Калининград
Войти

Организации Калининграда в рубрике Автомобили, Автошколы

Адрес: Ленинский пр-т, 67Б
Телефон: +7 4012 75-90-13
Иллюстрация. Аркада
Обучение вождению. Курсы вождения на категории: А, А1, В (мотоциклы, квадроциклы, легковые автомобили) в Калининграде. Курс восстановления навыков вождения. Современная методика обучения вождению. Выгодные цены и акции. Обучение в удобное для вас время. Возможно онлайн-обучение теории.

Адрес: Московский проспект 177
Телефон: +7 4012 53-93-19
Сайт:
centerkik.ru
Автошкола «КиК» предлагает профессиональную программу для обучения и подготовки водителей категории «В». «КиК» предоставляет своим ученикам удобные условия обучения и организованный, грамотно продуманный подход к изучению теории вождения. Особое внимание уделяется практическим занятиям. Преподаватели автошколы на занятиях по ПДД с успехом применяют один из современных методов обучения – интерактивное оборудование. Такой подход позволяет быстро и качественно усвоить необходимый материал, те же дорожные знаки, но уже в более доступной форме. Кроме того позволяя увидеть сразу множество вариантов использования того или иного знака. Такая информация с легкостью воспринимается и усваивается учениками, позволяя без труда применять полученные знания на практике. Данные формы обучения делают процесс подготовки водителей более понятным и эффективным. Получение водительского удостоверения – гарантированный финал вашего обучения в автошколе «КиК»!
Публикации по теме
26 октября 2023 г.
Иллюстрация. Судоремонт: как найти проверенную верфь
Судно – это крупный и сложный комплекс механизмов, который требует регулярного технического обслуживания и поддержания готовности к работе. О том, на что обращать внимание при поиске надежной верфи, узнаете в материале.
2 ноября 2022 г.
Иллюстрация. Влияние санкций на грузоперевозки в Калининградской области
Компания «КТК-ВЕСТ» рассказала о влиянии санкций на грузоперевозки в Калининградской области.
2 июля 2022 г.
Иллюстрация. Дачный переезд от KTKWest
Транспортная компания KTKWest предлагает услугу дачного переезда в Калининграде по привлекательной цене.