Ярославль
Войти

Организации Ярославля в рубрике Автомобили, Прочие организации

Адрес: г. Ярославль, Тутаевское шоссе, д. 4
Телефон: 8 800 700-17-11
Иллюстрация. ПК Мегаполис
Компания Мегаполис была основана в 2013 году, но это далеко не начало, до этого момента был накоплен огромный опыт в сфере дорожного строительства, как в продажах, так и в производстве. Мы сами производим: дорожные знаки; лежачие полицейские (ИДН); столбики сигнальные, гибкие, парковочные; фонари сигнальные, гирлянды из фонарей для дорожных работ, катафоты, колесоотбойники, дорожные барьеры, дорожные конусы, вехи, сигнальную сетку, водоналивные барьеры и кабель-каналы. Именно поэтому мы предлагаем самую выгодную цену на средства безопасности для дорог.

Адрес: Ростов Великий, Февральская, 25
Телефон: +7 485 366-99-67
Сайт:
promecoteh.ru
Компания ПРОМЭКОТЕХ является производителем и поставщиком пылегазозащитных установок, в т.ч. фильтрующих рукавов, проволочных каркасов, систем аспирации и кондиционирования, клапанов и систем регенерации фильтровальных элементов, систем онлайн мониторинга загрязняющих веществ.

Адрес: 9 мая, д. 33
Телефон: 8 800 302-50-12
Сайт:
tehmar.ru
Компания «Техмар» – это производственная компания, которая специализируется на выпуске мотобуксировщиков и вездеходов. История компании началась в 1992 году с производства болотоходов. В 2003 году в г. Рыбинск был построен производственный цех по выпуску виброплит. Компания, благодаря безупречному качеству, быстро завоевала российский рынок и овладела симпатиями отечественного потребителя. Грамотная маркетинговая политика и постоянное совершенствование производственных циклов стали основой быстрого развития и признания выпускаемой продукции авторитетными специалистами и рядовыми покупателями.

Адрес: ул. Калинина 31
Телефон: +7 961 025-26-98
АККУМУЛЯТОРЫ для легковых и грузовых автомобилей. Качественные детали для иномарок. Моторные масла самых известных брендов. 100% оригинальные масла. Сцепление, кузовные запчасти, диски, шины, тормозные колодки и многое другое. Быстрый подбор запчасти и оперативная доставка.

Адрес: Рыбинск, ул. 9 Мая, д.33
Телефон: +7 920 139-01-77
Компания «Техмар» – это производственная компания, которая специализируется на выпуске конкурентоспособных мотобуксировщиков и вездеходов Наш адрес: 152900, Рыбинск, ул. 9 Мая, д.33 Телефон: +79201390177 Сайт: http://motobuksirovshik.ru https://vk.com/motodogveps

Адрес: Рыбинск, пр.Революции,9
Телефон: +7 485 532-78-78
Иллюстрация. ООО pit-stop-auto
PIT STOP - это автотехцентр, где каждый автолюбитель найдет: ШИНЫ ДИСКИ любого типоразмера самых известных брэндов, АВТОЗАПЧАСТИ для грузовых и легковых иномарок в наличии и под заказ, МАСЛА и АВТОХИМИЮ ведущих производителей,а опытные специалисты АВТОСЕРВИСА в кротчайшие сроки произведут техническое обслуживание Вашего автомобиля. УСЛУГИ грузового,легкового ШИНОМОНТАЖА, заклепку тормозных накладок,нарезку протектора шин и сложный ремонт боковых порезов(вулканизация) на специализированном оборудовании. Наш адрес: 152905, Ярославская область, Рыбинск, пр.Революции,9 Телефон: 8(4855)32-78-78 Сайт: https://pit-stop-auto.ru/

Адрес: Ярославль, ул. Чехова, д. 2, оф. 260
Телефон: 8 800 222-05-55
Сайт:
baltlease.ru
Иллюстрация. Балтийский лизинг
«Балтийский лизинг» - первая на российском рынке лизинговая компания, имеет развитую филиальную сеть, ведет свою деятельность с 1990 года. На сегодня «Балтийский лизинг» оказывает поддержку бизнесу в реализации проектов любой сложности, финансируя покупку автотранспорта, спецтехники и оборудования.Компетентность менеджеров компании ежегодно подтверждается результатами рейтинга от агентства «Эксперт». В этом году «Балтийский лизинг» вновь вошел в топ-10 игроков рынка.

Адрес: Россия, Ярославская область, г. Рыбинск, ул. Пилоставная, 12
Телефон: +7 485 526-37-14, +7 4852 26-26-41
Завод «Дорожных машин» — производитель дорожных катков и дорожной спецтехники Ведущий российский разработчик и производитель уплотняющей техники (дорожных катков), автогрейдеров, лаповых снегопогрузчиков, уплотнителей для полигонов ТКО, фронтальных погрузчиков и навесного оборудования к ним. Основная текущая задача предприятия, история которого насчитывает более 16 лет, обеспечить поставку качественной и надежной техники для строительства, ремонта и содержания дорог на российский рынок в рамках импортозамещения.

Адрес: ул. Карабулина, д. 33/72
Телефон: +7 4852 64-99-89
Иллюстрация. ГК Континент - запчасти для спецтехники оптом
Продажа запчастей и двигателей для грузовых автомобилей и сельскохозяйственной техники оптом. Доставка по России. ОФициальный дилер ЯМЗ и Мотордетали. Официальный дилер по продажам турбокомпрессоров CZ Strakonice (Чехия) в России. Интернет-магазин. Цены и наличие ходовых автокомпонентов на складе. Быстрая отгрузка от 1 до 3 дней.

Адрес: Рыбинск, ул. Южная, д. 13а
Телефон: +7 910 969-99-00
Сайт:
vvml.ru
«Верхневолжские междугородние линии» (ВВМЛ) - транспортная компания в Рыбинске, которая объединяет диспетчерский отдел и собственный автопарк микроавтобусов и автобусов. Специализируемся на групповых трансферах в центральной части РФ для частных лиц и бизнеса, предлагаем услуги туристическим агентствам по всей России, организуем заказные пассажирские рейсы из Рыбинска в Москву и обратно. Наш автопарк состоит из автобусов и микроавтобусов Volkswagen, King Long, Yutong и Mercedes-Benz, которые зарекомендовали себя как надежные производители транспорта для пассажирских перевозок, потому что мы не экономим на комфорте и безопасности наших клиентов.
Публикации по теме
6 марта 2023 г.
Иллюстрация. Удаление катализатора в Ярославле - быстро и профессионально
AvtoKat 76 предлагает быстрое и качественное удаление катализатора для автомобилей в Ярославле. Наши профессиональные мастера используют только лучшее оборудование и материалы, чтобы гарантировать безопасность и качество работы. Кроме того, мы предлагаем полный спектр услуг по ремонту и обслуживанию автомобилей. Запишитесь на прием сегодня и получите скидку на первое обслуживание!
15 февраля 2023 г.
Иллюстрация. Удаление катализаторов: причины, последствия и альтернативы
Катализаторы - это устройства, которые ускоряют химические реакции и снижают температуру, необходимую для прохождения этих реакций. Катализаторы широко используются в промышленности и в автомобильных двигателях для снижения выбросов вредных веществ в атмосферу.
9 февраля 2023 г.
Иллюстрация. 5 причин сдать катализатор в автосервисе «AvtoKat 76» в Ярославле
Если вы житель города Ярославля или проезжаете по этому региону, то можете подумать о том, чтобы сдать катализатор в автосервисе «AvtoKat 76». В этом случае вы получите несколько выгодных преимуществ: