Калининград
Войти

Организации Калининграда в рубрике Отдых

Адрес: 236022, Калининградская область, Калининград, ул Ермака, д. 7
Телефон: +7 906 238-83-05
Компания «Янтарный край» уже 12 лет является одним из крупнейший туроператоров, принимающих гостей Калининградской области. Мы являемся членами Российского союза Туриндустрии и представителями федеральных туроператоров – Алеан, Fun&Sun и др. За 2 последних года, мы привезли в область более 100 тысяч туристов. У нас есть свой отель в Светлогорске и хостел в Калининграде. Мы всегда ставим амбициозные цели и создаем моду на путешествия. Мы очень внимательны к качеству предоставляемых услуг и ежегодно открываем для наших гостей новые маршруты.

Адрес: г. Калининград , ул Октябрьская 6а
Телефон: 8 800 707-10-69
Иллюстрация. Kaiserhof Hotel
ООО Кайзерхоф, это уникальный отель в историческом центре города , на берегу реки Преголя. К услугам гостей 119 номеров различных категорий, Medical SPA с новейшими технологиями по оздоровлению и омоложению организма, ресторан при отеле, в меню которого представлены блюда Восточной Пруссии.

Адрес: 236006 Калининград, ул Октябрьская 6а
Телефон: 8 800 707-10-69, +7 4012 59-22-22
Иллюстрация. Kaiserhof Hotel & Spa
Kaiserhof Hotel & Spa- это уникальная история современнного отдыха. Великолепный четырехзвездочный отель расположен в самом сердце исторического центра города, на берегу реки Преголя. В шаговой доступности расположены известные достопримечательности региона, набережая популярной Рыбной деревни, рестораны и сувенирные лавки. Из окон Kaiserhof hotel & spa открывается великолепный вид на реку и Кафедральный собор, который является значимой частью мирового архитектурного наследия.

Адрес: г. Зеленоградск, Курортный проспект, 11
Телефон: +7 40150 3-12-79
Помощь туристам в планировании поездки так, чтобы увлекательно провести время в Зеленоградске и увезти домой только яркие впечатления и положительные эмоции. Организация экскурсий, консультации по мероприятиям и достопримечательностям, сувенирная продукция.

Адрес: 236022, г. Калининград, площадь Победы, 4А
Телефон: +7 911 855-65-89
Индивидуальные экскурсии по Калининграду и Калининградской области с гидом на авто. Команда гидов, экспертов-урбанистов и менеджеров. Уникальные авторские маршруты только для вашей семьи: экскурсии по Янтарному, Калининграду, Балтийску и Балтийской косе, Куршской косе, Зеленоградску, Светлогорску. Наши гиды профессиональные экскурсоводы, с образованием.

Адрес: ул. Валдайская 9
Телефон: +7 906 238-66-45
Наша компания представляет единственный в Калининградской области авиатренажер. Теперь абсолютно любой человек сможет почувствовать себя пилотом! Вы можете выбрать любой аэропорт мира и погодные условия, чтобы испытать свои навыки пилотирования: прекрасная графика делает симулятор максимально реалистичным. Вас ждет обучение основам пилотирования, которое поможет в управлении воздушным судном, при этом чуткий инструктор всегда рядом и готов прийти на помощь в случае необходимости.

Адрес: Россия, Калининград, ул. Черняховского 12
Телефон: 8 800 220-86-90
«MAXIM» - это первоклассный Калининградский стриптиз-клуб, в котором предлагают топовую эротической программу и приватный подход к каждому посетителю. Этот стрип бар сразу демонстрирует свои преимущества, которые особенно ярко проявляются на девичниках и мальчишниках. Гостям предлагается не переживать о найме ведущего, музыке и угощениях - здесь все сделают за них, посетителям останется только наслаждаться результатом, ведь он точно будет того стоить

Адрес: Калининградская область, г. Зеленоградск, улица Гагарина 12A.
Телефон: +7 40150 5-13-12
Гостиница-отель «Золотая миля» расположена в Зеленоградске Калининградской области на первой линии Балтийского моря. Номерной фонд составляет 14 удобных номеров, оснащенных по современным стандартам гостиничного бизнеса. В стоимость номера включен континентальный завтрак. Услуги: • ежедневная уборка с заменой полотенец и остального белья; • питьевая вода; • скоростной Wi-Fi; • шкаф для одежды, удобные, современные кровати; • выделенная рабочая зона; • телефон, ТВ-панель; • мини-холодильник для прохладительных напитков; • сейф для ценных вещей; Уборка в номерах осуществляется каждый день. На территории Гостиницы открыт бар и ресторан, в которых гостям предлагается большой выбор напитков, блюд местной и континентальной кухни. Гостиница-Отель «Золотая миля» ждут своих гостей круглый год! Насладитесь отличным отдыхом на Балтике по доступной цене.

Адрес: Воздушный переулок 7
Телефон: +7 906 217-13-34
Сайт:
roxy39.ru
Салон Roxy оказывает услуги массажа в Калининграде для мужчин и женщин, а также парам или компании друзей. У нас делают профессиональный эротический массаж, который доставит вам огромное удовлетворение и ощущение полного релакса. К вашему вниманию будет более 20 девушек - настоящих красавиц и мастериц эромассажа. Посетите наш салон, чтобы раскрыть для себя настоящее наслаждение! Бесплатное шампанское для всех клиентов. А если приведете с собой друга, то 30 минут массажа получите бесплатно.

Адрес: г. Калининград, ул. Черняховского, 66/68
Телефон: +7 4012 61-00-17
Сайт:
t3travel.ru
Туристическое агентство «Турне-Транс Трэвел» предлагает интересные туры на любой вкус: отдых на пляже, экскурсионные туры по странам Европы и в другие направления, туры в Калининград. Множество вариантов для путешествия одному, вдвоем или семьей с детьми. В любое время года мы найдем для вас то, что вам понравится. С нами вы сможете увидеть новые места, отдохнуть и узнать много интересного.
Публикации по теме
19 марта 2016 г.
Иллюстрация. Баня на дровах
Баня на дровах, напитки, караоке, бассейн, комната отдыха
3 апреля 2014 г.
Иллюстрация. Мой ресторан
Хорошее место для отдыха