Ярославль
Войти

Организации Ярославля в рубрике Покупки

Адрес: г. Ярославль, ул. Промышленная, д. 18Д
Телефон: 8 800 500-09-64
Иллюстрация. ТПК "Клейкие ленты"
Компания "Клейкие ленты" уже 11 лет работает на рынке упаковочных материалов. Среди нашей продукции широчайший ассортимент упаковочной клейкой ленты, фирменной клейкой ленты с логотипом, алюминиевой клейкой ленты, ТПЛ, двусторонней клейкой ленты и защитной пленки. Мы поставляем продукцию не только на рынок Москвы и области, но и по всей России. Мы с гордостью можем сказать, что у нас одни из самых лучших условий поставки (достаточно просто сравнить наши цены с предложением конкурентов). При этом продукция имеет неизменно высокое качество.

Адрес: Ярославль, пр-т Октября, д. 87А, пом 47, 48
Телефон: +7 920 122-90-50
Наша кампания производит светодиодные светильники (торшеры, настенные), различных размеров и форм. Индивидуальные светильники ручной работы, изготовлены из металла и высококачественного алюминия, покрашенные стойкой порошковой краской в бронзовый, серебристый или черный цвет. Мы следим за развитием новых технологий и стараемся идти в ногу со временем, поэтому наши светильники оснащаются самыми новыми светодиодными лентами разных цветов и режимами работы. Поддерживают управление как от пульта, так и от телефона, а некоторые совместимы с функцией «Умный дом», управлением голосом. Наша продукция полностью сертифицирована и соответствуем всем стандартам.

Адрес: г. Ярославль, Промышленная ул., 18д
Телефон: 8 800 350-98-12
Иллюстрация. Сезус
Компания Sezus - это современное производство ЗУС систем и сетей различного назначения. Мы знаем про них все! Неважно, сетки это для мини-футбола, разведения рыбы или же защитная сеть для стройплощадки. Мы производим любые из качественных материалов и по выгодным ценам. Наша компания специализируется на изготовлении: - рыболовных сетей; - садков для разведения рыбы; - спортивных сетей; - заградительных сетей; - ЗУС систем. В числе наших преимуществ: - выполнение товара из качественного сырья; - окраска сетей в любой цвет по выбору заказчика; - отправка в любые регионы РФ; - кратчайшие сроки отгрузки.

Адрес: Ярославль ул. Полушкина Роща, 9, стр. 14
Телефон: 8 800 333-43-07
Сайт:
big.ru
Иллюстрация. BIG.RU
BIG.RU - это крупнейший интернет-магазин товаров для дома, дачи, отделки и ремонта. В ассортименте BIG.RU представлены тысячи товаров, включая бытовую технику, мебель, товары для ремонта и отделки, садовый инвентарь и многое другое. Клиенты могут выбирать товары на сайте и заказывать с доставкой на дом, а также могут забрать их самостоятельно в розничных магазинах компании.

Адрес: Ярославль, ул. Большая Октябрьская, д. 69
Телефон: +7 996 238-99-34
Сайт:
magazintt.ru
Иллюстрация. Тактическая точка
Магазин представляет широкий ассортимент тактического снаряжения, отечественного и импортного производства в Ярославле. У нас вы можете купить снаряжение для охоты, военные берцы, разгрузки, подобрать экипировку для туризма и рыбалки, милитари одежду для страйкбола, товары для выживания, а также изготовить на заказ орденские планки, колодки и именные шевроны.

Адрес: Ярославль, ул. Собинова 54а
Телефон: +7 902 223-03-11
Табачка Ярославль — это не только табаки и кальяны. У нас можно найти мундштуки, колбы, бонго. В продаже есть угли, аксессуары для курения и для кальянов. Табачка Ярославль — это не только табаки и кальяны. У нас можно найти мундштуки, колбы, бонго. В продаже есть угли, аксессуары для курения и для кальянов.Все для кальяна.Все для кальяна.Табачка Ярославль — это не только табаки и кальяны. У нас можно найти мундштуки, колбы, бонго. В продаже есть угли, аксессуары для курения и для кальянов.

Адрес: Проспект Московский, дом 90 (Пункт выдачи)
Телефон: 8 800 250-05-77
Сайт:
zoloto55.ru
За более чем 22 года работы ювелирная сеть Россювелирторг завоевала доверие и любовь тысяч покупателей. В ассортименте интернет-магазина более 70 000 ювелирных украшений от ведущих зарубежных и отечественных производителей. Доступные цены, выгодные акции и скидки. Быстрая доставка в Ярославль курьером прямо на дом

Адрес: Ярославль ул. Терешковой д. 29 «А»
Телефон: +7 4852 73-93-96
Сайт:
rhp76.ru
ООО «Торговый Дом Рыбинскхлебопродукт» – является одним из крупнейших поставщиков пшеничной муки, комбикормов в Ярославской области и Северо-Западного ФО. Холдинг производит: сортовую пшеничную муку, мясо птицы, манную крупу, куриные яйца всех категорий, хлебобулочные изделия. Покупатели продукции холдинга являются: федеральные торговые сети, крупнейшие дистрибьютеры, государственные учреждения, хлебопекарни.

Адрес: Ярославский Тракт, 80
Телефон: +7 485 525-31-10
Сайт:
luxtara.ru
Иллюстрация. ООО "РОСТАРА"
Производство упаковки оптом ООО "РОСТАРА" изготавливает упаковку более 20 лет. Продукция в нашей упаковке поставляется на все континенты земного шара. Следим за качеством на каждом этапе производства. Команда профессионалов трепетно относится к желаниям каждого клиента.

Адрес: 150048, Ярославль, ул. Ньютона, д. 18, к. 2
Телефон: +7 930 117-40-23
Сайт:
trinxbike.ru
Магазин Trinx реализует качественные велосипеды от крупного китайского производителя. В каталоге представлен большой выбор различных велосипедов, например есть: шоссейные велосипеды, городские велосипеды, детские велосипеды. Присутствует экипировка для велосипедистов: спортивные очки, шлем, рюкзак, футболка, носки. Кроме того, есть большой выбор оборудования для велосипеда, такое как крылья, защита пера, флягодержатель, насос дорожный, накладка на седло. Доставляем по всей России. Для заказа звоните: +79301174023
Публикации по теме
22 февраля 2022 г.
Иллюстрация. Fazenda
Fazenda
14 февраля 2022 г.
Иллюстрация. GEPUR
Украина, Киев, ул. Берковецкая, 6Д +380633929862
27 мая 2020 г.
Иллюстрация. Спасаем экосистему: насколько безопасны пакеты из полиэтилена
Острова мусора в океанах и заполненные отходами жизнедеятельности человека леса вынуждают человечество все больше задумываться о проблеме экологии. Один из важных аспектов этой темы – использование пакетов из полиэтилена, ткани и бумаги. Попробуем разобраться, какой из вариантов более безвреден для природы с точки зрения производства.