Калининград
Войти

Организации Калининграда в рубрике Покупки, Посуда

Адрес: 236006, г. Калининград, ул. Литовский вал 87Б
Телефон: +7 995 649-77-90
Интернет-магазин товаров ручной работы для декора и интерьера. Деревянная посуда, кожаные аксессуары (картхолдеры, кошельки, ключницы), интерьерные куклы, макраме подвесы и кашпо. Все товары изготавливаются вручную и с любовью. Доставка производится в любой город.

Адрес: г. Калининград, Советский пр-т, 233
Телефон: +7 908 290-25-52
Иллюстрация. Мастер Сэм
Интернет-магазин самогонных аппаратов, оборудования для самогоноварения, пивоварения и виноделия. У нас вы сможете купить все необходимое, включая ароматические добавки, хмель, солод, емкости для напитков и многое другое. И все это - с доставкой по всей России!

Адрес: ул. Промышленная, 6
Телефон: +7 4012 70-97-97
Иллюстрация. Мужское дело
Мы предлагаем своим покупателям товары для пикника и отдыха только от проверенных производителей, в чьем качестве абсолютно уверены. На нашем сайте можно найти посуду, казаны, грили, мангалы, керамические тандыры, коптильни. Кроме того, у нас вы найдете печи различного функционала; для отопления сауны или бани (стальные и чугунные); для казана (с дымоходом и без); печи-камины. Также на сайте представлен ассортимент продукции для самогоноварения и пивоварения. Это не только оборудование, сопутствующие товары, но и все необходимые ингредиенты (от дрожжей до солодовых концентратов). Все аппараты изготовлены в России, из качественной пищевой нержавеющей стали. Объем дистилляторов варьируется от 12 до 90 литров (в каталоге их более 50 видов).
Публикации по теме
18 апреля 2023 г.
Иллюстрация. МАКСИФУД: ГК «МАКСИФИШ» — ЭКСПОРТЕР ГОДА
Максифуд: группа компаний "Максифиш" стала экспортером года. Вручение премии в Калининграде
26 ноября 2019 г.
Иллюстрация. Сладкие сны малыша: ищем пижаму для ребенка 5–7 лет
В возрасте 5–7 лет у ребенка начинаются активные занятия в детском саду и школе. Для восстановления организма требуется полноценный сон. Чтобы дети спали сладко, стоит подобрать комфортную пижаму – разбираемся, как это сделать, в статье.
17 октября 2019 г.
Иллюстрация. Товары для детей в магазине для всей семьи
интернет-магазин товаров для дома и семьи