Ижевск
Войти

Организации Ижевска в рубрике Мебель, Услуги

Адрес: Ижевск, ул. Удмуртская, 304, офис 218
Телефон: +7 3412 77-10-12
Сайт:
artmebel18.ru
Иллюстрация. Артмебель
Компания «Артмебель» занимается дизайном и подбором мебели на заказ, по индивидуальным размерам и пожеланиям. Компания имеет собственное производство в городе Ижевске, которое работает уже более 10 лет в сфере изготовления мебели. Опытные сборщики мастерски доставят и соберут заказанную мебель так, что она будет радовать своих хозяев долгие годы. Ассортимент мебели достаточно широкий. Прежде всего это кухни, центр семейного очага. «Артмебель» предлагает кухни в различных стилях – Классика, Прованс, Модерн, Хайтек и другие стили, которые дизайнеры подберут по пожеланиям заказчика. Также к Вашему вниманию предлагаются шкафы-купе и двери-купе с разными вариантами дверей – яркая фотопечать, цветное стекло любого оттенка, кожаные принты, нежные рисунки на зеркале пескоструйным способом. Возможны варианты дверей-купе в классическом стиле – с позолотой и другими видами патины.

Адрес: Ленина, 142 ТЦ "Золотой Лев" 4 ЭТАЖ. ОФИС 418
Телефон: +7 904 834-80-82
Перетяжка мебели Ижевск. Часто можно услышать негодование людей насчёт того, что перетяжка дивана стоит очень дорого и проще купить новый диван. Мы ломаем стереотипы! Мы предлагаем Вам самые демократичные цены и даем Вашей любимой мебели вторую жизнь! Ваш Любимый диван познал учесть кошачьих когтей? Сидение у кресла износилось и его приходится прятать под покрывалом? Кто-то пролил кофе на диван и пятно не выводится? Хотите украсить дверь мягкой вставкой для красоты и уюта? Кухонный уголок повидал многое и просит обновления? … и т.д. В этих ситуациях на помощь приходит «ПЕРЕТЯЖКА»!
Публикации по теме
2 октября 2023 г.
Иллюстрация. В разных модификациях кровати металлические, престиж кровати
ООО «Металл-Кровати» предлагает Кровати Металлические собственного производства по самым доступным ценам.
12 сентября 2023 г.
Иллюстрация. Как выбрать и приобрести матрас: основные критерии хорошего изделия
Для хорошего отдыха необходим качественный матрас: чем удобнее спать ночью, тем лучше чувствуешь себя утром. В статье узнаете, как купить подходящий вариант с учетом всех особенностей, и где его приобрести.