Калининград
Войти

Организации Калининграда в рубрике Строительство

Адрес: Калининградская область, пос. Люблино, пер. Железнодорожный, 30
Телефон: +7 4012 37-32-23
Сайт:
triokna39.ru
Качественное изготовление пластиковых и алюминиевых окон и дверей под ключ. Установка окон и дверей под ключ. Остекление балконов, лоджий, домов и квартир. Используем для производства окон исключительно качественные профили и комплектующие, предлагаем выгодные цены. У нас вы можете заказать окна любых форм и размеров. Изготовим, установим и предоставим гарантию.

Адрес: ул. Горького, д. 283
Телефон: +7 4012 52-27-77
Сайт:
qmix.pro
QMIX: Ваш надежный партнер в мире строительства QMIX – это ведущий производитель обширной линейки строительных материалов, предлагающий комплексные решения для внутренней и внешней отделки, а также строительства. Наша миссия: Обеспечивать клиентов высококачественными и доступными строительными материалами. Предлагать инновационные решения, отвечающие современным требованиям строительства. Обеспечивать высокий уровень сервиса и техническую поддержку. Преимущества QMIX: Широкий ассортимент: от сухих смесей и клеев до красок и штукатурок. Высокое качество: вся продукция соответствует ГОСТам и стандартам. Доступные цены: мы предлагаем оптимальное соотношение цены и качества. Инновации: мы постоянно разрабатываем новые продукты и технологии. Сервис: мы предлагаем консультации, техническую поддержку и доставку. QMIX – ваш надежный партнер на пути к созданию комфортного и долговечного дома!

Адрес: Маршала Баграмяна, д. 4
Телефон: +7 4012 97-89-78
Компания ООО «МАСТЕРПРОМАЛЬП» — профессиональный исполнитель высотных работ, на рынке услуг Калининграда с 2010 года. За многолетний опыт мы выработали оптимальные решения под все типовые работы от частной заявки до капитального ремонта, поэтому гарантируем, что Вы 100% останетесь довольны сотрудничеством.

Адрес: Калининград Индустриальная 3а
Телефон: +7 962 256-96-69
Сайт:
gildiya39.ru
В нашем интернет-магазине вы найдете лишь высококачественные строительные материалы от проверенных поставщиков. Мы соблюдаем все условия хранения, поэтому товары сохраняют свое качество и обладают отменными эксплуатационными параметрами. строительные материалы, строительные блоки, кирпич, дымоходные системы, вентканалы, теплоизоляция

Адрес: ул. Энергетиков, 35
Телефон: +7 4012 70-67-72
«Мегаполис» – одна из крупнейших оптово-розничных торговых сетей Калининградской области. 8 торговых центров ждут Вас и готовы предложить широчайший выбор строительных и отделочных материалов, товаров для ремонта и декорирования. Прямое сотрудничество с заводами-производителями, собственные торговые площади и оптимизация транспортных и складских издержек – все это позволяет нам выполнять главную задачу компании – делать цены доступными для Вас!

Адрес: Проф. Баранова 1
Телефон: +7 4012 40-00-65
Иллюстрация. ОкнаПласт
Компания ОкнаПласт занимается изготовлением и установкой пластиковых окон и дверей в Калининграде. Продаем все виды окон: мансардные, нестандартные, глухие, цветные и прочее. Девиз нашей компании: "Мы выполняем то, что обещаем!" Позвоните нам или оставьте заявку на сайте, наши менеджеры ответят на все вопросы и помогут определиться с выбором.

Адрес: ул. Александра Невского, д. 231
Телефон: +7 952 052-96-46
Сайт:
greyfer39.ru
Наш сайт является уникальной платформой, специализирующейся на организации и координации грузоперевозок строительных материалов. Мы предлагаем широкий спектр услуг, включая вывоз строительного мусора, демонтаж сооружений, строительство частных домов и промышленных объектов, ландшафтную подготовку участка, а также продажу и доставку сыпучих материалов. Наша команда профессионалов готова организовать и выполнять грузоперевозки строительных материалов любого объема и сложности. Благодаря нашим надежным партнерам и современному транспортному парку мы гарантируем быструю и безопасную доставку грузов в любую точку.

Адрес: г. Калининград, ул. Индустриальная 3, корпус 4
Телефон: +7 4012 31-07-96
Сайт:
klisko.ru
Широкий выбор пиломатериалов высокого качества из Архангельска, Вологды и Перми. Оптом и в розницу, по выгодным ценам. У нас вы можете купить: брус, доску, мебельные щиты, деревянные столешницы, планкен, террасную доску, вагонку и другие пиломатериалы из разных пород древесины.

Адрес: ул. Молодой Гвардии, 36
Телефон: +7 4012 20-10-23
Сайт:
r-eu.ru
Опыт и компетенции наших специалистов, высокий профессионализм, а также использование передовых технологий позволили добиться высоких результатов в работе — качественно и в срок построить и ввести в эксплуатацию комфортные жилые дома, которые являются достойным украшением Калининградской области.

Адрес: г. Калининград ул. Космонавта Леонова 54-56
Телефон: +7 4012 21-96-07
Изготовление и установка под ключ автоматических ворот: распашные, откатные, секционные, панорамные, промышленные, гаражные. Шлагбаумы и парковочные системы. Изготавливаем ворота из разных материалов, с гарантией. Подбираем и монтируем надежную автоматику. Вся продукция сертифицирована.
Публикации по теме
2 августа 2021 г.
Иллюстрация. Воздухоотделитель (отделитель неконденсирующихся газов, purger)
Улучшение энергоэффективности аммиачных, углеводородных и фреоновых систем за счет снижения давления конденсации.
15 февраля 2021 г.
Иллюстрация. Поставки оборудования для инженерных систем от ГК «Контур Терм»
Группа компаний «Контур Терм» осуществляет поставки передового оборудования и материалов для монтажа инженерных систем. Широкий ассортимент позволяет полностью укомплектовать объекты любого сегмента рынка.
1 мая 2020 г.
Иллюстрация. Строение листогибочных вальцев
Сложность проектирования листогибочных вальцев состоит в том, что с одной стороны, обечайка должна быть как можно длиннее, а с другой – как можно с меньшим радиусом гиба.