Ярославль
Войти

Организации Ярославля в рубрике Мебель, Комп. мебель

Адрес: г. Ярославль ул. Полушкина роща д.16, ст.3
Телефон: +7 4852 67-02-60
На сегодняшний день наше предприятие является одним из ведущих дистрибьюторов и производителей складной кемпинговой мебели на внутреннем российском рынке. Постоянно развиваясь и учитывая экономическую обстановку, совершенствуя ассортимент складной мебели, текстильных и сопутствующих товаров, наша компания представляет - организационную структуру с выстроенной логистикой, основанную на системе экономически самостоятельного и географически обособленного предприятия осуществляющего оптово-розничную торговлю на территории России. Мы предлагаем широкий ассортимент Садовой мебели: раскладных кроватей, складных стульев, и постельных принадлежностей по очень выгодным ценам. Кроме того, мы рады Вам предложить детский ассортимент данной продукции. Благодаря оптимальному соотношению качества и цены нашей продукции, нам удалось завоевать уважение покупателей и прочные позиции на рынке. Предлагаем Вашему вниманию широкий ассортимент продукции, рассчитанный на различные группы покупателей. Наш ассортимент проверен годами, и четко реагирует на потребности клиентов. Мы предлагаем Вашему вниманию только хорошо зарекомендовавшие себя и продаваемые модели. Наша продукция идеально подходит для использования в гостиницах, пансионатах, санаториях и детских садах, в квартире на природе и даче. Независимо от того, являетесь вы физическим или юридическим лицом, наш оптовый интернет магазин хозяйственных товаров обслужит вас на высоком уровне, так как у нас работают только специалисты с богатым опытом работы.
Публикации по теме
11 марта 2024 г.
Иллюстрация. Офисные стулья, табуреты оптом из металлопрофиля
Оптимальный выбор материалов и простые универсальные конструкции позволяют компании «Металл-Кровати» выпускать недорогую и привлекательную мебель.
4 марта 2024 г.
Иллюстрация. Металлические армейские кровати
Производственное предприятие «Металл-Кровати» предлагает металлические кровати от производителя, которые обладают особой долговечностью, прочностью, удобством и качеством за низкую цену.
29 февраля 2024 г.
Иллюстрация. Кровати металлические для гостиниц категории эконом
Выбирайте недорогие Кровати Металлические в интернет магазине производственной компании «Металл-Кровати» по доступным ценам.