Ижевск
Войти

Организации Ижевска в рубрике Строительство, Бетон, цемент, ЖБИ

Адрес: г.Ижевск, Воткинское шоссе, 170
Телефон: +7 3412 77-59-09, +7 922 510-42-07
Сайт:
pss18.ru
Иллюстрация. Промстройснаб Продажа ЖБИ (железобетонных изделий)
Компания «Промстройснаб» осуществляет продажу ЖБИ (железобетонных изделий) и продажу строительных материалов собственного производства. За время работы компания ООО "Промстройснаб" смогла занять одну из ведущих позиций на рынке Ижевска, Удмуртской республики и ближайших регионов по продажам ЖБИ и различных строительных материалов. Наш завод железобетонных изделий предлагает вам ознакомиться с широким ассортиментом бетонных колец и комплектующих для них, которые вы можете купить с доставкой в любое место Удмуртской Республики по самой выгодной цене. Наша компания заботится о своих клиентах, предлагает прозрачные условия сотрудничества, выгодные цены, доставку собственным транспортом.
Публикации по теме
10 августа 2022 г.
Иллюстрация. ООО «Гидропомощь» поставляет гидронасосы и запчасти в Ижевск
Гидронасосы и запчасти для гидроузлов от ООО «Гидропомощь» позволяют экскаваторам выполнять свои многочисленные функции.
11 мая 2022 г.
Иллюстрация. Хвойный пиломатериал напрямую от производителя
Ижевское производственное предприятие ИП Игнатьев В.А. ( ivaventure.ru ) предлагает пиломатериалы, круглый лес (сосна, ель, лиственница).Хорошие объемы. Быстрые сроки. Лучшее соотношение цена-качество.Вагонные и автомобильные поставки по России, страны ближнего и дальнего зарубежья.
27 апреля 2022 г.
Иллюстрация. Хвойный пиломатериал напрямую от производителя
Деревообрабатывающее предприятие