Калининград
Войти

Организации Калининграда в рубрике Автомобили, Автоаксессуары

Адрес: Калининград, ул. Чкалова, д. 110
Телефон: +7 4012 55-54-44
Сайт:
eurasiagp.ru
Иллюстрация. EURASIA GP
Постоянно растущий федеральный бренд аэрозольной продукции с собственными производственными мощностями, экспертизой и системой распространения товаров. Основная сфера деятельности компании - производство и продажа товаров для автолюбителей и профессионалов авторынка, туристов, путешественников и дачников. - Основана в 2019 году - Собственное производство в Калининградской области В 2023 году мы воплотили лучший опыт в линию EURASIA GP Ultra Premium. EURASIA GP Ultra Premium - это линейка премиальной продукции для взыскательных автолюбителей и туристов в следующих категориях: - уход за автомобилем - активный отдых - защита от насекомых

Адрес: Калининград, ул. Белорусская, 12
Телефон: +7 4012 51-58-92
Сайт:
filtronik.ru
Иллюстрация. ООО «Фильтрон и К»
Компания «Фильтрон и К» - официальный представитель европейских брендов по изготовлению фильтров Filtron и производителя масел Fosser. Мы осуществляем оптовую и розничную продажу фирменных топливных, воздушных и масляных фильтров марки Filtron для всех видов транспорта. Вся наша продукция имеет международные сертификаты качества и соответствия, что гарантирует вам покупку оригинального продукта. Вы можете быть уверены, что купите только лучшие фильтры. У нас вы так же найдёте большой ассортимент технических жидкостей для автомобиля - антифризы, греметики, гидравлические жидкости, стеклоомыватели и т.д.

Адрес: 236023 Калининград, Советский проспект, 103А
Телефон: +7 4012 39-17-73
Онлайн-магазин Avtodetali39 специализируется на продаже моторных масел и автоаксессуаров в Калининграде. В нашем каталоге: дефлекторы капота, ветровики, оплетки на руль, чехлы на сиденья, щетки стеклоочистителя, автокосметика, видеорегистраторы, автомобильные компрессоры, автозапчасти, свечи и многое другое. Доставим Ваш заказ по указанному адресу, а при покупке от 3000 рублей осуществляем бесплатную доставку по Калининграду. Каталог моторных масел и автоаксессуаров можно посмотреть на сайте avtodetali39.ru. Звоните по телефону +7 (4012) 391-773.
Публикации по теме
26 октября 2023 г.
Иллюстрация. Судоремонт: как найти проверенную верфь
Судно – это крупный и сложный комплекс механизмов, который требует регулярного технического обслуживания и поддержания готовности к работе. О том, на что обращать внимание при поиске надежной верфи, узнаете в материале.
2 ноября 2022 г.
Иллюстрация. Влияние санкций на грузоперевозки в Калининградской области
Компания «КТК-ВЕСТ» рассказала о влиянии санкций на грузоперевозки в Калининградской области.
2 июля 2022 г.
Иллюстрация. Дачный переезд от KTKWest
Транспортная компания KTKWest предлагает услугу дачного переезда в Калининграде по привлекательной цене.