Ярославль
Войти

Организации Ярославля в рубрике Услуги, Бытовые услуги

Адрес: Ярославль, ул. Зеленцовская, 2
Телефон: +7 939 860-61-51
Аккуратные и ответственные грузчики в Ярославле. Крепкие работники готовы выполнять любые виды физической работы в рамках складских, производственных и логистических процессов. Оптимизируем управление кадрами и снизим расходы на их содержание, осуществив подбор и сопровождение временного или постоянного персонала. Складские разнорабочие смогут работать с грузами, собирать и упаковывать заказы, заниматься погрузкой и разгрузкой товаров

Адрес: Ярославль, ул. Зеленцовская, 2
Телефон: +7 939 860-61-51
Аккуратные и опытные грузчики в Ярославле Работаем на 5 В нынешних экономических условиях аутсорсинг является эффективным способом удовлетворения кадровых потребностей компаний. Набор персонала опытными агентами позволяет избежать непрофессиональных рисков. Для крупных компаний аутсорсинг линейного персонала дает им свободу в развитии второстепенных бизнес-процессов без затрат на их организацию. Услуги разнорабочих и грузчиков Аутстаффинг персонала Разнорабочие на склады Подсобники на стройки Разнорабочие на производства Аутсорсинг персонала на производство

Адрес: 152901, г. Рыбинск, ул. Крестовая, 12
Телефон: +7 925 580-58-95
Компания «ОК-Лок» предлагает безотлагательную помощь по установке замков, вскрытию дверей, вскрытию авто, сейфов и гаражей ( за короткое время вскрытие металлического или шлакоблочного гаража бережно и без нарушений ). Мы ведем свою деятельность свыше 15 лет, и вскрываем замки любой сложности. Мы осуществляем ремонт, врезку и замену замков, замену и монтаж дверей, ремонт замену и установку дверных ручек. Ведущие наши ориентиры – это ответственность и оперативность, наши специалисты оказывают услуги без перерывов и выходных, даже ночью. Под нашей ответственностью монтаж и замена замков, дверей любой сложности и любых материалов, опыт работы в этой области свыше 15 лет дает возможность гарантировать качество и надежность проведенных работ. Адрес: г. Рыбинск, ул. Крестовая, 12 Тел: +7 925 580 58 95 Сайт: rybinsk.ok-locks.ru

Адрес: г. Ярославль, ул. Наумова, дом 67/2, оф. 20
Телефон: +7 4852 40-23-42
Сайт:
mp-76.ru
Компания занимается поставкой труб, металлопроката, профнастила, что является основной деятельностью. На рынке мы более 18 лет. Благодаря оптимальной логистике мы способны предлагать нашим клиентам конкурентную цену. Способны заняться комплектацией любого необходимого заказа вследствие широкого ассортимента продукции. Мы можем предложить своим клиентам осуществление полного цикла, куда входят: создание проекта, поставка всех необходимых материалов, реализация.

Адрес: Ярославль, ул. Калмыковых, 14
Телефон: +7 910 972-07-79
Сайт:
clm-24.ru
Профессиональная химчистка мебели, диванов, матрасов, ковров в Ярославле. Чистка на дому или с вывозом в цех. Собственное, профессиональное оборудование и гипоаллергенная химия. Мастера с опытом более 6 лет. Удаление пятен и запахов, любой сложности, так же освежающая химчистка. Гарантируем сохранность ваших изделий. Приезжаем в день заявки или любое удобное для вас время. Честный и профессиональный подход. Узнайте цену онлайн в нашем калькуляторе. И так же посмотрите каталог наших выполненных работ.

Адрес: г. Ярославль, ул. Свободы, д. 71А
Телефон: +7 916 669-24-24
Иллюстрация. Работаем на 5
Услуги грузчиков, квартирные переезды, услуги землекопов и разнорабочих, вывоз мусора, уборка снега, демонтаж и снос зданий и сооружений.Осуществляем квартирные и офисные переезды в городе Ярославль с помощью Аккуратных грузчиков. Копаем землю под фундамент, траншеи, выгребные ямы, вскапываем огороды! Предоставляем услуги разнорабочих для производств, складов магазинов. Вывозим строительный мусор в Ярославле. В наличие много Газелей, Зилов, Камазов. Осуществляем подъем строительных материалов на этаж в Ярославле. Осуществляем уборку снега и листьев в сезон! Осуществляем демонтаж и снос домов, сооружений, оборудования в Ярославле.

Адрес: Ярославская обл.,город Переславль-Залесский,ул. Весенняя 5
Телефон: +7 977 282-30-30
Сайт:
biotriks.ru
Имеем лицензию Роспортебнадзора по дезинфекционному делу и Сертификат Соответствия на выполнение Дезинфекции, Дератизации, Дезинсекции в Переславле-Залесском.Срочно избавим от домашних клопов,тараканов,блох.Предоставляем услуги уничтожения насекомых и грызунов в помещениях только профессиональным оборудованием.В штате компании более 20-ти сотрудников,новейшие технологии обработки от насекомых и грызунов.Все услуги предоставляются строго по договору! Самые низкие сезонные цены на обработку участков от клещей и комаров по Ярославской области.Проводим работы по уничтожению борщевика Сосновского.Фумигация частного сектора от жука короеда,усача,шашеля в деревянных домах.

Адрес: Ярославль, ул.Толбухина, д.31
Телефон: +7 4852 33-14-91, 8 800 100-53-63
“Данила-Мастер” занимается изготовлением памятников из карельского гранита. Мы работаем без посредников, поэтому предлагаем цены на памятники ниже средних по России. Дополнительно Вы получите: Регулярные акции и скидки на памятники и сопутствующие товары, 30% скидку пенсионерам. Мы всегда рады ответить на все ваши вопросы по телефону бесплатной горячей линии 8 800 100 53 63

Адрес: г. Ярославль, Парковый проезд, д. 5, оф. 19
Телефон: +7 4852 32-55-91, +7 910 824-84-89
Транспортно-экспедиционная компания «Патриот ЛОГИСТИК» осуществляет грузоперевозки по территории России транспортом грузоподъёмностью от 5 до 25 тонн. Гарантируем каждому клиенту индивидуальный подход, качественно выполненные транспортные услуги, доступные цены и удобную форму оплаты. Приглашаем к сотрудничеству владельцев автотранспорта.

Адрес: Ярославль, пр. Ленина 61
Телефон: +7 4852 21-76-05
Грузоперевозки в ЯНАО и Коми (Печора, Инта, Ухта, Воркута, Усинск, Сыктывкар, Лабытнанги, Салехард)
Публикации по теме
4 апреля 2023 г.
Иллюстрация. Увеличен ассортимент наличия памятных монет у дискаунтера Monety.Shop
Увеличен ассортимент наличия золотых слитков у московского дискаунтера Monety.Shop, который предлагает купить золотые слитки, золотые монеты Георгий Победоносец, Золотой Червонец-Сеятель и памятные серебрянные монеты.
15 февраля 2023 г.
Иллюстрация. Сдача катализаторов в Ярославле
Катализатор – это устройство, которое используется в автомобилях для уменьшения выбросов вредных веществ в атмосферу. Однако, катализаторы имеют ограниченный ресурс и через некоторое время их нужно менять.
9 февраля 2023 г.
Иллюстрация. Почему стоит вырезать катализаторы в AvtoKat 76
Вырезание катализаторов является важным этапом в обслуживании автомобиля. Если вы хотите улучшить производительность вашего автомобиля и повысить его экологическую эффективность, то вырезание катализатора может стать для вас лучшим выбором.