Ярославль
Войти

Организации Ярославля в рубрике Автомобили, Спецавтотехника

Адрес: 150008, г. Ярославль, ул. Магистральная, 7
Телефон: +7 930 121-06-67
Компания с 2012 года сдает в аренду мини-экскаваторы по доступным ценам в Ярославле. Опытные операторы готовы выполнить весь спектр земляных и погрузочных работ. Одним из главных преимуществ сотрудничества с нашей компанией является наличие собственного автопарка. Мы гарантируем эффективное, быстрое, качественное и экономически выгодное решение поставленных задач.

Адрес: 150042, Тутаевское шоссе, 6 г. Ярославль
Телефон: +7 930 120-09-99
Иллюстрация. ООО «ТехноНик»
Предоставляем в аренду спецтехнику из собственного парка с 2011 года: погрузчики, экскаваторы, тралы, эвакуаторы, уборочные тракторы и т.д. Берёмся за работу любой сложности и объёма: от многомесячных контрактов до 3-х часовой аренды. Любим своё дело и ответственно подходим к каждой задаче.

Адрес: Ярославль, пр. Октября, д. 87 А
Телефон: 8 800 100-24-45
ООО «Агро-Строительные Технологии» (АСТ) занимается продажей высококачественного оборудования для сельского хозяйства, строительства и различных отраслей промышленности. Приобретайте спецтехнику, предоставленную ведущими российскими и мировыми производителями.

Адрес: г. Ярославль, Тутаевское шоссе, д. 4
Телефон: 8 800 700-17-11
Иллюстрация. ПК Мегаполис
Компания Мегаполис была основана в 2013 году, но это далеко не начало, до этого момента был накоплен огромный опыт в сфере дорожного строительства, как в продажах, так и в производстве. Мы сами производим: дорожные знаки; лежачие полицейские (ИДН); столбики сигнальные, гибкие, парковочные; фонари сигнальные, гирлянды из фонарей для дорожных работ, катафоты, колесоотбойники, дорожные барьеры, дорожные конусы, вехи, сигнальную сетку, водоналивные барьеры и кабель-каналы. Именно поэтому мы предлагаем самую выгодную цену на средства безопасности для дорог.

Адрес: Рыбинск, ул. Максима Горького, 70
Телефон: +7 980 708-33-56
Сайт:
buksir76.ru
Компания «Буксир 76» специализируется на изготовлении и реализации запчастей для мотобуксировщиков, гусениц для снегоходов. Предлагаем изделия собственного производства, которые неоднократно проходят контроль качества при производстве и перед поставкой клиенту. В наличии широкий ассортимент запчастей для оптового и розничного заказа: сани волокуши и накладки для снегоходной техники; запчасти для мотобуксировщиков; запасные детали для снегохода Буран и отечественных моделей; подшипники; двигали Lifan; кит комплекты для самостоятельной сборки техники; запчасти для снегохода Тайга.

Адрес: 150010, Ярославль, Тормозное шоссе, д. 120
Телефон: 8 800 350-78-72
Сайт:
mini-teh.ru
ООО РТК предоставляет услуги строительной техники в Ярославле, Москве и других городах России. В нашем компании Вы сможете арендовать миниэкскаваторы, минипогрузчики, экскаваторы-погрузчики и другую технику. Кроме того, мы предоставляем услуги земляных работ, в том числе: копка траншей спецтехникой, дренажные работы, установка заборов и другие услуги. Выгодные цены на услуги. Звоните: 8 800 350 78 72. Цены на услуги указаны на Mini-teh.ru.

Адрес: 150049 Ярославль, ул. Магистральная, д. 7
Телефон: +7 915 962-43-53
Сайт:
renta76.ru
Renta76.ru предоставляет в аренду строительную спецтехнику в Ярославле. Наш каталог включает следующее оборудование: низкорамные тралы, гусеничные экскаваторы, телескопические погрузчики, электрические и дизельные компрессоры, подъемники и др. Выполним доставку своими силами в любой регион РФ, без дополнительных перевозчиков. Также наша компания оказывает ряд услуг: крупногабаритные и негабаритные грузоперевозки, демонтаж зданий, дорожные работы и пр. Больше информации можно узнать на сайте renta76.ru.

Адрес: Танкистов,8
Телефон: +7 485 525-44-40
Иллюстрация. ООО ПКФ Движение
ремонт катков таких марок, как: ДУ, ДМ, МС; ремонт автогрейдеров (марок ГС, ДЗ); капитальный ремонт техники; частичный ремонт, то есть замена некоторых запчастей и/или узлов; подготовка техники к продаже, включающая в себя замену расходных материалов и фильтр-масла; модернизация системы управления, то есть замена её на гидравлическую.

Адрес: г.Ярославль,промышленная 1 стр 3
Телефон: +7 910 811-87-37
НАША ОРГАНИЗАЦИЯ Наша компания ООО «Компания «ДизельДрайв» специализируется на оптовых поставках запчастей заводов ЯМЗ, ЯЗДА, ЯЗТА, для грузовых автомобилей и сельхозтехники. Данная продукция является основным приоритетом нашей компании – многие позиции можем предоставить по цене завода и ниже дилерских до 10%. Комплектация заявок в кратчайшие сроки на 100%, любой дефицит. Предоставляем нескольких производителей данной продукции. ПРЕДЛАГАЕМАЯ ПРОДУКЦИЯ: · ОАО «Автодизель» (ЯМЗ), ТМЗ; · Топливная аппаратура производства ЯЗТА, ЯЗДА, АПЗИ, (МАЗ КРАЗ УРАЛ ПАЗ) · Группа запчастей МАЗ, Урал, КрАЗ. · РТИ · Фрикционные материалы; · Система охлаждения(сертифицированное собственное производство). -ЗАПЧАСТИ МЗКТ - исчерпывающий ассортимент ремкомплектов; - электрогенераторные установки; - комплекты переоборудования на КАМАЗ, ЗИЛ, УРАЛ, Т-150, комбайны; - сертифицированное ремонтное производство (до 99% ресурса нового двигателя). Действует гибкая система скидок, возможна отсрочка платежей.
Публикации по теме
6 марта 2023 г.
Иллюстрация. Удаление катализатора в Ярославле - быстро и профессионально
AvtoKat 76 предлагает быстрое и качественное удаление катализатора для автомобилей в Ярославле. Наши профессиональные мастера используют только лучшее оборудование и материалы, чтобы гарантировать безопасность и качество работы. Кроме того, мы предлагаем полный спектр услуг по ремонту и обслуживанию автомобилей. Запишитесь на прием сегодня и получите скидку на первое обслуживание!
15 февраля 2023 г.
Иллюстрация. Удаление катализаторов: причины, последствия и альтернативы
Катализаторы - это устройства, которые ускоряют химические реакции и снижают температуру, необходимую для прохождения этих реакций. Катализаторы широко используются в промышленности и в автомобильных двигателях для снижения выбросов вредных веществ в атмосферу.
9 февраля 2023 г.
Иллюстрация. 5 причин сдать катализатор в автосервисе «AvtoKat 76» в Ярославле
Если вы житель города Ярославля или проезжаете по этому региону, то можете подумать о том, чтобы сдать катализатор в автосервисе «AvtoKat 76». В этом случае вы получите несколько выгодных преимуществ: