Ярославль
Войти

Организации Ярославля в рубрике Учреждения, Федеральные органы

Адрес: Некрасова, 39б
Телефон: +7 915 976-58-51
Иллюстрация. Ярославль 76
Если вы ищете захватывающий дух город для изучения в России, Ярославль определенно стоит посетить. Он расположен на реке Волге и известен своей красивой архитектурой и историческим значением. В Ярославле есть на что посмотреть и чем заняться: от посещения многочисленных музеев и церквей до прогулок по очаровательным улочкам и речного круиза. Местные жители дружелюбны, и есть много кафе и ресторанов, чтобы насладиться. Вы также найдете здесь отличные магазины, особенно если вас интересуют традиционные русские ремесла. Ярославль, безусловно, один из самых недооцененных городов России, так что не упустите возможность посетить его! Городской портал - Ярославль-76.ру поможет Вам узнать новости города, куда можно сходить на выходные и много другое в одном месте.
Публикации по теме
13 декабря 2022 г.
Иллюстрация. МТС Банк - номинант по итогам XVI премии RETAIL FINANCE AWARDS 2022
МТС Банк признан лучшим розничным банком экспертами XVI Ежегодной премии RETAIL FINANCE AWARDS 2022. Банк также стал лауреатом в номинации «Креатив года» за рекламную кампанию «МТС Банк – НадЁЖный банк» и удостоен специальной награды «BIG EXPECTATIONS» за проект «Умные сервисы МТС Банка».
22 ноября 2022 г.
Иллюстрация. Начала действовать акция МТС Банка «ВЭД без границ» для ИП
МТС Банк объявляет о проведении специальной акции «ВЭД без границ» для клиентов малого бизнеса. Сроки акции: с 21.11.2022 года по 31.03.2023 года. Акция распространяется как на новых, так и действующих клиентов банка.