Калининград
Войти

Организации Калининграда в рубрике Строительство, Отопительные системы

Адрес: 238310, Калининградская область, Гурьевский р-н, п. Малое Исаково, ул. Мелиоративная, 5-Б, ИТЦ «Окружная», Центральный офис
Телефон: +7 4012 55-55-59
Иллюстрация. КОНТУРТЕРМ
Компания «КОНТУРТЕРМ» основана в 1993 году. Основная специализация – комплектация, поставка, монтаж и сервисное обслуживание оборудования и материалов для котельных, промышленных и бытовых систем отопления, водоснабжения, водоподготовки, водоотведения, вентиляции и кондиционирования. Широкий ассортимент сантехники и мебели для ванных комнат – в Салоне сантехники.

Адрес: г. Калининград, ул. Красная, д. 247, ТЦ "Красный" корп. 1, каб. 21
Телефон: +7 921 710-58-56
Сайт:
kremart.ru
Иллюстрация. KreMart - кондиционеры и котлы Калининград
KreMart - магазин кондиционеров и газовых котлов в Калининграде. Продаем и устанавливаем бытовое и промышленное оборудование по всей Калининградской области. Обслуживаем частных лиц и предприятия. Поможем с выбором оборудования, выбором места установки, подготовим проект, смету. Выдаем все необходимые документы чеки, акты, договоры и т.п. Предлагаем надежное оборудование и квалифицированный монтаж! Звоните 52-58-56!

Адрес: Калининград, Советский проспект, 14-16
Телефон: +7 4012 40-17-13
Иллюстрация. Газтехнострой
В нашей компании вы можете заказать выполнение следующих работ: подключение газа в дом, прокладка, строительство и ремонт газопроводов, газификация частного дома «под ключ», проектирование систем газоснабжения. Также осуществляем работы по установке и ремонту газового оборудования, проводим работы по водоснабжению, отоплению, канализации. Даем гарантии на выполняемые услуги. Гарантия качества подтверждена успешно реализованными проектами и всеми необходимыми сертификатами и допусками.

Адрес: Калининград, ул. Промышленная, д. 1
Телефон: +7 952 054-77-00
Сайт:
kaminy-39.ru
Иллюстрация. Каминная мастерская Делия
Мастерская «Делия» специализируется на изготовлении печей, каминов, садовых барбекю, а также проектировании и монтаже этого оборудования. Камин не только позволяет обогреть помещение, но и делает дом уютнее, являясь прекрасным дополнением интерьера. Помимо классических каминов мы так же предлагаем большой выбор биокаминов - они удобны и просты в установке, не требуют вытяжки и строительных работ. Ещё одно наше направление - строительство садовых барбекю. Мы предлагаем стильные и многофункциональные садовые печи, которые прослужат долго и надежно, и на которых будет приятно готовить самые изысканные блюда.

Адрес: 238150, Калининградская обл. г. Черняховск ул. Московская, 17
Телефон: +7 963 293-13-69
Сайт:
stroim-39.ru
Калининградская строительная компания ООО "СпецРемСтройГарант" осуществляет строительные и ремонтные работы в Калининграде и Калининградской области. Осуществляем следующие виды работ: • Строительство коттеджей и ИЖД из пено и газоблоков • Монолитные работы (фундаменты, перекрытия) • Строительные металлоконструкции (гаражи, цеха, боксы, сендвич-панели и др.) • Фасадные работы – утепление и ремонт • Кровельные работы - ремонт и строительство новой кровли • Работы по благоустройству - плитка, брусчатка, асфальтовое и гравийное покрытие • Ремонт и капитальный ремонт квартир, офисов • Переоборудование помещений. Смена назначения • Прокладка и ремонт системы электроснабжения • Прокладка и ремонт системы отопления • Прокладка и ремонт системы водоснабжения и канализации

Адрес: 236000, г. Калининград, пл. Победы, 4
Телефон: +7 908 174-93-40
Компания ООО «Калиниград-Эксперт» оказывает полный спектр услуг в области строительно-технической экспертизы, технического контроля и надзора для объектов строительства, ремонта, реконструкции в Калининграде и Калининградской области.
Публикации по теме
2 августа 2021 г.
Иллюстрация. Воздухоотделитель (отделитель неконденсирующихся газов, purger)
Улучшение энергоэффективности аммиачных, углеводородных и фреоновых систем за счет снижения давления конденсации.
15 февраля 2021 г.
Иллюстрация. Поставки оборудования для инженерных систем от ГК «Контур Терм»
Группа компаний «Контур Терм» осуществляет поставки передового оборудования и материалов для монтажа инженерных систем. Широкий ассортимент позволяет полностью укомплектовать объекты любого сегмента рынка.
1 мая 2020 г.
Иллюстрация. Строение листогибочных вальцев
Сложность проектирования листогибочных вальцев состоит в том, что с одной стороны, обечайка должна быть как можно длиннее, а с другой – как можно с меньшим радиусом гиба.