Иваново
Войти

Организации Иваново в рубрике Покупки

Адрес: Иваново, проспект Ленина, 2В эт.2, оф. 6
Телефон: +7 969 999-20-73
Домашние сыроварни Тремасова - это инновационные устройства, разработанные компанией, которые позволяют любому человеку с легкостью варить собственный натуральный сыр прямо у себя дома. Эти сыроварни сочетают в себе передовые технологии и простоту использования, делая процесс сыроделия доступным и увлекательным для всех. Сыроварня приготовит Домашний сыр, пропитанный нежным ароматом свежего молока и сочными нотками трав и специй, станет настоящим украшением вашего стола и источником вдохновения для ваших гастрономических открытий.

Адрес: Иваново, 153000, ул. Почтовая, д. 9/37
Телефон: +7 962 163-54-54
Компания «ФурнитураTEX» предлагает широкий ассортимент швейной фурнитуры и тканей, произведенных из высококачественных материалов и с использованием передовых технологий.Мы работаем напрямую с производителями, что позволяет нам предлагать доступные цены и гарантировать высокое качество товаров. Высокий сервис и оперативная доставка сделают покупки у нас были максимально удобными и приятными для Вас.

Адрес: Иваново, ул. Лежневская, д. 183/1
Телефон: 8 800 700-64-56
Сайт:
glav-opt.ru
Магазин ГлавОпт осуществляет продажу трикотажа из Иваново - широкий ассортимент модной одежды, носков и нижнего белья. Благодаря нашей одежде, вы будете чувствовать себя уверено, а взгляды окружающих будут прикованы только к вам. Предлагаем широкий размерный ряд. Мы осуществляем продажу ивановского трикотажа оптом. Также у нас вы найдете ивановский текстиль. Красивый текстиль станет украшением любого дома, добавит больше уюта и тепла. Стоимость ивановского текстиля и трикотажа, а также другую полезную информацию можно узнать на сайте: glav-opt.ru.

Адрес: г. Иваново, ул. Сосновая д.24, склад 8
Телефон: +7 920 677-06-14
Сайт:
37kpb.ru
Иллюстрация. Свантекс - Ткани оптом
Оптовая продажа тканей в городе Иваново и по всей России уже давно является основным направлением компании Свантекс. Вся продукция, представленная в каталоге интернет магазина тканей оптом, производится на крупнейших фабриках Китая и Узбекистана. Мы тщательно следим за качеством нашей ткани для постельного белья и работаем только с проверенными производителями. В нашем ассортименте представлены такие ткани как: Бязь, Поплин, Сатин Твил, Сатин Детский, Сатин Жаккард и Жаккард для штор и покрывал. Кроме того, у нас гибкая система сотрудничества по тканям для постельного белья, мы работаем с НДС и без НДС, за наличный и безналичный расчет. Если не знаете, где купить ткань оптом по низким ценам - обращайтесь в компанию Свантекс. Грамотные специалисты помогут вам с выбором заказа. Наш ассортимент разнообразен различными видами и расцветками тканей.

Адрес: г. Шуя, пл. Волкова, д.1
Телефон: +7 902 316-14-46
Сайт:
levtex.ru
Постельное белье оптом от производителя. Наше швейное предприятие ООО "Компания "ЕВРОТЕКС" занимается производством постельного белья с 2003 года. Вся подробная информация по нашей продукции (постельное бельё, полотенца и тп.) - каталоги, прайс, условия - на нашем сайте.

Адрес: 153031 г. Иваново, 23-я Линия д. 13 стр. 1 пом. 1001
Телефон: +7 4932 93-29-10
Сайт:
biser-pro.ru
Иллюстрация. Бисер
Группа компаний «Бисер» специализируется на производстве специальной одежды для сотрудников различных специальностей. Она ведет свою деятельность с 1994 года, реализуя продукцию высокого качества. Группа компаний включает в себя научно-производственную лабораторию, пять производственных площадок, собственный складской комплекс, а также розничный магазин в городе Иваново.

Адрес: Иваново, ул. Громобоя 1Д, лит. С, пом. 308
Телефон: +7 930 330-18-35
Иллюстрация. ООО "ПКФ Бизнес Альянс"
Мы швейное предприятие ООО «ПКФ Бизнес Альянс» предлагаем Ивановский трикотаж оптом от производителя. Вся наша продукция сертифицирована. У нас можно приобрести по наличию или сделать заказ на трикотаж от производителя. ООО «ПКФ Бизнес Альянс» имеет несколько направлений деятельности, в плане ассортимента выпускаемой продукции: – армейский трикотаж - камуфлированные изделия, тельняшки, майки-тельняшки, безрукавки, тельняшки двойной вязки, нательное белье в том числе, выполненные в соответствии с ГОСТ Минобороны РФ и т.д.; – домашний трикотаж – футболки, шорты, толстовки, худи, свитшоты, олимпийки, бомберы, спортивные брюки, различные комплекты, халаты и т.д.; На всю продукцию возможно нанесение изображения или вышивка

Адрес: Иваново, ул. Домостроителей, д. 4
Телефон: +7 909 246-01-08
Оптовая и розничная продажа текстиля для дома: чехлы для мягкой мебели, пледы, пэчворки, сидушки, скатерти и многое другое. Чехлы на диван, чехлы на кресло, чехлы на мягкую мебель, чехлы на стулья, накидки на диван, пледы, покрывала. Оптовые и розничные продажи домашнего текстиля. Оптовая и розничная продажа текстиля для дома: чехлы для мягкой мебели, пледы, пэчворки, сидушки, скатерти и многое другое. Чехлы на диван, чехлы на кресло, чехлы на мягкую мебель, чехлы на стулья, накидки на диван, пледы, покрывала. Оптовые и розничные продажи домашнего текстиля.

Адрес: г. Иваново ул. Станкостроителей, 3Б
Телефон: 8 800 222-42-96
Иллюстрация. Спорт 96
Компания «Спорт96» предлагает своим клиентам товары для спорта, туризма и отдыха напрямую от известных производителей: Titan Barbell, Iron King, Leco, Формула здоровья, Starfit, Euro-classic, Absolute Champion, Everlast, DFC, Alivsport, Onhill, Body Sculpture, HouseFit, Sport Elite, ZSO, Profi Fit, Sportpanda, Oxigen, Lite Weights и другие. В нашем каталоге вы найдете все необходимое: штанги, грифы, блины, гантели, гири, силовые тренажёры, скамьи для жима и пресса, турники, шведские стенки, детские спортивные комплексы, маты, экипировка для тренировок, пояса атлетические, утяжелители, мячи и медболы, беговые дорожки, велотренажёры, эллипсоиды, массажные столы, степперы, степплатформы, теннисные столы, эспандеры, бодибары, оборудование для кроссфита, канаты, коврики, сетки для футбола, волейбола, настольный футбол, хоккей и аэрохоккей, бильярд, боксёрские мешки, груши, перчатки и многое другое...

Адрес: Иваново, ул. 15-проезд, д. 4, оф. 811
Телефон: +7 902 318-95-29
Сайт:
simag-iv.ru
Компания Симаг является одним из крупнейших производителей нетканного полотна в Иваново. Также занимаемся поставками большого ассортимента обтирочных материалов. Среди нашей продукции: холстопрошивное полотно, холстопрошивное полотно, техническая ткань, изделия медицинского назначения и многое другое. Возможно изготовление продукции с учетом пожеланий клиента (плотность, ширина, намотка, упаковка). Поставка продукции осуществляется во все регионы России и страны СНГ. Наш телефон: +7 (902) 318-95-29.
Публикации по теме
9 ноября 2023 г.
Иллюстрация. Ивановский трикотаж оптом: где выбрать хорошую продукцию
Ивановский трикотаж пользуется огромной популярностью: он известен как один из лучших отечественных марок текстиля. Из статьи узнаете, как выгодно заказать качественную одежду из Иваново на продажу или для себя.
21 марта 2022 г.
Иллюстрация. Сарафаны оптом или в розницу. Как выбрать и где купить?
Существуют элементы одежды, которые должны быть в гардеробе каждой современной девушки, и сарафан можно смело отнести к этой категории. Легкие и универсальные изделия уместны на любой случай жизни, а разнообразие моделей и фасонов позволяет носить сарафаны круглый год. Расскажем, как выбрать и где купить сарафаны оптом или в розницу.
16 апреля 2021 г.
Иллюстрация. Открытие нового интернет-магазина Daytoday
Компания Daytoday рада сообщить о запуске своего интернет-магазина. В честь этого события каждого покупателя ждут приятные бонусы: скидка 15% при первом заказе, а также дополнительный подарок при получении заказа!