Ижевск
Войти

Организации Ижевска в рубрике Покупки, Аудио, видео

Адрес: г. Ижевск, ул. Коммунаров, 244
Телефон: +7 3412 91-21-23
Сайт:
dbshop.ru
Иллюстрация. DBShop
Более 5 лет компания «DBShop» поставляет на рынок Ижевска оригинальные элементы акустической системы, чтобы ценители хорошего и качественного звука могли в широком ассортименте выбрать усилители,динамики, магнитолы и сабвуферы. Мы сотрудничаем с производителями напрямую, поэтому цены на акустическую систему держатся на приемлемом уровне. Доставка осуществляется по городу и области, а также в любой регион России посредством транспортной компании. https://www.tiktok.com/@dbshop.ru https://www.youtube.com/channel/UCnAM-JjjorpPUpMU9CR_-cg https://instagram.com/dbshopru https://vk.com/dbshopru +7 (3412) 91-21-23 +7 (3412) 91-21-21 г. Ижевск, ул. Коммунаров, 244 г. Ижевск, ул. Союзная, 49А https://dbshop.ru

Адрес: 426077 Ижевск, ул. К. Либкнехта, 14
Телефон: +7 904 831-61-63
Компания Умные штучки осуществляет продажу смарт-товаров в Ижевске. У нас в ассортименте: смарт-электрика, смарт-гаджеты, универсальные программируемые пульты и многое другое. Управляйте голосом с мобильных устройств, планшетов, компьютеров, создавайте сценарии с подключением геолокации - Вы выходите из дома, система это понимает и выключает освещение, бытовую технику. Полный список смарт-товаров смотрите на stuffsmart.shop. Обращайтесь по тел. +7 (904) 831-61-63.

Адрес: г. Ижевск, ул. Свердлова, д. 28, оф. 8
Телефон: +7 3412 77-48-98
Иллюстрация. Сотмаркет
"Sotmarket" - один из крупнейших интернет-магазинов мобильной техники и аксессуаров в России. Мы существуем более пяти лет. За это время мы открыли более 60 представительств в различных регионах России. Смартфоны, ноутбуки, планшеты, фотоаппараты и многое другое — вся мобильная техника и аксессуары, которые требуется для комфортной работы и отдыха в ритме современной жизни, вы найдете в нашем магазине; в ассортименте более 100 000 товаров в 45 категориях. Доступные цены, постоянно расширяемый ассортимент, трепетное и теплое отношение к своим клиентам – вот то, что позволило нам стать одним из самых крупных магазинов мобильной техники в рунете.
Публикации по теме
31 октября 2023 г.
Иллюстрация. Специалисты раскрывают секреты: как выбрать оборудование для розлива
Качество выпускаемой продукции в пищевой и химической промышленности зависит от производительности оборудования для розлива, поэтому к покупке техники нужно относиться ответственно. В заметке расскажем, как выбрать оборудование.
10 октября 2023 г.
Иллюстрация. Автомат или полуавтомат розлива жидкостей: какие станки выбрать
При оснащении производства по розливу воды, напитков или бытовой химии нужно учесть экономическую эффективность инвестиций в оборудование. В статье расскажем, какие станки лучше выбирать под задачи компании – полуавтомат или автомат.
29 июля 2022 г.
Иллюстрация. Три основных вопроса при выборе линий для розлива
Грамотно подобранное оборудование – залог отлаженного производства. Для этого предстоит учесть немало нюансов: в заметке рассмотрим первые 3 вопроса, которые необходимо заранее обсудить с поставщиком техники.