Ижевск
Войти

Организации Ижевска в рубрике Строительство, Изоляция

Адрес: 10 лет Октября, 32Р
Телефон: +7 3412 97-00-16
Сайт:
profstal18.ru
Иллюстрация. Профсталь
Крупнейший поставщик строительных и отделочных материалов. Дилер самых крупных производителей строительных смесей, гипсокартона, профилей для ГКЛ, лакокрасочных материалов и других отделочных материалов. Компания предлагает к поставке самые популярные материалы, по самым конкурентным ценам и в самые кратчайшие сроки.

Адрес: г. Ижевск улица Автозаводская, 2А
Телефон: +7 927 456-51-19
Утепление и гидроизоляция домов, ангаров, промышленных объектов пеноизолом, пенополиуретаном, полимочевиной. Мы предлагаем нашим клиентам самые выгодные и комфортные условия. Обратившись к нам наши специалисты осуществляют бесплатный выезд к месту проведения работ для оценки объемов, сроков и стоимости. В работе используется современный материал и новейшие технологии. По этой причине мы предоставляем на все виды выполненных работ 2-х летнюю гарантию. Высококвалифицированные профессионалы выполнят все необходимые работы с учетом пожеланий заказчика. Мы готовы выполнить работы на самых незаурядные объектах. Для нас не имеет значения необходимо утеплить - дом, ангар, трубопровод или завод. С нами Вы не только сократите время на выполнение всех необходимых работ, но и денежные средства. Мы предоставляем клиентам не только бесплатные консультации по использованию того или иного утеплительного материала, но и предлагаем самые выгодные цены.

Адрес: 426028 Ижевск, ул. Пойма, 7 СЦ «Хозяйственная база»
Телефон: +7 3412 31-12-11
Иллюстрация. Строительный мир Интернет-магазин строительных и отделочных материалов
Интернет-магазин «Строительный мир» предлагает строительные и отделочные материалы в Ижевске и за его пределами по выгодным ценам с удобными условиями доставки. Современные строительные и отделочные материалы российских и мировых производителей представлены в нашем интернет-магазине в большом ассортименте. Здесь Вы найдете все для отделки стен, полов и потолка в жилых и общественных помещениях. Сможете выбрать отделочные материалы нужной фактуры и расцветки, чтобы воплотить в интерьере самые смелые дизайнерские решения. Преимущества интернет-магазина «Строительный мир» очевидны. Процесс ремонта отнимает немало времени и сил, поэтому так важна их экономия. Мы с радостью избавим Вас от необходимости длительных походов по магазинам и ожидания в очередях. Теперь на вопрос: где купить ламинат, керамическую плитку, паркетную доску или ПВХ плинтус в Ижевске, ответ очевиден: в интернет-магазине «Строительный мир».

Адрес: 426008, УР, г. Ижевск, ул. Кирова, 146, блок №3 (ярмарка «КИРОВСКИЙ», территория завода РЕДУКТОР)
Телефон: +7 3412 65-51-34
ООО Промстрой-Сервис предлагает Вам поставку теплоизоляционных материалов, теплоизоляции К ФЛЕКС, Лайнрок, Ондутис, Евротизол. Утеплители для стен дома, теплоизоляция трубопроводов, труб, стен в Ижевске. Шумоизоляция квартиры, шумоизоляция автомобиля, звукоизоляция. Мы предлагаем материалы для гидроизоляции кровли, огнезащиты МБОР. ООО Промстрой-Сервис является официальным дилером утеплителя K FLEX на территории России.

Адрес: ул. Азина, 4
Телефон: +7 3412 47-39-73
Сайт:
samorodoc.com
Творческая Мастерская Самородок уже более трех лет работает на рынке строительных услуг выполняет алмазную резку в Ижевске и Удмуртии. На сегодняшний день мы добились потрясающих успехов, оказывая услуги алмазной резки, благодаря креативным решениям, и полной самоотдаче, с которой подходим к каждому клиенту. В своей деятельности мы преследуем несколько направлений, уделяя постоянное внимание всем этапам выполнения работ. Отточенная временем, организация производства гарантирует быстрое и качественное исполнение заказа, в котором вы всегда можете быть уверены!
Публикации по теме
10 августа 2022 г.
Иллюстрация. ООО «Гидропомощь» поставляет гидронасосы и запчасти в Ижевск
Гидронасосы и запчасти для гидроузлов от ООО «Гидропомощь» позволяют экскаваторам выполнять свои многочисленные функции.
11 мая 2022 г.
Иллюстрация. Хвойный пиломатериал напрямую от производителя
Ижевское производственное предприятие ИП Игнатьев В.А. ( ivaventure.ru ) предлагает пиломатериалы, круглый лес (сосна, ель, лиственница).Хорошие объемы. Быстрые сроки. Лучшее соотношение цена-качество.Вагонные и автомобильные поставки по России, страны ближнего и дальнего зарубежья.
27 апреля 2022 г.
Иллюстрация. Хвойный пиломатериал напрямую от производителя
Деревообрабатывающее предприятие