Ижевск
Войти

Организации Ижевска в рубрике Медицина

Адрес: ул. Ленина, 87Б
Телефон: +7 903 856-51-25
В центре МедАлко в Ижевске вы найдете индивидуальный подход к каждому пациенту. Мы предлагаем профессиональное лечение от алкоголизма и наркомании, проводим вывод из запоя и осуществляем кодирование, чтобы помочь вам вернуть контроль над своей жизнью. Наши наркологи на дому готовы оказать квалифицированную помощь в выводе из запоя, лечении алкоголизма и наркомании

Адрес: 426006, Россия, г.Ижевск, ул.Клубная, д.21
Телефон: +7 910 877-73-82
Иллюстрация. Наркологическая клиника «Рестарт»
Наркологическая клиника «Рестарт» представляет собой центр реабилитации и лечения для пациентов с различными видами зависимостей. Все они могут получить качественную помощь со стороны опытных и квалифицированных врачей-наркологов. Всё лечение проходит в комфортном стационаре под присмотром врачей, но также возможен экстренный вызов на дом для тяжелых случаев. Осуществляются такие мероприятия всегда анонимно и конфиденциально без постановки на диспансерный учёт с сохранением вашего обращения втайне. Мы сделаем всё необходимое для устранения последствий пристрастия. Более детально ознакомиться с нашими услугами и расценками можно круглосуточно на сайте наркологической клиники «Рестарт». Или же для получения необходимой информации можно воспользоваться бесплатной и подробной консультацией по номеру телефона нашей наркоклиники в Ижевске.

Адрес: 426063, Россия, г.Ижевск, ул.Марата, д.3
Телефон: +7 905 012-09-40
Иллюстрация. Наркологическая клиника «Эксперт Клиник»
Современная наркологическая клиника «Эксперт Клиник» в Ижевске предлагает своим пациентам качественное лечение и реабилитационную программу для пациентов с зависимостями В своей работе мы используем передовые методы лечения наркомании и алкоголизма, которые позволяют качественно и безопасно устранять пагубные пристрастия с последующим курсом восстановления для полнейшего выздоровления. У наших врачей-наркологов имеется необходимая база научно-практических знаний и навыков в области медицины, психиатрии и наркологической сфере. В центре «Эксперт Клиник» для каждого пациента мы выстраиваем индивидуальный план терапии, реабилитации и профилактических мер лечения. Не стоит медлить и сомневаться, звоните нам уже сейчас и начните вести здоровую и счастливую жизнь без опасных пристрастий навсегда.

Адрес: г. Ижевск, ул. Советская, 13
Телефон: +7 3412 79-70-70
Медицинский центр «Алан Клиник» Ижевск — это многопрофильное медицинское учреждение, основанное в 2011 году. Основные направления деятельности: проктология, урология, гинекология, неврология, ортопедия, ангиохирургия, терапия. Клиника является внебюджетной частной организацией, услуги предоставляются на платной основе. Мы поддерживаем цены на лечение на уровне, доступном для наших пациентов, также при необходимости предоставляется беспроцентная рассрочка. Оплата возможна по наличному и безналичному расчету, принимаются полисы ДМС.

Адрес: г. Ижевск, ул. Городок Машиностроителей, 117
Телефон: +7 960 030-38-38
Иллюстрация. Клиника "Панацея"
Наркологическая клиника "Панацея", расположенная по адресу ул. Городок Машиностроителей, 117 в Ижевске - это квалифицированная помощь в лечении любых видов зависимостей. Здесь работают опытные врачи, есть выездная бригада, к каждому пациенту индивидуальный подход.

Адрес: Ижевск, Ленина, 12
Телефон: +7 958 100-25-03
Наши партнеры оказывают наркологическую помощь на дому. Специализируемся на лечении пациентов столкнувшихся с зависимостями разного типа – алкогольной, наркотической, токсикологической. Специалисты с богатым опытом в избавлении от этих хронических заболеваний. Они используют только современные и эффективные методики, доказавшие свою действенность. С их помощью удается устранить патологическую тягу к запрещенным и опасным веществам. Для устранения симптомов используется детоксикационная терапия. Пациенту ставят капельницу с сильнодействующими лекарственными препаратами в виде растворов. Дополнительно могут потребоваться внутривенные или внутримышечные инъекции, все, что ускорит вывод этанола из организма. В зависимости от состояния больного стоимость такой процедуры составляет несколько тысяч рублей.

Адрес: Ижевск, ул.Пушкинская,283
Телефон: +7 3412 67-72-97
"Мечта бьюти" федеральная сеть массажно-оздоровительных центров ....................................................................................................................................................... ....................................................................................................................................................... .......................................................................................................................................................

Адрес: Ижевск, ул. Ленина, 21
Телефон: +7 967 555-46-44
Бухгалтерская компания ООО «БухФинанс» - это ведущие бухгалтера со стажем от 10 лет, рядовые бухгалтера – от 5 лет. Мы постоянно обучаем и экзаменуем бухгалтеров за счет компании. И, конечно же, несем полную финансовую ответственность (прописанную в договоре) за свои действия в Вашей организации. в каждой отрасли бухгалтерского учета у нас работают отдельные узкопрофильные специалисты. Среди прочих услуг у нас есть бухгалтер для ип упрощенка. sales@buh-f.ru

Адрес: 426004, Россия, г.Ижевск, ул.Ленина, д.21
Телефон: +7 967 555-99-11
Иллюстрация. Наркологическая клиника «Доктор Детокс»
Наркологическая клиника «Доктор Детокс» в Ижевске предоставляет анонимную медицинскую помощь по лечению и реабилитации пациентов с зависимостями любого рода. В центре работает круглосуточный штат сотрудников для оказания профессиональной деятельности и оказания экстренной наркологической помощи. Все мероприятия выполняется анонимно и конфиденциально, но только при отсутствии противопоказаний для этого. Доступная ценовая политика нашей медицинской клиники доступна для разных слоев населения, позволяя гарантированно получить квалифицированную помощь. Мы используем современные методы лечения в области наркологии, психологии, психиатрии и реабилитологии, чтобы пациенты смогли вернуться к нормальной жизни и добиться новых успехов. Не стоит медлить, сделайте шаг навстречу здоровой жизни прямо сейчас!

Адрес: 394006, Российская Федерация, г.Ижевск, ул.Станкевича, д.36
Телефон: +7 967 555-43-34
Иллюстрация. Пансионат для пожилых «Золотой Век»
Частный дом престарелых «Золотой Век» в Ижевске предоставляет качественные медицинские услуги и комфортабельные условия проживания для пожилых людей, на постоянной или временной основе. Мы принимаем к себе пациентов несмотря на их степень тяжести самочувствия и здоровья, не делая исключений. Браться даже за самые тяжёлые случаи нам позволяет высокий профессионализм персонала и огромный практический опыт в работе с людьми преклонного возраста. Подарите достойную и счастливую старостью вашему близкому человеку в частном доме престарелых «Золотой Век», где ваш близкий будет в надежных руках, где о нем действительно будут заботиться и обеспечат всем необходимым.
Публикации по теме
22 сентября 2017 г.
Иллюстрация. Здоровое питание для пенсионеров: главные принципы и рекомендации
Старение – это естественный биологический процесс, начинающийся с самого рождения человека и продолжающийся до последних его дней. Исследования ученых показали, что правильное питание способно уменьшить число смертей из-за нарушений в работе сердечно-сосудистой системы и головного мозга. В заметке расскажем, какой рацион подойдет пожилым людям.
22 сентября 2017 г.
Иллюстрация. Дома престарелых: особенности взаимодействия с пожилыми людьми
Сотрудники пансионата «Лесной хутор» как никто другие знают, что уход за пожилыми людьми – занятие не из простых. Общение и взаимодействие имеет свои особенности. Именно о них мы и поведаем в статье.