Калининград
Войти

Организации Калининграда в рубрике Покупки, Заказ по каталогу

Адрес: Калининград, Ленинский проспект, дом 18, офис 4
Телефон: +7 4012 52-51-17
Сайт:
camera39.ru
Мы специализируемся на продаже и установке высококачественного и надежного оборудования для видеонаблюдения и систем контроля доступа (СКУД). Широкий спектр услуг, связанных с видеонаблюдением, доступен у нас для наших клиентов. Наша команда осуществляет продажу, проектирование, установку, настройку и обслуживание систем видеонаблюдения. Мы имеем большой опыт в установке оборудования на самых различных объектах - квартиры, частные дома, торговые центры, промышленные и складские помещения, многоквартирные дома и подъезды, автомобильные парковки, магазины и кафе. Кроме того, мы всегда готовы помочь клиентам выбрать подходящую систему для их конкретных потребностей. Наша команда обладает необходимым опытом и квалификацией для этого.

Адрес: 236039, Калининград, ул. Суворова, 56
Телефон: +7 911 453-76-11
Сайт:
futclub.ru
Наш интернет-магазин Футклаб предоставляет большой выбор товаров для футбола, отличающихся качеством и доступными ценами. Мы работаем с известными брендами на рынке спортивной экипировки, чтобы предложить вам только лучшие продукты. У нас вы найдете аксессуары для футбола, бутсы, экипировку для вратарей и все, что может потребоваться для комфортной и безопасной игры. Мы гордимся высоким уровнем обслуживания наших клиентов и гарантируем быструю доставку товаров по всей России. Наши контакты +7 (911) 453-76-11.

Адрес: Калининград, ул. Тельмана, 48Б
Телефон: 8 800 250-70-55
Иллюстрация. Максифиш
ГК «МаксиФиш» — это международная вертикально-интегрированная группа компаний, созданная в 2018 году, в которую входит ряд ведущих российских и зарубежных компаний полного цикла, реализующих масштабные проекты по переработке рыбной продукции, аквакультуры и рыбного корма. Всего за 1,5 лет с момента основания компания стала одним из значительных игроков на рынке рыбы и морепродуктов в России и Евросоюзе. Специализация компании: Аквакультура, свежемороженная и охлажденная рыба, рыбная консервация, слабосолёная продукция, снэки, упаковочное и панировочное производство. Крупный и средний опт. Производство под СТМ для торговых сетей. Поставки для HORECA

Адрес: ул Куйбышева 53а
Телефон: +7 938 434-89-52
Иллюстрация. Cupcake Shop, Интернет магазин для кондитеров
Cupcake Shop — мы продаем только те товары, которые сами используем в нашей продукции. У нас нет широкого ассортимента — только самое важное и качественная продукция проверенная временем!Покупай быстро и без очередей, напиши нам мы заранее соберем заказанные товары. Находимся в центре - удобное расположение!Низкие цены на продукты, мы берем напрямую у завода изготовителя! Продукт некачественный? Вернем деньги в этот же день!Нет большого ассортимента - только лучшие и проверенные продукты, которые используем сами при изготовлении кондитерских изделий с большим сроком годности!

Адрес: 236023, Калининград, Советский просп, д. 274
Телефон: +7 4012 52-13-04
Компания «LaptauPlast» - производство и продажа оптом и в розницу качественной, безопасной пластиковой тары и упаковки. В постоянном ассортименте нашей компании представлена следующая продукция: пластиковые банки, бутылки ПЭТ, пластиковые ведра и контейнеры, крышки для ведер и контейнеров, крышки для банок, колпачки для бутылок, клинья пластиковые, соусницы, пломбы для кег, ручки для бутылок и многое другое. Вся наша продукция прошла необходимые испытания и имеют декларации о соответствии «О безопасности упаковки». Для доставки имеем личный транспорт различного объёма. Выгодные условия для оптовых покупателей!

Адрес: 236006, Калининград, Московский просп, д. 39
Телефон: +7 900 626-91-08
Сайт:
tyakmoskva.ru
Городской сайт бесплатных объявлений Калининграда - Kaliningrad91.ru. База объявлений от частных лиц и организаций. Вы сможете найти и разместить объявления автомобилей, квартир и домов, бытовой техники, услуг Калининграда и другие объявления. Удобная и понятная навигация, быстрый поиск по сайту. Каждый желающий может бесплатно подать объявление в Калининграде на нашем сайте. Ждем Вас на нашем портале Kaliningrad91.ru.

Адрес: г. Советск ул. Баумана 4-4
Телефон: +7 981 462-34-55
Иллюстрация. Chinstea
В интернет магазине Chinstea вы найдёте немалый ассортимент настоящего китайского чая. Улун, Матча, Пуэр, которые известны своей полезностью и другие разновидности китайского чая вам будут предложены здесь. Доставка производится бесплатно по всей территории Российской Федерации
Публикации по теме
18 апреля 2023 г.
Иллюстрация. МАКСИФУД: ГК «МАКСИФИШ» — ЭКСПОРТЕР ГОДА
Максифуд: группа компаний "Максифиш" стала экспортером года. Вручение премии в Калининграде
26 ноября 2019 г.
Иллюстрация. Сладкие сны малыша: ищем пижаму для ребенка 5–7 лет
В возрасте 5–7 лет у ребенка начинаются активные занятия в детском саду и школе. Для восстановления организма требуется полноценный сон. Чтобы дети спали сладко, стоит подобрать комфортную пижаму – разбираемся, как это сделать, в статье.
17 октября 2019 г.
Иллюстрация. Товары для детей в магазине для всей семьи
интернет-магазин товаров для дома и семьи