Калининград
Войти

Организации Калининграда в рубрике Строительство, Металлообработка

Адрес: Пригородная ул., 20
Телефон: +7 4012 79-77-10
Иллюстрация. ТрубТехАрматура – надежный поставщик трубопроводной арматуры
Компания ТрубТехАрматура в Калининграде предлагает качественную трубопроводную арматуру, комплексные поставки общепромышленной трубопроводной арматуры, включая эксклюзивные и редкие позиции, для нефтяной, газовой, химической, нефтехимической и нефтегазовой отраслей промышленности. У нас вы можете приобрести товары, соответствующие характеристикам и нормам ГОСТа и ТУ: фланцы, отводы, тройники, переходы, заглушки, днища эллиптические. Марки сталей: сталь 20, 09Г2С, 13ХФА, 12Х18Н10Т, 10Х17Н13М2Т. Также вся продукция проходит обязательную проверку перед отправкой. Мы предлагаем:  Более 100 000 товаров  Выгодные предложения, скидки и низкие цены  Гарантия качества и подтвержденная сертификатами качества продукция  Доставка любым видом транспорта по РФ и СНГ Готовы выполнить заказ любого объема и любой сложности.

Адрес: Транспортная, д.1
Телефон: +7 4012 79-70-39
Сайт:
mk-stal.ru
Наша компания профессионально занимается производством заборов, ворот, калиток, лестниц и других металлических изделий в Калининградской области. Высококвалифицированные сотрудники выполнят весь спектр работ, начиная от создания чертежей и заканчивая монтажом готового изделия. В производстве металлоконструкций мы используем новейшие технологии и современное оборудование для сварки и резки металла, шлифовальных работ, гибочное оборудование.
Публикации по теме
2 августа 2021 г.
Иллюстрация. Воздухоотделитель (отделитель неконденсирующихся газов, purger)
Улучшение энергоэффективности аммиачных, углеводородных и фреоновых систем за счет снижения давления конденсации.
15 февраля 2021 г.
Иллюстрация. Поставки оборудования для инженерных систем от ГК «Контур Терм»
Группа компаний «Контур Терм» осуществляет поставки передового оборудования и материалов для монтажа инженерных систем. Широкий ассортимент позволяет полностью укомплектовать объекты любого сегмента рынка.
1 мая 2020 г.
Иллюстрация. Строение листогибочных вальцев
Сложность проектирования листогибочных вальцев состоит в том, что с одной стороны, обечайка должна быть как можно длиннее, а с другой – как можно с меньшим радиусом гиба.