Ярославль
Войти

Организации Ярославля в рубрике Покупки, Тара и упаковка

Адрес: г.Ярославль, Ленинградский пр., д. 29, стр. 2
Телефон: +7 4852 67-68-88
Сайт:
vektorm76.ru
Иллюстрация. Вектор М
Торгово-производственная компания «Вектор М» специализируется на производстве полиэтиленовой упаковки и расходных материалов. На рынке с 1996 года. Вспегда в наличии пакеты-майки, пакеты с логотипом, фасовочные пакеты, мусорные мешки, пакеты для медицинских отходов, термоэтикетки и кассовая лента, хозяйственные и канцелярские товары и многое другое. Принимаем заказы на изготовление пакетов, мешков, перчаток и другой полиэтиленовой продукции любой плотности, цвета, формы. Наносим логотипы и другую графику на продукцию под заказ. Доставка продукции по всей России.

Адрес: 150042, Ярославль, Ленинградский пр-т, д. 29, стр. 2
Телефон: +7 4852 67-68-88
Сайт:
vektorm76.ru
«Вектор М» – компания по производству упаковочных и расходных материалов. В каталоге пакеты, мешки для транспортировки, хранения и утилизации разных товаров. С 1998 года работаем с хозяйственными, клининговыми и иными фирмами, медицинскими и промышленными организациями. Поставляем изделия по всей стране, учтем ваши пожелания по времени, оплате и т. д. Даем гарантию качества, заменим бракованные товары даже через 12 месяцев. Назначаем каждому заказчику личного менеджера, который бесплатно будет консультировать вас.

Адрес: рабочий поселок Лесная Поляна д. 43, стр. 6
Телефон: +7 4852 76-49-66
Предприятие ООО «ЭТОН» предлагает широкий выбор упаковочной тары из гофрированного картона собственного производства: коробки для пиццы, переезда, обуви, архивные, самосборные, гофролотки и др. Успешно ведем свою деятельность с 2005 года. За это время мы хорошо изучили специфику деятельности наших клиентов, что позволило выпускать упаковку, которая удовлетворит требования не только бытового использования, но и любых отраслей промышленности. В комплекс наших услуг входит: • Разработка уникального макета упаковки для нестандартных задач. • Разработка конструкции тары/упаковки. • Подбор наиболее подходящих материалов, расчет прочности. Собственное налаженное производство позволяет нам оперативно выполнять заказы на любые объемы. Сотрудничая с нами, вы можете быть уверены, что получите качественную и надежную продукцию по самым доступным ценам. Звоните или оформляйте заказ – онлайн!
Публикации по теме
22 февраля 2022 г.
Иллюстрация. Fazenda
Fazenda
14 февраля 2022 г.
Иллюстрация. GEPUR
Украина, Киев, ул. Берковецкая, 6Д +380633929862
27 мая 2020 г.
Иллюстрация. Спасаем экосистему: насколько безопасны пакеты из полиэтилена
Острова мусора в океанах и заполненные отходами жизнедеятельности человека леса вынуждают человечество все больше задумываться о проблеме экологии. Один из важных аспектов этой темы – использование пакетов из полиэтилена, ткани и бумаги. Попробуем разобраться, какой из вариантов более безвреден для природы с точки зрения производства.