Ярославль
Войти

Организации Ярославля в рубрике Строительство, Электрооборудование

Адрес: 150008, г.Ярославль, проспект Машиностроителей, д.83
Телефон: +7 4852 60-72-58
Компания «Кабель.РФ» специализируется на снабжении кабельно-проводниковой, электротехнической и светотехнической продукции по оптимальным ценам строго в согласованные сроки. В каталоге представлены изделия ведущих российских и зарубежных производителей. Ассортимент постоянно обновляется с учетом последних новинок и предлагает только оригинальную продукцию. Выполняем заказы на поставки в любом объеме: если ресурсов компании недостаточно, привлекаем партнеров, чтобы полностью удовлетворить ваш запрос. Доставка осуществляется по всей РФ и в страны ближнего зарубежья любым видом транспорта. Обращаясь в «Кабель.РФ» вы получаете бесплатную профессиональную консультацию наших специалистов. Мы поможем Вам сориентироваться во всем многообразии предложенных товаров.

Адрес: Ярославль, ул. Полушкина Роща, д.16
Телефон: +7 906 634-39-06
Сайт:
yzrm.ru
Завод компании "ЯЗРМ" является производителем лопастей и дисков для затирочных машин. Производитель лопастей для затирочных машин, лопасти для затирочных машин, диски для затирочных машин, лопасти и диски для мисом, запчасти для затирочных машин. Завод компании "ЯЗРМ" является производителем лопастей и дисков для затирочных машин.

Адрес: Ярославль, ул. Промышленная, д. 12
Телефон: 8 800 551-09-76
Сайт:
gidrozub.ru
Иллюстрация. Гидрозуб
ГИДРОЗУБ производит оборудование. для демонтажа, а также для вторичной переработки ж/бетона и металла, для срезки оголовков всех видов свай, для очистки водоемов, технических емкостей и большого перечня работ, связанных с перекачкой шлама (пульпы), для уплотнения грунта при дорожном строительстве и благоустройстве, для погрузо-разгрузочных работ грейферы и захваты, для лесопереработки бревнозахваты и корчеватели.

Адрес: просп. Октября, 46
Телефон: +7 4852 67-02-42
Иллюстрация. Лемус ПРО - балансировка оборудования на стенде в Ярославле
Если вам потребовалась балансировка оборудования на стенде в Ярославле, необходимо обратить внимание на предложение от сервисного центра Лемус. Здесь работают только профессионалы и при этом самые низкие цены. И не забывайте, что дисбаланс вращающихся деталей является причиной возникновения вибраций, которые, в свою очередь, приводят к снижению ресурса оборудования.

Адрес: РФ,150510, Ярославская область, Ярославский район, деревня Кузнечиха, ул. Индустриальная, д.7а
Телефон: +7 4852 49-31-51
Сайт:
yarstroi.ru
Иллюстрация. ООО «Компания Ярстрой»
ООО «Компания Ярстрой» - это глубинные и площадочные вибраторы, а также виброплиты, вибростолы, вибропогружатели, вибросита, трансформаторы и многое другое промышленное виброоборудование от производителя в наличии на складе по доступной цене! Производство и продажа вибраторов и виброоборудования для бетона. Весь ассортимент виброоборудования.

Адрес: 152303, Ярославская область г. Тутаев, ул. Ярославская, д 103
Телефон: 8 800 550-76-40
Сайт:
e-d-c.ru
Компания ООО ПКФ «Энергодизельцентр» – это опытные профессионалы, которые проводят комплексное обслуживание автономных дизельных и газопоршневых электрических станций. Работа с таким оборудованием на протяжении более 15 лет позволила создать успешную модель сотрудничества.

Адрес: Якутск ул. Ильменская 94г
Телефон: +7 914 270-76-56
Сайт:
tcrent.ru
Иллюстрация. ООО Tool Center
Компания Tool Center предоставляет аренду строительных инструментов, техники и оборудования, а также услуги по ремонту и диагностики неисправного оборудования в г. Якутске. У нас вы можете найти все необходимые инструменты для ремонта, без надобности оплачивать их полную стоимость, приобретая на однократное использование. Мы также осуществляем доставку выбранных вами арендуемых товаров до места или вы можете самостоятельно забрать с нашего склада. Наш адрес: г. Якутск ул. Ильменская 94г Телефон: +7 (914) 270-76-56 Сайт: https://tcrent.ru Прокат и аренда строительного инструмента.. tcrent.ru

Адрес: г. Ярославль, ул. Свободы, 2/40, офис 407
Телефон: 8 800 511-09-43
Продажа промышленного оборудования и измерительного инструмента для строительства и других промышленных работ. Ассортимент товаров включает в себя более 14200 номенклатур. Мы сотрудничаем с лучшими отечественными производителями. Всё представленное оборудование прошло проверку качества и метрологические исследования. Имеет соответствующие сертификаты качества. Для постоянных клиентов действует система скидок. Оборудование поставляется оптом и в розницу.

Адрес: г. Ярославль, ул. проспект Октября, д. 78
Телефон: +7 4852 37-04-68
Иллюстрация. Авангард-электро Ярославль
Наша компания была основана в 2008 году. Компания специализируется на оптовой и розничной продаже электроматериалов как для дома, так и для офиса и производственных помещений. На данный момент мы представляем собой крупную компанию, владеющую интернет–магазином и имеющую в своей сети единый call-центр, который регулирует всю деятельность магазина, отдел продаж, службу доставки, широкий штат квалифицированных менеджеров, собственный склад c постоянным наличием необходимого запаса товаров. За это время у нас сложились партнерские отношения с ведущими производителями, позволяющие предлагать высококачественную продукцию по конкурентоспособным ценам.

Адрес: ул. Титова 4 корп.2
Телефон: +7 4852 92-89-91
Иллюстрация. ООО «Лан Системс»
Проектирование и монтаж спутниковых систем передачи данных, беспроводных систем связи, монтаж систем IP видеонаблюдения, продажа оборудоваия.
Публикации по теме
5 декабря 2023 г.
Иллюстрация. Как обработать урожай с тысяч гектар полей?
Агропредприятию «Ярославские Дали» помогут новые автовесы
16 апреля 2023 г.
Иллюстрация. Запуск машины КДМ-9 Andritz
Участие специалистов консалтинговой компании ПМСОФТ помогло запустить вторую машину КДМ-9 Andritz на производственной площадке ГК Кама
7 апреля 2023 г.
Иллюстрация. Купить ножи для дробилок в Туле заводе производителе.
Купить ножи для дробилок в Туле заводе производителе. Тульский промышленный Завод производство ножей для дробилок. 89531894144