Ижевск
Войти

Организации Ижевска в рубрике Образование

Адрес: ул. Парашютная, д.1
Телефон: 8 800 222-20-25
Иллюстрация. Школа маникюра "Виктория"
Школа маникюра "Виктория" - это место, где мы уделяем особое внимание индивидуальному подходу к каждому студенту. Наш метод обучения основан на практических навыках, что позволяет студентам получить реальный опыт работы в сфере маникюра. Наши опытные преподаватели готовы поделиться своими знаниями и секретами профессии, помогая студентам раскрыть свой талант и достичь высоких результатов. Кроме того, по окончании курсов мы выдаем учебные сертификаты и документы об обучении, которые могут быть использованы для дальнейшего развития карьеры в сфере маникюра. Мы предлагаем курсы как для начинающих мастеров, так и для опытных специалистов, помогая им совершенствовать свои навыки и достичь успеха в сфере маникюра.

Адрес: ул. Клубная, д.83Б
Телефон: +7 922 504-16-86
Иллюстрация. Федеральный учебный центр "Виктория"
Школа-студия "Виктория" – это лицензированное образовательное учреждение в сфере дополнительного профессионального образования в индустрии красоты. У нас вы сможете получить официальную профессию: специалист по маникюру, специалист по педикюру, косметолог, визажист, массажист, парикмахер, lashmaker, lamimaster, мастер по депиляции, мастер по перманентному макияжу.

Адрес: 426072, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. 40 лет Победы 122, офис 3
Телефон: 8 800 555-79-63
Иллюстрация. Демография
Национальный проект «Демография». Бесплатное обучение современным профессиям. Получите бесплатно новую профессию или прокачайте свои знания, чтобы стать более востребованным на рынке труда. Национальный проект «Демография». Бесплатное обучение современным профессиям. Получите бесплатно новую профессию или прокачайте свои знания, чтобы стать более востребованным на рынке труда.

Адрес: Ижевск
Телефон: 8 800 777-42-95
Компания была создана в 2012 году в Архангельске. Специализация - дистанционное обучение, переподготовка и повышение квалификации кадров. В центре обучаются студенты со всех регионов Российской Федерации, Казахстана, Молдавии и Украины. Компания занимает лидирующие позиции в сегменте, что подтверждено выводами профильных экспертов и отзывами довольных клиентов. Это стало возможным благодаря продуманной стратегии развития, предполагающей планомерное улучшение качества предоставляемых услуг, снижение их стоимости для студентов, расширение географии присутствия и внедрение инновационных обучающих методик.

Адрес: г. Ижевск, ул. Максима Горького, 150, оф. 7
Телефон: +7 3412 47-19-30
Сайт:
expert-ukc.ru
Учебно-консультационный центр «Эксперт» проводит обучение по 30+ направлениям. Благодаря сотрудничеству с крупнейшими предприятиями и лучшими преподавателями региона, мы полностью закрываем потребности клиентов в качественных образовательных услугах. ООО Учебно-консультационный центр «Эксперт» — это современная обучающая организация, созданная специально для удовлетворения ваших потребностей в качественных образовательных услугах. Мы предоставляем образовательные услуги на основании лицензии на образовательную деятельность № 1887 от 04 сентября 2017 г., выданной Министерством образования (серия 18Л01 № 0001872).

Адрес: Ижевск, ул. Пушкинская
Телефон: +7 901 867-18-67
Центр повышения квалификации – это сервис дополнительного онлайн-образования, предлагающий курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки более чем по 120 современным и востребованным направлениям и специализациям. У нас Вы можете подобрать для себя индивидуальную программу обучения длительностью от 16 до 256 часов и обучиться в самые короткие сроки по удобному для Вас графику.

Адрес: Ижевск, ул. Пушкинская
Телефон: +7 901 867-18-67
Иллюстрация. Центр повышения квалификации
Центр повышения квалификации – это сервис дополнительного онлайн-образования, предлагающий курсы повышения квалификации и профессиональной переподготовки более чем по 120 современным и востребованным направлениям и специализациям. У нас Вы можете подобрать для себя индивидуальную программу обучения длительностью от 16 до 256 часов и обучиться в самые короткие сроки по удобному для Вас графику.

Адрес: г. Ижевск, ул. Наговицына, 2
Телефон: +7 912 755-06-98
Сайт:
astro18.ru
Всех, кто хочет освоить основы астрологического искусства приглашаем в школу Универсальной Астрологии АльфаЗнак. Проводим курсы обучения астрологии, курсы гадания на картах Таро, практике Фен-Шуй. Занятия проводятся как в группах, так и индивидуально. Кроме того, в нашей школе предоставляются консультации астролога, услуги составления персональных гороскопов. Расклады на картах Таро. Получить всю информацию Вы можете на сайте Astro18.ru.

Адрес: 426039, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Воткинское шоссе, 160, офис 13
Телефон: +7 3412 44-35-05
Организация тренингов,корпоративных деловых игр, управленческий и кадровый консалтинг
Публикации по теме
4 августа 2023 г.
Иллюстрация. Beauty-курсы от учебного центра "Виктория"
Наши студенты имеют возможность получить глубокие знания в области моды, красоты и стиля, которые понадобятся для успешной работы в индустрии красоты. Кроме того, навыки и умения, полученные на курсах, окажутся полезными в повседневной жизни для каждой девушки.