Калининград
Войти

Организации Калининграда в рубрике Строительство, Сыпучие материалы

Адрес: ул. Горького, д. 283
Телефон: +7 4012 52-27-77
Сайт:
qmix.pro
QMIX: Ваш надежный партнер в мире строительства QMIX – это ведущий производитель обширной линейки строительных материалов, предлагающий комплексные решения для внутренней и внешней отделки, а также строительства. Наша миссия: Обеспечивать клиентов высококачественными и доступными строительными материалами. Предлагать инновационные решения, отвечающие современным требованиям строительства. Обеспечивать высокий уровень сервиса и техническую поддержку. Преимущества QMIX: Широкий ассортимент: от сухих смесей и клеев до красок и штукатурок. Высокое качество: вся продукция соответствует ГОСТам и стандартам. Доступные цены: мы предлагаем оптимальное соотношение цены и качества. Инновации: мы постоянно разрабатываем новые продукты и технологии. Сервис: мы предлагаем консультации, техническую поддержку и доставку. QMIX – ваш надежный партнер на пути к созданию комфортного и долговечного дома!

Адрес: Калининград Индустриальная 3а
Телефон: +7 962 256-96-69
Сайт:
gildiya39.ru
Иллюстрация. Торговая гильдия
В нашем интернет-магазине вы найдете лишь высококачественные строительные материалы от проверенных поставщиков. Мы соблюдаем все условия хранения, поэтому товары сохраняют свое качество и обладают отменными эксплуатационными параметрами. строительные материалы, строительные блоки, кирпич, дымоходные системы, вентканалы, теплоизоляция

Адрес: г. Калининград , ул. Третьяковская 2 Г
Телефон: +7 4012 38-77-15
Сайт:
raskras39.ru
Иллюстрация. Торговый Дом Раскрас
Торговый Дом Раскрас, молодая активно развивающаяся, но уже легко узнаваемая на калининградском рынке компания. Мы являемся дистрибьютором нескольких заводов, занимающихся производством органических красок и декоративных материалов. Мы представляем такие марки как — Завод Красок "КВИЛ" г. Белгород, Предприятие ВГТ г. Москва., Предприятие Belinka Словения, краски Symphony компании Финкраска г. Москва Специально для наших клиентов мы открыли в центре города салон Галерея Декора Патибеллита. Салон, где есть практически все для декоративной отделки помещения, предлагающий широкий ассортимент покрытий. У нас представлены: торговые марки декоративных штукатурок и красок, таких как Боларс tm MascаradE(Москва), Accent, Magnifica (Италия), Paritet (Франция);

Адрес: Калининград ул. Кирова 1, офис 404, 4 этаж
Телефон: +7 4012 33-70-77
Сайт:
gk-osv.ru
Фирма на рынке доставки и продажи инертных сыпучих материалов более 10 лет. Мы занимаемся не только продажей песка,гравия, и щебня, но строим дома с нуля. Предоставляем технику в аренду (краны, тракторы, самосвалы, и т.д.) , копаем котлованный грунт и вывозим с участка. Мы помогаем создать проект от основании к вершине!
Публикации по теме
2 августа 2021 г.
Иллюстрация. Воздухоотделитель (отделитель неконденсирующихся газов, purger)
Улучшение энергоэффективности аммиачных, углеводородных и фреоновых систем за счет снижения давления конденсации.
15 февраля 2021 г.
Иллюстрация. Поставки оборудования для инженерных систем от ГК «Контур Терм»
Группа компаний «Контур Терм» осуществляет поставки передового оборудования и материалов для монтажа инженерных систем. Широкий ассортимент позволяет полностью укомплектовать объекты любого сегмента рынка.
1 мая 2020 г.
Иллюстрация. Строение листогибочных вальцев
Сложность проектирования листогибочных вальцев состоит в том, что с одной стороны, обечайка должна быть как можно длиннее, а с другой – как можно с меньшим радиусом гиба.