова. Гагарина 10
Телефон: +7 4932 35-77-74
Иллюстрация. Стомик хоум
Стомик хоум - имплантация зубов. МИФЫ. Имплантация зубов — это больно сверлить челюсть. На самом деле кость не болит из-за отсутствия нервов и анестезии. Установка импланта длительная и мучительная процедура. На самом деле установить имплант у опытного хирурга получается буквально за 5 минут. Удалить зуб — более неприятная процедура. Нет зуба и «бог с ним«. На самом деле в месте где раньше был зуб начинается процесс «рассасывания» кости. Поэтому установка имплантов позволяет сохранить толщину кости в первоначальном виде. Протезирование зубов дешевле чем имплантация. На самом деле не всё так очевидно. Импланты служат в несколько раз дольше и преимуществ у них много. При протезировании зубов мостами часто обтачивают здоровые зубы Пациента, чтобы сделать их опорными ( распределить нагрузку).

Адрес: Самойлова, 12
Телефон: 8 800 302-71-10
Клиника «Частная Наркологическая служба» – медицинское учреждение, оказывающее все виды наркологических услуг. Мы имеем десятилетний опыт возврата алкоголиков и наркоманов к здоровой полноценной жизни. Лечение в нашей клинике проводится по планам, разработанным лечащим врачом с учетом особенностей анамнеза заболевания, его течения.

Адрес: Иваново, площадь Революции, д.7
Телефон: +7 4932 24-64-74
В «СМ-Клиника» в Иваново осуществляется диагностика, лечение и профилактика различных заболеваний у взрослых и детей. Без очередей, в комфортных условиях вы получите консультации врачей, пройдете обследование на современном высокоточном оборудовании, остановите на ранней стадии или предупредите развитие многих заболеваний. Почему именно мы: семейная клиника для взрослых и детей с системным комплексным подходом; >30 медицинских специальностей (терапевты, педиатры,гастроэнтерологи, неврологи, онкологи и др.); дневной стационар для взрослых (химиотерапия, гастро- и колоноскопия в том числе под седацией, малые хирургические вмешательства); лабораторные и инструментальные обследования (рентген, КТ, УЗИ, гастроскопия и колоноскопия, функциональная диагностика). возможность пройти обследование в Иваново по местным ценам, а хирургическое вмешательство – в «СМ-Клиника» в Москве;

Адрес: Иваново, улица Жарова, 8
Телефон: +7 965 444-81-03
Сайт:
dr37.ru
Иллюстрация. Наркологическая клиника Dr37
Наркологическая клиника с квалифицированным персоналом в Иваново — это лучшая гарантия решения проблемы с алкоголизмом и наркоманией. Медицинская помощь в нашем центре предоставляется как в домашних, привычных человеку условиях, так и в стационаре. Наркотическая или алкогольная зависимость оказывает серьёзное негативное влияние на жизнь больного.
Публикации по теме
16 октября 2023 г.
Иллюстрация. Металлические двухъярусные кровати со спинками и боковушками
Ознакомится с ценой на Кровати Металлические от производителя (без накруток), вы можете на сайте компании «Металл-Кровати»
9 октября 2021 г.
Иллюстрация. Женское здоровье
Утонченные женщины, как и тонкая материя, очень часто мнутся.