Калининград
Войти

Организации Калининграда в рубрике Покупки, Быт.техника

Адрес: г. Калининград, ул. Калязинская 6, оф. 2
Телефон: +7 495 118-33-67
Сайт:
auau.market
Иллюстрация. auau.market
Мы доставляем любые товары из интернет-магазинов Европы, США и Азии, а также с польского интернет- аукциона Allegro для жителей России и СНГ. Более подробную информацию Вы всегда можете на нашем сайте, там же ознакомиться с ассортиментом и заказать необходимые товары.

Адрес: Пр-т Калинина, д. 117, корпус 3, павильон 135
Телефон: +7 4012 90-42-52
Иллюстрация. Koenigklimat - кондиционеры и климатические системы в Калининграде
Koenigclimat это команда экспертов по климатическому оборудованию. Наша компания занимается комплексным обустройством инженерных систем зданий. Предлагаем оборудование и монтаж бытовых и промышленных систем: кондиционеры и климатические системы, оборудование для отопления, водоснабжения и вентиляции, комплекс услуг по электроснабжению. Поможем с подбором моделей под любой бюджет. Бесплатный выезд специалиста в день обращения для проведения расчёта и подбора. Гарантия на оборудование и монтажные работы.

Адрес: г. Калининград, ул Аллея смелых, 74
Телефон: 8 800 333-05-35, +7 4012 72-03-21, +7 909 775-04-38
Иллюстрация. Кварцевый обогреватель "ТеплЭко" в Калининграде
Купить энергосберегающий кварцевый обогреватель ТеплЭко можно в Калининграде. Энергосберегающий кварцевый обогреватель ТеплЭко изготавливается по новейшим технологиям на российском заводе в Санкт-Петербурге и изготавливается из самых высоко-качественных материалов таки как чистейший кварцевый песок. Энергосберегающий обогреватель ТеплЭко являемся лидером на российском рынке электро обогревателей что говорит о доверии людей к энергосберегающему обогревателю ТеплЭко. За дополнительной информацией обращайтесь по контактам указанным ниже.
Публикации по теме
18 апреля 2023 г.
Иллюстрация. МАКСИФУД: ГК «МАКСИФИШ» — ЭКСПОРТЕР ГОДА
Максифуд: группа компаний "Максифиш" стала экспортером года. Вручение премии в Калининграде
26 ноября 2019 г.
Иллюстрация. Сладкие сны малыша: ищем пижаму для ребенка 5–7 лет
В возрасте 5–7 лет у ребенка начинаются активные занятия в детском саду и школе. Для восстановления организма требуется полноценный сон. Чтобы дети спали сладко, стоит подобрать комфортную пижаму – разбираемся, как это сделать, в статье.
17 октября 2019 г.
Иллюстрация. Товары для детей в магазине для всей семьи
интернет-магазин товаров для дома и семьи