Ижевск
Войти

Организации Ижевска в рубрике Образование, Пов. квалификации

Адрес: ул. Парашютная, д.1
Телефон: 8 800 222-20-25
Иллюстрация. Школа маникюра "Виктория"
Школа маникюра "Виктория" - это место, где мы уделяем особое внимание индивидуальному подходу к каждому студенту. Наш метод обучения основан на практических навыках, что позволяет студентам получить реальный опыт работы в сфере маникюра. Наши опытные преподаватели готовы поделиться своими знаниями и секретами профессии, помогая студентам раскрыть свой талант и достичь высоких результатов. Кроме того, по окончании курсов мы выдаем учебные сертификаты и документы об обучении, которые могут быть использованы для дальнейшего развития карьеры в сфере маникюра. Мы предлагаем курсы как для начинающих мастеров, так и для опытных специалистов, помогая им совершенствовать свои навыки и достичь успеха в сфере маникюра.

Адрес: г. Ижевск, ул. Максима Горького, 150, оф. 7
Телефон: +7 3412 47-19-30
Сайт:
expert-ukc.ru
Учебно-консультационный центр «Эксперт» проводит обучение по 30+ направлениям. Благодаря сотрудничеству с крупнейшими предприятиями и лучшими преподавателями региона, мы полностью закрываем потребности клиентов в качественных образовательных услугах. ООО Учебно-консультационный центр «Эксперт» — это современная обучающая организация, созданная специально для удовлетворения ваших потребностей в качественных образовательных услугах. Мы предоставляем образовательные услуги на основании лицензии на образовательную деятельность № 1887 от 04 сентября 2017 г., выданной Министерством образования (серия 18Л01 № 0001872).
Публикации по теме
4 августа 2023 г.
Иллюстрация. Beauty-курсы от учебного центра "Виктория"
Наши студенты имеют возможность получить глубокие знания в области моды, красоты и стиля, которые понадобятся для успешной работы в индустрии красоты. Кроме того, навыки и умения, полученные на курсах, окажутся полезными в повседневной жизни для каждой девушки.