Калининград
Войти

Организации Калининграда в рубрике Покупки, Подарки, сувениры

Адрес: 236006, г. Калининград, ул. Литовский вал 87Б
Телефон: +7 995 649-77-90
Интернет-магазин товаров ручной работы для декора и интерьера. Деревянная посуда, кожаные аксессуары (картхолдеры, кошельки, ключницы), интерьерные куклы, макраме подвесы и кашпо. Все товары изготавливаются вручную и с любовью. Доставка производится в любой город.

Адрес: ул Куйбышева 53а
Телефон: +7 938 434-89-52
Иллюстрация. Cupcake Shop, Интернет магазин для кондитеров
Cupcake Shop — мы продаем только те товары, которые сами используем в нашей продукции. У нас нет широкого ассортимента — только самое важное и качественная продукция проверенная временем!Покупай быстро и без очередей, напиши нам мы заранее соберем заказанные товары. Находимся в центре - удобное расположение!Низкие цены на продукты, мы берем напрямую у завода изготовителя! Продукт некачественный? Вернем деньги в этот же день!Нет большого ассортимента - только лучшие и проверенные продукты, которые используем сами при изготовлении кондитерских изделий с большим сроком годности!

Адрес: ул. Промышленная, 6
Телефон: +7 4012 70-97-97
Иллюстрация. Мужское дело
Мы предлагаем своим покупателям товары для пикника и отдыха только от проверенных производителей, в чьем качестве абсолютно уверены. На нашем сайте можно найти посуду, казаны, грили, мангалы, керамические тандыры, коптильни. Кроме того, у нас вы найдете печи различного функционала; для отопления сауны или бани (стальные и чугунные); для казана (с дымоходом и без); печи-камины. Также на сайте представлен ассортимент продукции для самогоноварения и пивоварения. Это не только оборудование, сопутствующие товары, но и все необходимые ингредиенты (от дрожжей до солодовых концентратов). Все аппараты изготовлены в России, из качественной пищевой нержавеющей стали. Объем дистилляторов варьируется от 12 до 90 литров (в каталоге их более 50 видов).

Адрес: ул Согласия, дом 46
Телефон: +7 926 130-15-35
Starivina. Ru- онлайн магазин антикварных вещей и винтажа. Несмотря на всеобщую тему, каждый магазин обладает особенной и особенными изделиями. Так и Старивина. Ру показывает Вам давние вещи ручной работы в блестящем исполнении творцов. Огромный каталог удивит Вас сотнями экспонатов европейского антиквариата, которые хорошо подойдут для интерьера, коллекции и даже подарков, самое важное - по заманчивой цене! Попав в интернет - магазин, кажется, то что здесь есть все - от шикарной старинной посуды и сервировки, расписных хрустальных ваз до фарфоровых статуэток и винтажных часов. Личный товар сайт покупает из частных рук - личных коллекций, антикварных аукционов и магазинов. Ресурс работает с 2012 года и за данное время с его поддержкой было выполнено большинство заказов из всех уголков нашей большой страны. И со временем был создан свой собственный выставочный центр в Москве.

Адрес: Калининград, Советский проспект, 11
Телефон: +7 4012 92-20-00
Сайт:
cvetok39.ru
Иллюстрация. Цветы Голландии
Цветы безупречного качества оптом и в розницу. Широкий ассортимент небольших букетов, огромных, составных из разных видов растений, монобукетов из роз, тюльпанов. Доступны также различные варианты упаковки. Специально для вас мы ежедневно привозим лучшие цветы прямиком из Голландии, обеспечивая первоклассную свежесть и стойкость букетов. Все букеты собраны профессиональными флористами и украсят любое событие. Осуществляем доставку по любому адресу города и области в кратчайшие сроки.

Адрес: ул.Совхозная д.1 В
Телефон: +7 992 335-90-20
Сайт:
actmart.ru
Иллюстрация. ACTMART интернет-магазин
Интернет-магазин товаров для дома и семьи Товары для дома и всей семьи от actmart.ru - широкий выбор товаров по доступным ценам. Интернет-магазин товаров для дома и сада,подарков в actmart.ru — это торговая площадка с ежедневным обновлением товаров, где представлен широкий спектр продукции (более 400 000 наименований). У нас можно приобрести автотовары,товары для праздников,хозяйственные товары, элементы декора для : спален, кухонь, холлов, гостиных и т.д. Богатый ассортимент включает изделия, подходящие под различные интерьерные решения. Наша компания предлагает покупателям: текстиль для дома посуду сувениры подарки игрушки бытовую технику одежду для всей семьи товары для взрослых хозтовары по оптовым ценам товары для семьи В нашем каталоге вы найдете товары для семьи на любой вкус и по доступной цене.

Адрес: Калининград, ул. Генерала Челнокова, 11
Телефон: +7 4012 90-09-07
Сайт:
900907.ru
Иллюстрация. ООО «Весёлый Апельсин»
Товары для торжества 900907.ru в Калининграде. Профессионально. Наша работа стартовала в далеком 2003 г. с веселого проведения свабедного торжества. В 2005 мы открыли небольшой магазинчик по реализации интересных призов и приколов для праздников. Чуть позже в ассортименте добавились шары, а также услуги по украшению праздников. Каждый год наш ассортимент товаров постепенно расширяется. Наш адрес: 236001, Калининград, ул. Генерала Челнокова, 11 Телефон: +7 (4012) 900-907 Сайт: https://900907.ru vk.com/club_900907 vk.com/apelsin900907 вайбер 8 (9082) 900-907
Публикации по теме
18 апреля 2023 г.
Иллюстрация. МАКСИФУД: ГК «МАКСИФИШ» — ЭКСПОРТЕР ГОДА
Максифуд: группа компаний "Максифиш" стала экспортером года. Вручение премии в Калининграде
26 ноября 2019 г.
Иллюстрация. Сладкие сны малыша: ищем пижаму для ребенка 5–7 лет
В возрасте 5–7 лет у ребенка начинаются активные занятия в детском саду и школе. Для восстановления организма требуется полноценный сон. Чтобы дети спали сладко, стоит подобрать комфортную пижаму – разбираемся, как это сделать, в статье.
17 октября 2019 г.
Иллюстрация. Товары для детей в магазине для всей семьи
интернет-магазин товаров для дома и семьи