Ярославль
Войти

Организации Ярославля в рубрике Услуги, Ремонт быт.техники

Адрес: Проспект Октября, д. 47
Телефон: +7 4852 60-91-73
Ремонтируем iPhone, iPad, iMac и другую технику Apple. Ремонт ведется на профессиональном оборудовании опытными мастерами. Делаем бесплатную диагностику. Окончательную цену всегда озвучиваем до ремонта. Есть собственная курьерская служба - бесплатно привезем устройство к нам или к Вам. На ремонты выдаем гарантию от 3 месяцев до года. Звоните!

Адрес: Ярославль, ул. Серго Орджоникидзе, 4
Телефон: +7 4852 60-93-19
Наша компания более 13 лет занимается ремонтом любой бытовой техники на дому и в нашем сервисном центре. Цены средние по рынку, в редких случаях чуть больше рыночной. Ремонтируем исключительно оригинальными запчастями. На все проведенные работы даем гарантию от 6 месяцев. В гарантийном случае повторный ремонт за наш счет. Мы уверены в своем профессионализме в данной сфере. Регулярно проводим тестирование и обучение своих мастеров для повышения квалификации т.к. все изделия так же постоянно совершенствуются. Даем консультации по дальнейшей эксплуатации. Обращайтесь в REFIX.

Адрес: Ярославская обл., г. Ярославская обл., г. Ярославль, 1-ая Вокзальная 7
Телефон: +7 4852 33-84-14
Сайт:
yzrs.ru
ООО «ЯЗРС» занимается ремонтом и обслуживанием промышленного оборудования . Сегодня мы являемся предприятием, которое способно предложить самые выгодные условия сотрудничества: быстрый выездной ремонт станков — при необходимости выполнить текущие работы; собственная производственная база — для осуществления качественного капитального ремонта станков; собственный станочный парк и налаженное производство запчастей для оборудования; услуги ремонта по обменному фонду — для экономии средств вашего предприятия; техобслуживание и диагностика с выездом специалиста в любой город России (в пределах Ярославля выезд — бесплатно). Мы уже отремонтировали сотни станков для десятков предприятий — с радостью окажем подобные услуги и для вас! Обращайтесь — в лице нашей компании вы найдете исполнительного и ответственного партнера.

Адрес: 150510 Ярославская область, Ярославский район, д.Кузнечиха, ул. Индустриальная, 7 А
Телефон: +7 4852 66-44-80
Иллюстрация. Компания Ярстрой
Компания Ярстрой имеет большой опыт ремонтно-восстановительных работ любой сложности на любые электрические двигатели и трансформаторы. Наша главная ценность - удовлетворенность и доверие наших клиентов. Нам часто приходится выполнять сложные и нестандартные работы. Производители не раскрывают многие параметры выпускаемых двигателей, но мы всегда стремимся вернуть ваше оборудование в работу. Выполняем ремонт: общепромышленных асинхронных и синхронных электродвигателей мощностью до 100 кВт (включительно), асинхронных двигателей с фазным ротором (в т.ч. крановые), машин постоянного тока, насосов, помп, пил, тельферов, как отечественного (4А, АИР, АО, А серий), так и зарубежного. Обращаясь к нам, вы получаете квалифицированную помощь опытных специалистов, которые восстановят электродвигатель в минимально возможные сроки по доступной цене.

Адрес: г. Ярославль, ул. Победы, д. 41 ТЦ “Аура”
Телефон: +7 910 973-32-23, +7 4852 33-32-23
Центр "ТехСервис" отреагирует на ваше обращение мгновенно, отправит специалиста в любые дни, невзирая на выходные и праздники, без дополнительных тарифов. За диагностику платить не придётся. Для льготной категории — инвалидов и ветеранов — предусмотрены скидки. У нас вы можете осуществить ремонт бытовой техники: духовых шкафов, стиральных машин, микроволновых печей, электрических плит, варочных панелей, посудомоечных машин и т.д.

Адрес: Рыбинск
Телефон: +7 485 529-52-30
Поставка и монтаж холодильного, торгово- технологического оборудования, систем вентиляции и кондиционирования. Гарантийное и сервисное обслуживание. Рыбинск +74855295230 https://texinkomsouz.ru Поставка и монтаж холодильного, торгово- технологического оборудования, систем вентиляции и кондиционирования. Гарантийное и сервисное обслуживание. Рыбинск +74855295230 https://texinkomsouz.ru
Публикации по теме
4 апреля 2023 г.
Иллюстрация. Увеличен ассортимент наличия памятных монет у дискаунтера Monety.Shop
Увеличен ассортимент наличия золотых слитков у московского дискаунтера Monety.Shop, который предлагает купить золотые слитки, золотые монеты Георгий Победоносец, Золотой Червонец-Сеятель и памятные серебрянные монеты.
15 февраля 2023 г.
Иллюстрация. Сдача катализаторов в Ярославле
Катализатор – это устройство, которое используется в автомобилях для уменьшения выбросов вредных веществ в атмосферу. Однако, катализаторы имеют ограниченный ресурс и через некоторое время их нужно менять.
9 февраля 2023 г.
Иллюстрация. Почему стоит вырезать катализаторы в AvtoKat 76
Вырезание катализаторов является важным этапом в обслуживании автомобиля. Если вы хотите улучшить производительность вашего автомобиля и повысить его экологическую эффективность, то вырезание катализатора может стать для вас лучшим выбором.